О правилах работы

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Interesting, 12 мар 2011.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

вообще-то это дело Админа- кому сколько счетов отрывать ;)
    его деньги и только ему решать.

2. Апрель

Апрель Активный участник

тоже в десятку хочу
    включите

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2011
  3. Anyan

Anyan Элитный участник

тут дело в другом - я понимаю если б тебе это разрешили, или сразу выделили в управление 3000у.е. а не 300 - ты это ЗАСЛУЖИЛ! (а ведь реально админ мог бы дать тебе больше - если б не ты, то где б щас был Старт? Ты годами изо всех сил отстаивал репутацию Старта и что, этого оттуда не видно получается?!)

Действительно в этом случае есть за что скидки делать и немалые! :beer:

Но получается что админ плевать хотел на тех кто его поддерживает и шубу с царского плеча кому ни попадя кидает!

И что в результате имеем? СМЕЮТСЯ юмористы, да еще и пакостят по мелкому напевая о неких 20п проскальзывания!!! А нам с тобой это потом разруливать, объясняя что нету проскальзываний на Старте и т.д.!

и я на 100% уверен что работа велась на два счета - либо одного человека, либо двое спелись - прибыль пополам - стандартная схема - ну и фиг с ним, деньги то не мои, меня возмущает другое:

если уж делать скидки, то тем кто этого ДОСТОИН, за ЗАСЛУГИ, а если админ и дальше не будет обращать внимания на тех кто его поддерживает и разбрасываться подарками направо и налево не глядя, да еще и тем кто его наверняка на других ресурсах еще и гавнецом поливает, то это ни ему, ни кампании не принесет ничего хорошего!

ЗЫ вот мне кажется почему то, что тебе бы он такого подарка не сделал, а вот какому то абсолютно левому товарищу пожалуйста! - так поступать НЕЛЬЗЯ.

4. Anyan

Anyan Элитный участник

А где в правилах запрещено работать мегалотами? я вот мог бы нажахать на 200 лотов и по барабану плечо 50, открыл бы как на 1000 - и что? а то, что админ СТОПРОЦЕНТНО заявил бы что так делать нельзя! потому что это противоречит ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ!

НО В ПРАВИЛАХ ТО ЭТОГО НЕТ! В правилах вообще много чего нет, но это СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО!

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Ты не прав, Админ мне предлагал открыть счет. И, я даже оставил заявку на форуме, но потом удалил. Причина- просто не интересно мне мусолить небольшой счет (пусть даже больший, чем стандартные 300$) за 1/3 прибыли... а рысачить, выжимая 100% прибыли в месяц- ну несерьезно это, лотерея....

6. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

из-за непрозрачности целей, я решил оставить счет как есть, но снизить риски до минимума.

7. Anyan

Anyan Элитный участник

ага, вот оно как.......... ну дык я как раз и говорил, что тебе могли бы и счет побольше и условия получше чем пиплам со стороны!

насчет лотереи согласен - я вон тоже попытался выжать прОцент и неудачно........ реально, если счет мал, то рулит только разгон, а разгон это на удачу... нехватило 20-30п движения выдержать, а иначе был бы в шоколаде (ну примерно :) )

8. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Некоторых мучает вопрос - почему дают средства кто заработал, а не кто спустил.
    Я тут набрасал некую теорию - формулу.

Мне дали 300$, я заработал 200+$ мне идет 30% от зароботка.
    Если я на новом счету сольюсь, максимум 150$ (по договору)
    С учетом, что я уже принес им прибыл, я минимизирую убыток еслиб я сразу ушел в минус, тобишь я получается в данный если пойдет все не так - принису им минимальный убыток нежели обычный счет + не исключено, что я и этот счтет покажу с положительном результатом.
    В общем так сказать, они повышают свои надежды на мой доход - нежели я уйду в минус - это все будет со вторым счетом, а пока я принес прибыль.
    Примерно так.

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2011
  9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Аниан - тут очень конкретный пример - человек заработал деньги - удвоил депозит в два раза - и задал хороший вопрос "Я еще не видел, чтобы у вас деньги выводили - и я хочу проверить" - вывод был как некий способ доказать, что деньги мы выводим. Да и просто мне был интересен механизм вывода денег, который необходимо проверить.

Я так и написал в той теме.

10. FXstart Admin

Я с вами согласен. Поэтому расширять возможности все-таки боязно. Но как я обещал - готов 10 людям такую возможность. От Аниана ждем список. Лучше здесь.

11. Nikolaich

с Анианом я не знаком, поэтому сообщаю здесь о своем желании вывести прибыль со счета 207263 и открыть новый инвестсчет. позиции все закрыты
    в своей ветке соответствующее сообщение тоже написал

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2011
  12. Anyan

Anyan Элитный участник

да я так и понял что дело было, в показать вывод :)))

Помоему, пока список наберется, то или проект закончится или посливают желающие :)))

Но если серьезно, то в списке ведь должны быть надежные люди? Просто я не во всех тут отписавшихся уверен.......

13. Anyan

Anyan Элитный участник

ну вот и я с ним не знаком - я его в список, а он как начнет что то...........

ну вот, что я говорил........

Кстати я тоже хочу закрыть старый счет, вывести все прибыля и открыть новый :)

14. Nikolaich

спасибо. теперь знаком)

15. FXstart Admin

Аниан - простите, еще раз. С Вами - или Франц Фердинандом - или с другими людьми которых мы знаем давно - мы готовы обсуждать отдельно сколько вы хотите получить в управление - скажем на основе стейтментов.

Сейчас идет программа НЕ ИМЕЮЩАЯ К ЭТОМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. В рамках этой программы - все равны. Правила одинаковы для всех.

Если вы не хотите участвовать в этой акции - и считаете что вы успешный трейдер - мы просто можем дать вам в управление средства - как давали их и раньше. Скажем - тому же Профифорексу и его ученикам.

16. FXstart Admin

Так. Я чувствую, что не выполняю обещаний по предоставлению места, где можно торговать советниками - значит все желающие напишите четкий пост "Я хочу, потому что ХХХ, обязуюсь торговать лишь скриптами, не нагружающими сервер - при подохрении на арбитраж - сделки могут быть отменены" - напишите здесь, в своей теме или вышлите письмо - под вас будет создана отдельная группа.

Спасибо.

17. Yury

Yury А вот и я !

Я хочу торговать скриптом для соблюдения своего правила мани менеджмента. Обязуюсь честно соблюдать правила! Посмотреть скрипт можно здесь http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=81685&st=0
    НОМЕР СЧЕТА: 207339

18. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Я хочу торговать скриптами, поскольку на реальном счете торгую только ими. Очень неудобно бывает разрываться между двумя счетами (на одном есть скрипты, на другом нет).
    Кроме того я торгую большое количество символов, точней примерно 20 символов, поэтому определенные действия очень рутины и требуют дополнительной автоматизации.

Поскольку у меня среднесрочный и долгосрочный стили торговли применение мной скриптов никак не помешает работе сервера.

PS
    Я бы конечно еще обсудил увеличение максимума ордеров (скажем до 100), но это не так критично для меня.

19. FXstart Admin

Так - теперь вы можете торговать скриптами.

Интерестинг - пишите похожий текст, закрывайте все сделки и тоже переведу в другую группу.

20. Interesting

Interesting Я тут не случайно

До выходных пока подожду, нет желания фиксировать минуса из-за перспективы применения скриптов.
    Вот если речь пойдет об изменении количества ордеров то решение приму однозначно в пользу закрытия текущих и переоткрытия новых позиций.

PS
    Меня и вправду сильно ограничивает число в 50 ордеров... :(

Поделиться этой страницей