О правилах работы

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Interesting, 12 мар 2011.

1. Anyan

Anyan Элитный участник

не, ну правила я знаю, просто пипсовка это до минуты, ну до 3 минут максимум - если больше то это уже дейтрейдинг - по моему как то так......

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Дейтрейдинг это когда среднестатистический срок жизни позиции (сделки) не более суток.
    Верней когда сделка прикрыта до окончания торговой сессии.

Пипсовка это когда цель до ТП относительно мала (сравнима со спредом) или когда позиция живет меньше определенного срока.

3. anomalia13

anomalia13 Новичок форума

Вот это другой разговор!! А главное раз компания заботится о том чтобы мои сделки можно было реализовать на рынке то это не смотря на некоторые сложности для пипсарей вызывает доверие!

4. Fx-forum

Fx-forum А вот и я !

Скрипты

Я бы тоже при случае скрипт использовал. Для FXstart это ничем не грозит - я работаю с одной валютой и в среднем временном режиме - так что позами заваливать не буду.

5. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

К сожалению, если мы дадим торговать всем по скриптам, столкнемся с огромными проблемами. Главное, люди стали бы регистрировать свои счета только ради того, чтобы испытать свои скрипты.

6. Anyan

Anyan Элитный участник

тогда действительно не стоит, а то набегут всякие хакеры...

7. LVM

LVM Активный участник

может кому то уже и не стоит ((( :))) :dirge:

Уважаемый Админ!
    Возможно ли снять ограничение на выполнения скриптов тем, кто действительно в этом нуждается и сможет обосновать потребность в скриптах.

Мне лично для одной из стратегий, которую я хочу использовать на инвесторском счете нужна поддержка выполнения скриптов. Подробней, какие скрипты могу описать в личку. Все с умом, все проверено и без нагрузок на сервер.

8. sever~

sever~ Новичок форума

а полуавтоматом работать можно? вхожу я , дальше отрабатывает советник- болванка.

9. Interesting

Из моих консультаций с администрацией выяснилось что нет.
    Я, если быть совсем точным интересовался вопросом подключения тральщика на позиции открываемые руками.

10. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

всякие проявления лояльности приводят к дополнительным соблазнам. теперь появился соблазн прибыль вывести, вставится в йену по-беспределу, а если - слив - то попросить еще один счет "в управление".
    это не означает, что я так собираюсь поступать. так - наблюдения новичка

11. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Не про меня ли тут, особенно про новичка, можно и по лицу получить :)))? Я выставлял присущие мне объемы, у своего брокера минимальный объем можно купить 0.05 при плече 100, тут тоже самое сделал, подсчитал сколько мне нужно купить объема для стандартной моей работы.

12. Interesting

1. А почему бы не вывести прибыль, если она есть? Покажите пункт правил это запрещающий.
    При выводе счет блокируется, торговля по нему становится не возможна.

2. Интересно у кого при таком курсе как сейчас возникнет желание по Иене или ее кроссам открываться "по-беспределу"?

Также меня как и большинство из нас в этом случает волнует еще один вопрос - А в какую сторону открываться будем?

3. Не знаю как там слитые счета (администрации видней) а вот профитные при желании почему бы и не переоткрыть. После вывода средств с текущего счета и его блокирования конечно.

13. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Действительно, полностью с Вами согласен, я заработал, значит я должен получить зарплату, а это уже не должно ни кого волновать каким образом заработал и сколько, хоть на угад тыкнул, хоть 3 копейки снимать буду.
    Я выполнил условия ДУ, я по договору отдал 70% прибыли, а остальное это мои средства и не Вам решать кто снубил или что-то еще. Я принес доход компании и сам заработал, а это самое главное.

14. Anyan

Anyan Элитный участник

Согласен на 100%! - заказал человек выплату, выплатили бы ему и до свиданья, так нет, надо было кашу заварить - еще один счет вдруг ни с того ни с сего предложить открывать - я так и не понял зачем!

Ну жахнул чел разок, ну повезло, решил снять - ПОНЯТНО что если бы это была настоящая работа то НЕ снимал бы а работал себе и нормальные бабки поднимал - админ сам это понимает и ему это тоже не понравилось, но решил ему начать скидки какие то делать...... логика пипец просто....

А потом начнется - еще кто то что то нажахает и тоже скажет "давайте еще один счет!" а потом еще один и тут (как всегда) администрация поймет (задним числом) свою ошибку и на попятную..............

В результате ОПЯТЬ будет двадцать пять - ОПЯТЬ репутация Старта упадет, ОПЯТЬ будет куча претензий (а действительно - почему это одним дают счет еще раз, а другим не дают?) и ОПЯТЬ все усилия на смарку.....

И результатом этого кавардака который сам же админ и посеял, будут нелестные отзывы по всему инету........

----------------
    И самое интересное - где в правилах написано, что после слития одного счета нельзя второй заводить? :))) - это ж не на двух счетах сразу работа вестись будет - ЗНАЧИТ можно! точно так же как и после закрытия счета по профиту можно открывать второй!

Это все конечно бред полный - есть здравый смысл, который полностью теряется, когда кто то из администрации начинает перекручивать что то - очень уж админу невтерпеж было видно деньги кому то раздать.... Супер! Так держать! :devil:

ЗЫ я участвовал в туевой хуче разных проектов и конкурсов, но такого........ "благотворительности" нигде не видел - если ребенку давать только сладкое то это принесет ему пользу? Ну так надо быть ВЗРОСЛЫМ чтобы понимать, что надо давать и сколько - иначе это только вред принесет.

15. Interesting

А что тут понимать?
    Счет в дальнейшем во второй тур не попадет, это однозначно.
    При этом есть еще время и возможность зарегистрировать второй счет.
    Почему бы этого не сделать?

16. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

я бы предпочел вывести 100 баксов прибыли (или заблокировать на счете, чтоб их нельзя было потерять) и работать с этим счетом дальше. а если новый счет, то непонятен вообще смысл этой затеи - как тогда устроитель сможет решить, кто управляет, а кто играется

17. sever~

sever~ Новичок форума

прошу прощения..., извините... мне просто спросить... да не без очереди, мне просто спросить... не толкайтесь.. извините...
    (заглядывая в окошко)
    -"а полуавтоматом работать можно? вхожу я , дальше отрабатывает советник- болванка."

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2011
  18. Interesting

Смысл в том что этот счет не будет участвовать во втором туре (по любому не будет)!!!

При этом счет профитный, это основной фактор по которому можно ориентироваться (на мой взгляд).

По этому основными факторами по которым трейдер может вывести средства и зарегистрировать новый счет будут следующие (на мой взгляд):

1. Профитность счета;
    2. Профит не менее определенной суммы;
    3. Достаточное время для того чтобы "поднять" новый счет;
    4. Текущий счет по ряду причин не сможет участвовать во втором туре;
    5. Отсутствие со стороны трейдера нарушений правил;
    6. Отсутствие претензий к трейдеру со стороны администрации.

PS
    Исходя из этого не вижу запретов на открытие нового счета. А вы?

19. Anyan

Anyan Элитный участник

демагогия это.....

Если счет не попадает, так НЕ НАДО СНИМАТЬ ДЕНЬГИ, А РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ - что ТУТ не понятного?

Где в правилах указано что можно снимать деньги и заводить второй счет? - такое НИКОМУ и в голову не приходило, пока админ не предложил - это противоречит ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ! - что ТУТ не понятного?

этот детский сад идиотский уже надоел.... интересно, только мне?

20. Interesting

Правильно, демагогия и детский сад. Надоел он не только Вам, но вопрос не в этом, а в том почему он надоел...

А где в правилах запрещено это?
    А то что не запрещено вполне может оказаться разрешенным (такова уж традиция).
    Да и понятие "ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ" из разряда философских (опять же сплошная демагогия)

PS
    За сим заканчиваю обсуждение данной темы, удачи...

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2011

Поделиться этой страницей