О правилах работы

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Interesting, 12 мар 2011.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Прошу уточнить следующие правила

2) Так как компания предполагает получать прибыль от инвестирования, трейдеры обязаны торговать таким образом, чтобы их можно было перекупать на внешнем рынке.
    4) Прибыль выплачивается в конце отчетного периода (после 1 мая), либо в любой другой момент по желанию трейдера. Однако, прибыльность на счете должна быть не менее 10%, и счет после снятия прибыли блокируется.
    5) Автоматическая торговля запрещена (вы можете использовать советник на счете, но он не должен самостоятельно совершать сделки).

2. Anyan

Anyan Элитный участник

да, для 2011 года, когда многие уже имеют НДД и ЕЦН это очень странное правило )))

да это просто скопировали из конкурса управляющих... только там Скрипты все же работают, а тут почему то не нет - может все таки откроете возможность работы скриптами? а то неудобно вручную циферьки набивать, отвык уже, прошлый век - щас в моде торговля одним кликом.))

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

На самом деле я прочитав другие сайты брокеров многим восхитился - мы явно отстаем от них в разделе "пропаганда" - и на самом деле это плохо (без шуток).

Но когда на сайтах пишется, что у них ордера 0.01 да и даже 0.9 - "Но дилинг деск" - мне кажется перебор.

Вы понимаете, что вам втирают то, что они ваш ордер сразу выводят на "внешний рынок"?

По ЕСН - ситуация еще смешнее - хотя, опять же из-за массового интереса этими буквами - видимо и мы введем такой раздел сайта.

По сути, если говорить прямо - ЕСН -это обратное к но дилинг деск. Т.е. трейдер перекупается внутри - что вполне здраво, но на сайтах-то многих брокеров пишется, что ЕСН и НДД - одно и то же(!) - т.е. теоретически они выводят людей со спредом в 1 пипс (напрямую) - туда, где спред от 3-5 пипсов (если не хуже).

Вообще, я бы вам заплатил, если бы вы со мной поспорили насчет того, что в указанных системах есть какой-то смысл кроме рекламмного.

Поясните - эксперты насколько я знаю работают, просто они не могут выставить сделку самостоятельно.

4. FXstart Admin

Пожалуйста, укажите более конкретный вопрос - мне кажется, данные пункты самодостаточны.

Спасибо.

5. anomalia13

anomalia13 Новичок форума

у меня такой вопрос: моя тс построена на том что ПОСЛЕ ПРОБИТИЯ границ утреннего флета открываются 5 ордеров(их величину, расстояние и все параметры к ним я вычисляю предварительно). После чего сделки сопровождаются отдельно. Т.о. ордера ткрываются один раз в день, НО в строго определённое время. Чтобы не дежурить у монитора момент пробоя я написал советничек (это не робот-это полуавтомат который просто открывает ордера с определёнными параметрами (которые я вгоняю в него утром)). Это НЕ ПИПСОВЩИК!!! Ордера сопровождаются от нескольких часов до нескольких дней, могу ли я пользоваться такого рода помощником?!

6. FXstart Admin

У нас есть достаточно простое правило - если вас можно было перекупить на рынке - то мы ничего не имеем против.

Если у вас более 50% сделок, которые ну никак нельзя было перекупить на рынке - то к вам точно будут вопросы и по регламенту возможна отмена. Все, что записано в Соглашении - будет действовать и на трейдерских счетах.

7. Interesting

1.
    По поводу перекупить можно подробней?
    Желательно с примером того что можно перекупить, а что нет...

2.
    Если я правильно понял то применение советников возможно если они удовлетворяют определенным правилам?
    К примеру я могу использовать тральщик?

Дополнительный вопрос - а можно открывать позиции при помощи скриптов (руками не удобно делать определенные операции)?

Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  8. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Я тоже никак не могу понять, что значит перекупить - это какой значит минимальный объем открывать можно или это что то другое?

9. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

"что-то другое"... полагаю, речь идет о т.н. "арбитраже" (к настоящему арбитражу никакого отношения не имеющему) и использованию мошеннических советников, речь о которых шла здесь: http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=16736
    если разрешить советники, 100% набегут эти ловкачи, которые превратят инвестиционную программу в фарс... :viking:

10. Prezident

Prezident Почётный гражданин

11. Anyan

Anyan Элитный участник

ну ранее считалось, что для этого нужно чтобы сделка была в рынке не менее минуты....... а щас что под этим подразумевается я уже тоже понять не могу.......

12. Anyan

Anyan Элитный участник

Ну вот! и другие пиплы хотят скрипты! Только администратор почему то считает, что недостаточно в правилах прописать "НЕЗЯ СОВЕТНИКАМИ РАБОТАТЬ!" , а нужно обязательно в терминале все поотключать.......... мозги у них, грит, детские, не поймут :)))

дык на Ониксе регитесь и баннер вставляете где хотите - он автоматически обновляет данные о счете

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring

13. FXstart Admin

Во-первых, сделки с длительностью более 10 мин.
    Во-вторых, с ценами примерно равными ценам, которые дает нам банк. Если трейдер специально находит моменты, когда у нас цены иные (из-за некой задержки в долю секунды, либо из-за того, что мы не раздвигаем спреды) - позицию перекупить нельзя. Если таких позиций 1-2% в объемном исчислении (так у 90% счетов), то вопросов к трейдеру не будет. 5% - в общем тоже, но если больше и доходит уже до половины - то мы начинаем запрашивать трейдера о свойствах его торговой стратегии, и если решаем, что это не случайность - а случайностей здесь никогда не было - то сделки отменяются - либо по желанию трейдера переписываются согласно цене дойчбанка.

На реальном счете вы можете использовать советники, здесь - нет. Просто потому, что в данном случае мы не можем это разрешить отдельному человеку, а разрешив всем, действительно превратим программу в фарс.

К сожалению, мы не можем отрубить советники, не отрубив скрипты.
    В любом случае, сделку вы совершаете руками - советник или скрипт может вывести вам окно сделки.

14. FXstart Admin

Хорошо - давайте так - я создам отдельную группу, в которую по запросу будут попадать отобранные люди - которым будет разрешено торговать скриптами - соберите 10 человек для этого, если соберете - сделаем.

Но сразу говорю - скальперские сделки будут отменяться. То же с пипсовкой и т.д.

15. Interesting

Я первый тоды.

16. LVM

LVM Активный участник

Второй буду

17. Yury

Yury А вот и я !

И я хочу! Метод Не скальперский!

18. Anyan

Anyan Элитный участник

Вот! уже 4 есть! Администрации огромный респект!

Народ, кто хочет не мучиться, а нормально, со скриптами работать отписывайтесь!

PS скальперские сделки это которые менее ......... 1 минуты?

19. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Я вроде понимаю почему нельзя торговать роботами, просто если можно будет роботами - представляете сколько народу будет, что бы только поставить своего робота, ладно они будут давать доход, но стваить будут все подрят и каких попало, а тут уже отсеялись люди с и дают шанс начинающим инвесторам.
    просто люди не имеющие даже маленького понятия на рынке будут регистрировать аккаунты и ставить скаченные роботы ( которые не работают) что будет то будет, а трейдоры которых заинтересовала данная программа будут в " пролете" из-за "спамеров" - вроде так их называют которых засоряют форум в для своей выгоды (тоже используют роботов) они же не будут руками регистрироватся на каждом сайте и т.д.
    Считаю правильно сделали, что только все ручками и головой, больше будет шанса попасть настоящиму трейдеру (хоть и не удачному) сюда, нежели прохадимцу.
    Это только мое мнение и оно справедливое.
    Аккаунты ограничены.

20. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Из правил работы в инвест-программе:

http://fxstart-forum.org/announcement.php?f=23

Поделиться этой страницей