- Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем verikuna, 31 мар 2013.

1. verikuna

verikuna Новичок форума

Отчет по работе на 03.04.2013

+40,5 в копилку ;)

Но! Опять наступила на знакомые грабли :devil:

Ордера не соответствуют регламенту:
    № 60892568
    № 60937496

Остальные ордера в полном порядке :super:

А вот и отчет о сегодняшней работе 777.jpg

2. verikuna

verikuna Новичок форума

Дмитрий, я в шоке :shok: Гляньте на ссылку
    http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=18305&page=31

Ай да молодец!!! :hi:

3. verikuna

verikuna Новичок форума

Приоритетное направление торгов на 04.04.2013

EUR/USD - SELL
    GBP/USD - SELL
    AUD/USD - BUY
    EUR/JPY - SELL
    NZD/USD - BUY
    USD/CHF - BUY
    USD/CAD - SELL

Учитывая своп, мне на сегодня подходят:
    EUR/USD - SELL
    AUD/USD - BUY
    EUR/JPY - SELL
    NZD/USD - BUY
    USD/CAD - SELL

Да уж, широкий ассортимент... не к чему придраться :)

4. verikuna

verikuna Новичок форума

Уважаемые модераторы форума!

Уважаемые модераторы форума!

Перенесите пожалуйста мою тему в тот раздел, где ей законнее и логичнее будет находиться.

А может стоит создать раздел типа "Дневники трейдеров инвест-программы" :girl_blush: Ну, или нечто в этом духе...

5. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

Ай молодца!! четвертый этап уже! я кстати видел тему, и видел его сообщения, но как-то пропустил мимо, еще до того было как он стал в твоей теме появляться :)
    Сколько дней осталось на переход на второй этап?

6. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Вот мне стало интересно - на каком основании определяется ответствуют или нет ордера?
    Только ненужно преувеличивать мои более чем скромные результаты.
    Там в принципе нет чего-то такого особенного, банальное "плаванье в скафандре" (если кто понимает)...

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
  7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1. Начнем с простого примера, который основан на очень простом вопросе - Много ли найдется людей кто останется на второй год (или оставит своего ребенка) в первом классе?

Действительно, много найдется людей которые согласятся оставаться на второй год имя возможность перейти в следующий класс? Думаю что нет.
    Я понимаю что там условия могут быть более жесткими, нов ведь и перспектив там намного больше.

2. Что касается инвестиционной программы.

Организаторы многократно говорили о том что первые три этапа они рассматривают как отборочные и всерьез не принимают.
    Первый этап и вовсе нужен для того чтобы понять что человек "отличает кнопку buy от sell".
    Да и разницу в капитализации первого этапа и второго не стоит списывать со счетов.

3. На счет четвертого и пятого этапов

Я уже говорил, и не только на этом форуме - задерживаться при необходимости нужно только на четвертом и пятом этапах.

На четвертом можно задержаться если вы хотите использовать механическую торговлю и отлаживаете советник (или торговую систему в целом).
    На пятом стоит задержаться из-за возможности хорошо подготовиться к шестому этапу, при этом показав себя с лучшей стороны. Не лишним аргументом будет планируемая возможность получать вознаграждение каждый месяц, а не по итогу прохождения этапа.

8. kurd

kurd А вот и я !

А что за новые правила? извините если не в тему.

Поделиться этой страницей