- Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем verikuna, 31 мар 2013.

1. verikuna

verikuna Новичок форума

Ну теперь все ясно :))) А то что-то я удивленно испугалась :shok:
    Обязательно постараюсь :hi:

2. verikuna

verikuna Новичок форума

А это видать тоже правила, только прошлогодние.
    Хоть я и не феминистка, но все же :shok:

3. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

Верико, это не прошлогодние, новые правила еще не утверждены, это все теже правила, но вот различия для разных пользователей как то наводят на мысли.... кто меня сюда пригласил, то же был депозит в 200 и тоже надо было заработать 2 доллара...
    а-а-а забыл спросить, чего испугались то? :)))

4. verikuna

verikuna Новичок форума

:) Ну не знаю... Думаю нам скоро разъяснят :read:

Я уж решила что Вы с 2010 года на первом шаге застряли и подумала что не все так просто как мне кажется :)))

Дмитрий01 нравится это.
  5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Читать фору нужно внимательней.
    На первом этапе достаточно заработать 100 центов.
    Хотите торговать в точности по правилам?
    Тогда о 200$ забудьте, ведь в правилах указано что на первом этапе трейдер получает 100$.

Скрипт проверяющий выполнение правил при переходе контролирует 100 центов прибыли (должно быть не меньше).
    Т.е. при начальном депозите в 20,000 центов перейти можно уже при наличии 20,100 центов.

Все остальное как говорится "от лукавого"...

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
    verikuna нравится это.
  6. verikuna

verikuna Новичок форума

[QUOTEСкрипт проверяющий выполнение правил при переходе контролирует 100 центов прибыли (должно быть не меньше).
    Т.е. при начальном депозите в 20,000 центов перейти можно уже при наличии 20,100 центов.][/QUOTE]

Ну вот нам, а Вы чуть на гендера не свалили, Дмитрий ;)

Дмитрий01 нравится это.
  7. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

читаю внимательно, и там (в правилах) частенько проскакивает информация об 1%, а 100 центов просто в качестве примера показано, что подтверждает и: http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=19277
    а скрипт вы писали, видели его, я просто не знаю какое отношение Вы лично имеете к данному ДЦ, если поясните Вашу должность, то буду признателен. Заранее спасибо. Ладно, забыли про это тему, просто хотел разобраться, у меня на счету уже больше 200 центов прибыли, выполняю другие условия.

8. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

да я ни накого ничего не сваливаю, просто два администратора (второй FranzFerdinand, ссылка на его сообщение выше) написали про 200 центов, а пользователь Interesting сказал, что знает скрипт который видит только 100 центов. Вот и кому верить после этого, двум админам сайта, или пользователю со статусом Я тут не случайно

verikuna нравится это.
  9. verikuna

verikuna Новичок форума

:girl_fashion: 777.jpg

10. verikuna

verikuna Новичок форума

Ой, Вы меня опередили :)

Дмитрий01 нравится это.
  11. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

:) теперь главное определить кто главнее, ведь я так понимаю, статус Я тут не случайно, тоже не просто так дают. Какая-то недоговоренность в самом ДЦ по этому вопросу...

12. verikuna

verikuna Новичок форума

:beer: удачи, и Вам и нам ;)

Надеюсь с другими пунктами правил, таких разногласий не возникнет :)

Дмитрий01 нравится это.
  13. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

да, это точно, Вам тоже удачи!!! :beer:
    Кстати, что посоветуете, ждать выхода из просадки и закрываться с 300 центами прибыли и подавать заявку на второй шаг? Либо подождать денек и закрыть плюс и получить до 400 центов прибыли (где почти доллар мне переведут на счет) :))) ?

14. verikuna

verikuna Новичок форума

А тут как посмотреть: :girl_themis:
    1) Если Вы в проекте исключительно ради сиюминутной прибыли - то ждите выхода из просадки;
    2) Если ради интереса - то закрывайтесь и переходите на второй шаг;
    3) Ну а если включились в проект с дальновидными намерениями, то - ждите выхода из просадки.
    Вот, как то так ;)

Дмитрий01 нравится это.
  15. Interesting

1. Я просто очень старый ДИНО и очень долго живу на свете (вымирающий вид однако).
    Посему я точно помню откуда взялись эти самые 200$.
    Вы правы, различия есть, правда (как не странно) не в этом вопросе, а в вопросе получения тех самых 200$ которые у вас на счете изначально.

И тут нет никакого различия, просто трейдеры которые ввели промо-код получают в управление не 200$. 100$ по программе + 100$ по промо-кодв
    Но совсем не означает, что средства которые получены по промо-коду учитываются при расчете процента необходимого заработка.

Перейти на второй этап может любой трейдер у которого не меньше 100 центов прибыли. Соглашусь, честней поступают те кто стремятся действительно получить 1%.
    Правда это не означает что это обязательно делать.

2. Я уже указывал, в том числе и самому Админу на ошибочность утверждения про 1%.
    И разве слова Админа в этой ветке вас не убедили?

Т.е. я пытаюсь вам мысль донести о том что мне однажды пришлось убеждать даже самого FXstart Admin-а в том что он не прав, поскольку достаточно 1$. Правда все любят спрашивать и мало кто действительно стремится читать форум.

Повторяю еще раз - Для перехода на второй этап достаточно чтобы средства превышали начальный баланс не меньше чем на 100 центов.

3. Хотите эксперимент (уж если вы мне на слово не верите)?
    Просто откройте еще один счет, введя при регистрации промо-код. Не торгуя на нем через восемь дней затребуйте переход на новый этап.

Поверьте, результат буде очень простым и логичным. Скрипт при проверке укажет что у вас на счете должно быть не меньше чем 20100 цента (Именно эта цифра!!!).

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
    verikuna и Дмитрий01 нравится это.
  16. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

Выбрал вариант №3 т.к. первый не подходит, не та это сиюминутная прибыль, интерес конечно есть, не в плане денег (по крайней мере на первых трех этапах, торгую себе в убыток ))) ). Остается третий вариант, долгосрочная и прибыльная торговля, к которой собственно и стремлюсь ;)

verikuna нравится это.
  17. Interesting

Я однозначно советую как можно раньше перейти на новый этап.
    Хотя, если вам важна чистота в исполнении сделок лучше дождаться пока сделки закроются.

18. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

все, перешел на второй этап, одну сделку закрыл в 6 центов профита, вторую в убыток в 2 цента. Вышел из просадки которая была 0,5% от депо. Буду ждать зачислений. Блииин три месяца торговать (((
    Interesting а вы участвовали в программе?

verikuna нравится это.
  19. verikuna

verikuna Новичок форума

А почему? :girl_blush:
    Наверное в этом что то есть, раз Дмитрий к Вам прислушался ;) :

Поздравляю!!! :cracker:
    Ничего, эти три месяц пролетят и не заметите как я Вас вновь поздравлять буду :girl_knitting:

Дмитрий01 нравится это.
  20. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

Верико (ведь так вас зовут!?), ничего я вас тоже скоро буду поздравлять, с новым этапом!!! Но три месяца это все же срок, жаль новые правила не вступили еще в действие (((

verikuna нравится это.

Поделиться этой страницей