- Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем verikuna, 31 мар 2013.

1. verikuna

verikuna Новичок форума

Сегодня, зарегистрировалась во многоуровневой инвестиционной программе от FXstart.
    Открыла данную тему, дабы сделать свою торговлю более организованной и прозрачной.
    В данной теме, постараюсь подробно описывать каждый свой шаг на пути к поставленной цели.

2. verikuna

verikuna Новичок форума

3. andruhan

andruhan Знаток

4. verikuna

verikuna Новичок форума

01.04.2013 - AUD/USD - BUY

На сегодня решено торговать парой AUD/USD и совершать все сделки только на покупку инструмента.
    Причиной данного решения являются следующие соображения:
    1) По данному инструменту своп на покупку - положительный.
    (Что в случае перехода торговли с интрадей на средне или даже долгосрок окажется хоть и маленьким, но все же положительным и приятным плюсиком ) ;)
    2) По предварительно проведенному теханализу, склоняюсь к росту инструмента в район отметки 1,0475. Вот только не знаю когда он туда доберется, по этому и не исключаю выход сделки из рамки интрадей.

5. verikuna

verikuna Новичок форума

01.04.2013 - GBP/USD - BUY

Так же, решено торговать парой GBP/USD и совершать все сделки только на покупку инструмента.
    1) По данному инструменту своп на покупку - нейтральный (0,0).
    (Что в случае перехода торговли с интрадей на средне или даже в долгосрок хоть и не принесет ни какой прибыли, но и не причинит ни какого вреда).
    2) По предварительно проведенному теханализу, склоняюсь к росту инструмента в район отметки 1,5237. Вот только не знаю когда он туда доберется, по этому и не исключаю выход сделки из рамки интрадей.

6. verikuna

verikuna Новичок форума

Отчет по работе на инструменте GBP/USD

Сегодня работа на этом инструменте прекращается.
    Причина - ожидаемая мною цель достигнута.
    За сегодня, на данном инструменте удалось заработать 0,42 у.е.
    Все сделки в соответствии с регламентом 777.jpg

7. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

verikuna удачи в торгах ;)
    Хорошее начало, почти четверть от нужной суммы заработали ;)

verikuna нравится это.
  8. verikuna

verikuna Новичок форума

Отчет по работе на инструменте AUD/USD

Итак, все ордера открываемые мною по этому инструменту закрыты. Заработано даже на свопе ;)

Торговать по данному инструменту сегодня не буду. Ожидаемая мною цель хоть и не достигнута, но по моей ТС, сигналы на продажу сегодня предпочтительней, а сигналы на продажу меня не устраивают из за свопа. Так что подберу другие инструменты для торговли для сегодняшней сессии ;) К примеру EUR/JPY :read:

По данному инструменту, вчера и сегодня удалось заработать 0.82 у.е.
    (также сегодня заработано 5,37 по паре EUR/JPY, но об этом в следующем посте).

Ордер № 60748253 - не соответствовал требованиям регламента и был закрыт мною в ручную, при достижении БУ.

Все остальные ордера в соответствии с регламентом 777.jpg

9. verikuna

verikuna Новичок форума

Сделано так, как нужно :)

Программа минимум вроде как выполнена.
    1) 1$ - 100 центов - заработано;
    2)
    - совершено;
    3)
    - вроде и тут все в порядке: общая прибыль у меня 131,82, значит, ни одна из совершенных мною сделок не должна была принести мне прибыль более чем 131,82/100*50=65,91. Смотрим стейт - все в порядке :super:
    4)
    - такие не имеются. Была тут одна такая, да сплыла ;) см. стейт.
    Осталось дождаться лишь истечения установленного инвестором минимального срока -
    и переходим на второй шаг :girl_love:

10. verikuna

verikuna Новичок форума

Ой!!!

Это означает что мне нужно заработать 200 центов?

11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

нет, 100 достаточно.

verikuna нравится это.
  12. verikuna

verikuna Новичок форума

02.04.2013 - EUR/JPY - SELL

На сегодня решено торговать парой EUR/JPY и совершать все сделки только на продажу инструмента.
    1) По данному инструменту своп на продажу - положительный.
    (Что в случае перехода торговли с интрадей на средне или даже долгосрок окажется хоть и маленьким, но все же положительным и приятным плюсиком к депозиту)
    2) По предварительно проведенному теханализу, хоть и склоняюсь к росту инструмента в район отметки 122,5 но не исключаю откатов, или флета, что послужит полигоном для отстрела пипсиков. По крайней мере и что очень важно, сигналы на покупки, по моей ТС, сегодня не надежны :girl_themis: ТС рекомендует действовать лишь при наличии сигнала на продажу.

13. verikuna

verikuna Новичок форума

02.04.2013 - USD/CAD - SELL

Так же, можно заходить в рынок и совершать все сделки только на продажу инструмента USD/CAD.
    1) По данному инструменту своп на продажу - положительный.
    (Что в случае перехода торговли с интрадей на средне или даже долгосрок окажется плюсиком в копилку);
    2) По предварительно проведенному теханализу, хоть и склоняюсь к росту инструмента в район отметки 102,50, но не исключаю откатов, или флета. для отстрела пипсиков. Сигналы на покупку, по моей ТС, сегодня не надежны. ТС рекомендует действовать лишь при наличии сигнала на продажу.

14. verikuna

verikuna Новичок форума

Продолжаю торговлю

Спасибо Вам за ответ!

Решила продолжить торговлю, так как в наличии имею минимум 4 рабочих дня.

Хочется порадовать своего реферера :frost:
    и приумножить свои ;)

15. verikuna

verikuna Новичок форума

Как не нужно, делать не нужно !!!!

:girl_hysterics: Ну прямо ни как не могу не наррушать этот пункт
    :rules:
    Все время забываюсь :crash:

Сделки не действительны:
    № 60833538
    № 60892252
    № 60892266
    № 60892896
    № 60892568

Подскажите пожалуйста, а по данному вопросу мне куда, сюда boss@fxstart.org или сюда ic@fxstart.org ?

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  16. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

В правилах написано 1% надо заработать (вроде читал на форуме даже это при условии 200$ начального депо).. сижу зарабатываю (((вроде все уже выполнил, кроме количества сделок, у меня их 7 ((((
    verikuna я так понял, это новые сделки не действительны, ну и не принимай их всерьез ;) когда переходить будешь на второй уровень их просто не зачтут... ну я по-крайней мере так думаю...

verikuna нравится это.
  17. verikuna

verikuna Новичок форума

Мне ответили что достаточно и 100 центов и реферер так сказал. Ну все равно, торговлю я все равно не прекращаю, надеюсь и больше 200 наберу ;)

Да? И Вы на первом шаге? А сколько времени как Вы включились в этот проект?

Да, новые. Это я вчера умудрилась их подряд пооткрывать, просто по разным парам, такие вкусные сигналы увидела, что поааткрывала от радости, а потом как вспомнила :rules: ... все опять в БУ и ... :expect:

Ну да, дело поправимое. Но все же, это ведь не правильно, а мне хочется делать так, как правильно.

Дмитрий01 нравится это.
  18. verikuna

verikuna Новичок форума

Рекомендации по направлению торговли на 03.04.2013

EUR/USD - BUY
    GBP/USD - BUY
    AUD/USD - BUY
    EUR/JPY - SELL
    USD/CHF - SELL
    USD/CAD - SELL
    NZD/USD - SELL

Т.е., буду работать лишь по сигналам ТС подтверждающим ход цены в указанных направлениях.

19. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

вчера была неделя как я на первом шаге, и столько же как узнал про проект, хотя на форуме как оказалось уже давно зарегистрирован :)))
    тогда делайте все правильно, показывайте собой пример, как в самой торговле, так и отношении подхода ;) :hi:

20. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

и все же! по теме: http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=18906 тот же самый администратор ответил что надо заработать 200 центов. Это как то зависит от пола торгующего? :))) :))) :)))

Поделиться этой страницей