Новые правила второго этапа - с 19 марта 2012

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 20 мар 2012.

1. Kecpoles

Kecpoles Banned

Привет

Приветствую, хотелось бы услышать ваше мнение по вот этому http://goo.gl/BWYIC

2. Kecpoles

Kecpoles Banned

Привет

Приветствую, хотелось бы услышать ваше мнение по вот этому http://goo.gl/BWYIC

3. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Я могу сейчас запросить перевод на 3-й этап, если у меня прибыль не менее 5000 центов. ? И сколько тогда одна сделка может быть максимум ? Или там , в новых правилах, нет ограничения. Да и они ведь не утверждены пока.

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

запросите перевод и узнаете.

5. Uzon

Uzon Новичок форума

Скажите пожалуйста, в правилах указано: "Плечо на инвесторском счете 1:5 и может быть изменено любой стороной лишь в меньшую сторону".
    каким образом можно осуществить изменение в меньшую строну? куда стучаться? И можно ли до 1:1 уменьшить?

6. FranzFerdinand

стучаться на boss@fxstart.org

Uzon нравится это.
  7. Max

Max Новичок форума

Ограничения на 10 сделок еще действует для 2-го этапа?
    счет 3600065, открыт 2012.03.28.

8. andruhan

andruhan Знаток

7. Досрочный вывод средств.

7.1 Досрочный вывод средств возможен только на прибыльный реальный счет в компании Fxstart.
    7.2 Сделки на инвестиционном счету должны удовлетворять разделам 3 и 4.
    7.3 Для этого вы должны написать отдельный мейл с указанием суммы прибыли, номера и пароля для инвест.счета и указать номер и пароль трейдера реального счета, куда вы хотите вывести прибыль.
    7.4 Инвестиционный счет при этом будет заблокирован, как проигравший.

Правильно понимаю? Не успел заработать за 2 года, можно досрочно вывести и начать второй шанс? То есть за неделю до окончания срока написать письмо боссу и все ок?

9. Valentin.Sergeevich

Valentin.Sergeevich А вот и я !

На втором этапе с 05,11,13. Торгую по старым правилам. Профит 110$. Цель 330$ +.
    Стоит ли переходить на торговлю по новым правилам? И где найти старые для сравнения?

10. FranzFerdinand

в первом посте этой же темы ... :read:

Поделиться этой страницей