Новые правила второго этапа - с 19 марта 2012

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 20 мар 2012.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

За последние два дня возможны перебои с зачислением на инвест.счета - если в течение суток вам не начислят средства - напишите мне.

2. DM911X

DM911X Новичок форума

Извиняюсь, но можно еще раз уточнить: если даже НЕ ЗАРАБОТАНО 30% от стартового депо?

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
  3. ASIF

ASIF Активный участник

Приятная новость, сегодня пополнение счёта получено.
    Теперь прибыль нужно получить 30%, в месяц не более 10%.

4. FXstart Admin

нет, конечно все правила должны быть исполненными.

5. Viktor$

Viktor$ Новичок форума

Здравствуйте,у меня вопрос: я на втором этапе получил убыток,но счет еще не закрыт,сейчас на счету 434 дол.Я хочу начать снова с первого этапа,мне для этого нужно перевести счет в особую группу так как указано в пункте 8.3 и заплатить за его закрытие 1$ или можно открыть новый счет первого этапа и продолжать работать на счету второго этапа?

6. Вячеслав Владимирович

Вячеслав Владимирович Новичок форума

Да по моему stop out 20% до 400 можешь еще опустить... :)))

7. ASIF

ASIF Активный участник

Из правил этого этапа:
    3.5 В случае, если подобная сделка (серия сделок) была совершена, трейдер может запросить удаление любой из данных сделок, или просто продолжить торговать, получив такого размера прибыль, чтобы данная сделка перестала приносить более 10% общей прибыли.
    Пример: Ваш общий доход 200$ и у вас есть сделка, которая принесла вам 21$, что больше 10% от 200$. Вы будете переведены на следующий этап только в следующих случаях: вам будет удалена сделка, принесшая вам 30$, либо вы заработаете еще 11$ и данная серия перестанет приносить вам более 10% (21$ < 211*0,1)
    Причём тут 30 $? :expect:
    Может опечатка?

8. ASIF

ASIF Активный участник

Не могу себя понять, почему в моём понимании stop out при 80% от 500$ инвестиций и тоже 400$.:expect:
    Если наторгую и на балансе будет 550$, то stop out всё равно будет при 400$? :read:

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2012
  9. Вячеслав Владимирович

Вячеслав Владимирович Новичок форума

Думаю что так оно и есть...

ASIF нравится это.
  10. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Вы неверно понимаете смысл StopOut-а.
    Он связан с уровнем средств, а не с просадкой.

Если этот уровень снизится до 90 вы познакомитесь с Колей, а вот при 80 и ниже будет тот самый Stop-Out.
    При этом не важно сколько у вас на депозите средств 400 или 4000. Посмотреть вложение StopOut-Lavel.PNG

Посмотреть вложение StopOut-Lavel.PNG

StopOut-Lavel.PNG

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  11. Interesting

21$ там должно было быть, хотя и 30$ сгодится (все равно больше 20)...

12. ASIF

ASIF Активный участник

Депозит - это " Баланс"?
    У Вас на изображении нет такого слова.

13. Interesting

Баланс/Средства, разницы большой нет. Лучше всего ориентироваться на "средства".

14. ASIF

ASIF Активный участник

Ну, вот и тут, я так не считаю. :expect:
    Для меня это , как Зарплата(Баланс) и Наличные(Средства).
    С большой Зарплатой не проживёшь, ведь её могут просто не платить. :)))
    С маленькой Наличкой прожить можно и её просто-так не отдам. :)))

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
  15. Ildarei&Ko

Ildarei&Ko Новичок форума

Так как это второй этап то должно быть наверно:

рост депозита с 500$ до 560$)

P.S. найденные очепятки еще оплачиваете?

16. Ildarei&Ko

Ildarei&Ko Новичок форума

Та же ошибка и в "Новых правилах 4 этапа". Там при начальном депозите в 5000$ фраза "(рост депозита со 700$ до 760$)" совсем не к месту.

В описании новых правил 2,3,4 этапов в пункте 3.7 надо убрать один лишний предлог (выделено красным)
    3.7 В момент перехода на следующий этап, прибыль ни в один из календарных месяцев не должна составлять более 50% от общей прибыли на счете за всё время торговли. т.е. Если вы зарегистрировались 14 июня, и переход будет на в середине октября, то ни в один из месяцев торговли (14-30 июня, июль, август, сентябрь, октябрь) ваша прибыль не должна была составлять более 50% от текущей. Прибыль за месяц считается как сумма прибылей всех закрытых в этом месяце сделок.

Убрать неточное указание для правил 2,3,4 этапов
    5. Выплата средств
    5.1 Трейдер, заработавший более 30% от начального депозита, сделки которого удовлетворяют пунктам 2 и 3 настоящего договора, получает право перейти ко третьему этапу отборочной системы и вывести средства.

не "Настоящего договора", а точнее "пунктам 2 и 3 раздела «3. Требования к сделкам»". Аналогично и в первом этапе, только там другие номера пунктов в разделе.

Для новых правил 3 и 4 этапов:
    4.2 Максимальное время работы на счете — два года. Если за это время трейдер не переходит на следующий этап, сделки могут быть принудительно закрыты. Сделки на счете должны удовлетворять разделу два, в противном случае, счет закрывается без выплаты прибыли. Если сделки удовлетворяют разделу два, прибыль будет выплачена, в противном случае прибыль не выплачивается.
    Если трейдер получил прибыль, он имеет право сразу же открыть новый счет на общих основаниях. Если трейдер получил убыток (даже в размере одного цента), то открыть новый счет он сможет только по правилам второго шанса.
    В разделе 2 нет требований к сделкам, они описаны в разделе 3.

Для 3 и 4 этапов в пункте 3.5 может подредактировать примеры?
    Ваш общий доход 200$ ... Вы будете переведены на следующий этап только в следующих случаях: вам будет удалена сделка, принесшая вам 30$, либо вы заработаете еще 11$ и данная серия перестанет приносить вам более 10% (21$ < 211*0,1)

Просто прибыль в 200 $, при том, что к сделкам нет претензий, будет недостаточно для перехода. А если и еще "вам будет удалена сделка, принесшая вам ..." будет совсем неправильно.

Для "новых правил" этапов 1 - 4:
    (цифры изменил на буквы т.к. в каждом этапе свои значения)

4.4 Счет будет закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше Х% от первоначального депозита (Y$). Счет может быть принудительно закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня.
    4.5 Счет будет закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше Z% от максимального депозита, т.*е. если на вашем счете находится W$, то он может быть закрыт, если уровень средств достигнет первоначальных Y$. Прибыль при этом не выплачивается. Счет может быть принудительно закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня.

Что имеете в виду под термином депозит тут? Для пункта 4.4 "первоначальный депозит" = баланс = средства, и в принципе неважно если текущие средства станут меньше первоначального баланса или меньше первоначальных средств. Но в пункте 4.5, "если на вашем счете находится W$," - W это максимальный депозит, но что значит депозит тут? Баланс? Или средства? Для кого-то это может оказаться критичным, если подразумевается баланс.

Извиняюсь за многабукаф

17. FXstart Admin

Я думаю до НГ в принципе изменятся правила и они будут переписаны. Опечатки исправил - готов зачислить на ваш счет 10$, но неточности на данный момент убирать не будем. Тут если докапываться - можно много найти неточностей.

18. ASIF

ASIF Активный участник

Моё мнение, необходимо докопаться до всех видов договоров так, чтобы не у кого не было возможности этого делать и оспаривать. Обязательное исполнение договоров всеми сторонами.
    Именно от сюда начинается доверие и уважение.

С уважением, ASIF.

Последнее редактирование модератором: 7 дек 2012
  19. FXstart Admin

Всё равно в договоре прописаны правила в максимально жесткой формулировке - зачастую мы закрываем глаза на некоторые вещи.

20. Kecpoles

Kecpoles Banned

Привет

Приветствую, хотелось бы услышать ваше мнение по вот этому http://goo.gl/BWYIC

Поделиться этой страницей