Новые правила второго этапа - с 19 марта 2012

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 20 мар 2012.

1. 228Yalta

228Yalta Новичок форума

и еще,месяц считается с момента начисления средств и по окончанию 30 календарных дней,или в конце месяца,независимо когда был переведен?

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1. Что касается первого месяца на любом этапе - максимально возможная прибыль не чем не ограничивается (правда риски и свои возможности тоже нужно соизмерять).

Что касается торговли в целом - Прибыль ограничивается двумя основными правилами:
    а - Правило ограничивающее максимально возможную прибыль по сделке/серии сделок
    б - правило ограничивающее прибыль по месяцам (контроль на момент перехода на новый этап).

2. Насколько помню месяца берутся как календарные, Т.е. отсчет не с момента регистрации счета, а с момента начала месяца.

3. Из правил
    Т.е. в данном пункте правил говорится, что прибыль за КАЖДЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ МЕСЯЦ не может превысить 50% от общей прибыли (на момент запроса перехода на новый этап).

Могут сложиться две ситуации (на основе переведенного примера):
    а) общая прибыль 150$ и за любой из месяцев прибыль не превысила 50% от общей
    14-30 июня - 20$
    июль - 30 $
    август - 20$
    сентябрь - 50$
    октябрь - 30$

Трейдер будет переведен на новый этап

б) общая прибыль 150$ и за сентябрь прибыль составила 75,10$ (50.06% от общей)
    14-30 июня - 20$
    июль - 20 $
    август - 20$
    сентябрь - 75,10$
    октябрь - 14,90$

Трейдер не будет переведен на новый этап до тех пор пока прибыль за сентябрь не сократится (отмена сделок) или пока доля прибыли за сентябрь не уменьшится (никто ведь не запрещает торговать и дальше - ноябрь и декабрь).

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
  3. 228Yalta

228Yalta Новичок форума

По поводу этих ограничений я в курсе,но все равно спасибо большое за ответ на мною поставленный вопрос:)

4. 228Yalta

228Yalta Новичок форума

а если так получилось,что я закрыл сделку с более чем 10% от общей прибыли.Кого просить нужно,чтобы ее удалили?

5. 228Yalta

228Yalta Новичок форума

И еще такой вопрос созрел:
    Если к примеру была у меня открыта сделка,когда общая прибыль составляла 200$,после этого я открыл еще ряд сделок,потом их зак=рыл,открыл новые-закрыл..Баланс стал к примеру 220$.Теперь пришло время закрывать ту сделку(которую я открыл,когда прибыль была 200;),мне ее нужно закрывать из учета прибыли 200$?Или текущих 220$?(Чтобы не зайти за пределы 10% от общей прибыли,как указано в правилах)!?!

6. 228Yalta

228Yalta Новичок форума

:(:crash:

7. 228Yalta

228Yalta Новичок форума

Ктонибудь знает ответ,как удалить операции,которые я закрыл с более 10% прибыли от общей суммы прибыли!?!

8. Interesting

Пишем на boss@fxstart.org

В письме указываем ФИО, номер счета, номера сделок и прибыль по этим сделкам.
    скорей всего понадобится телефонный пароль (вашего личного счета) или фотки паспорта.

9. Poputchik70

Poputchik70 Новичок форума

В соответствии с п.5 правил я должен заработать на 2 этапе не менее 30% от начального депозита, т.е. не менее 150$ верно? Срок 3 месяца.

Просто у меня отложилось 20$ - возможно это были старые правила?

10. evgeny.golykov

evgeny.golykov Активный участник

Вроде, Всё верно, когда средства на счете превысят 65000 (US Cents) - запрашивайте перевод на 3й этап, только срок - не 3 месяца, а не менее 3-х....Успехов

Poputchik70 нравится это.
  11. kasink

kasink Активный участник

Добрый день.
    Вроде эти 2 пункта протеворечать друг другу
    Посмотреть вложение 3222
    Или я не прав?
    как правильно разобраться?
    мне нужно 3 месяца торговать или можно совершить 10 сделок (как написано в пункте 3.2) и перейти на 3 этап.? 01.jpg

12. SimpleJeka1487

SimpleJeka1487 Новичок форума

Привет...
    Думаю , что в любой момент по истечение трёх месяцев, после того как выполнишь норму по прибыли...
    Ну подождём, что спецы скажут...

13. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

в любой момент по истечению трёх месяцев

kasink нравится это.
  14. vitalusha6

vitalusha6 Активный участник

Меня интересует такой момент.

Локирование ведь не запрещено?
    Например у меня открыты покупка евро фунт 3 сделки общим объемом 0.9 лота, я сделки не закрываю потому-что они в минусе, но тут поступает сигнал к продажам и я открываю продажу 2 сделки общим объемом 0.9 лота ( покупки не закрываю), допустим прибыль фиксирую в районе 10 долларов, а при развороте евро фунта вверх и достижения им профита еще получаю 10 долларов. Скажите, допустимы ли мы действия или нарушение?

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012
  15. pic

pic Местный житель

а как узнать номер инвест пароля скажем счета 3013102? вроде при регистрации его не указывали, если можно на почту выслать или что делать?заказал через терминал, но что-то при вводе его в панеле на перевод на второй этап пишет вот такое "Номер инвест-счета - Неверно указаны номер счета или пароль"

16. Interesting

Не запрещено. Но, не стоит этим злоупотреблять.

vitalusha6 нравится это.
  17. Interesting

Пароль к инвестиционному счету должен совпадать с тем что определен для вашего личного торгового счета.

18. ASIF

ASIF Активный участник

Сколько пар можно использовать в торговле?:)

19. ASIF

ASIF Активный участник

Прошло двое суток, никакой скрипт на пополнение счёта не сработал.
    Кому теперь и что писать?
    Инвест счёт: 3602519
    Старый инвест счёт : 3028334

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  20. ASIF

ASIF Активный участник

Ну, вот, теперь в терминале вообще написано «Счёт заблокирован» :expect::)))

Поделиться этой страницей