Новые правила Третьего шага (Ноябрь 2013)

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 28 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Залил в первый пост действующие правила.

vitalusha6 нравится это.
  2. Тимур

Тимур Новичок форума

Здравствуйте.
    Где можно скачать или прочитать полные и самые последние правила по третьему этапу?
    Заранее спасибо).

3. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Правила третьего этапа доступны на сайте инвестиционной программы http://invest.forexstart.org/step/3/

Тимур нравится это.
  4. Танат

Танат А вот и я !

можете изменить правиу третьего,чтвертого и пятого этапа изменив мининаальный рабочее време на один день или на одну неделю.

5. aleksei2054

aleksei2054 Новичок форума

Доброй ночи У меня такой вопрос по инвест программе 3 этап, у меня на счете просадка более 10% но меньше 20%, мой счет 3801391 выбывает из программы или можно продолжать торговать? Если счет выбывает как можно подать повторную заявку на участие в программе DetailedStatement.gif

6. FranzFerdinand

просадка от текущих средств или начальных? если от текущих, то еще можно продолжать работу.

7. aleksei2054

aleksei2054 Новичок форума

от начального депозита

8. FranzFerdinand

тогда выбываете.

aleksei2054 нравится это.
  9. Altruist

Altruist Новичок форума

Искал по форуму,но не нашел.Хочу уточнить такой вопрос:если условия выполнены(20%)прибыли есть,а срок(4 месяца) еще не прошел,есть смысл зарабатывать больше? Это учтется? Или просто ждать?

10. FranzFerdinand

Учтется.

Altruist нравится это.
  11. AnyKey

AnyKey Новичок форума

Но в правилах написано, что Управляющий получит только 140$ - тогда в чем заключается это "учтется"?)

12. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

В правилах указано: Трейдеру выплачивается треть от его суммарного заработка.

13. kristina89

kristina89 Новичок форума

по поводу вывода средств со счета куда поступали вознаграждения за прохождение этапов. счет центовый. что реально 100 лотов надо наторговать?это единовременное условие или когда за 3 этап перечислят тоже нужно 100 лотов чтобы вывести?

14. Олег1989

Олег1989 Новичок форума

вывод денег

100 центовых лотов, и еще пройти обучение, это не сложно но надо 3 дня все за 1 день не сделать(, коварное условие.

15. Олег1989

Олег1989 Новичок форума

, такой вопрос, маржа учитываеться в просадку?
    по общему депозиту я особо не минусую, а вот работаю с 1- 2.5 лота, маржа дает большую просадку в раене 55тыс.
    А еще вроде была сделка 0.01 по золоту это уже не выполнение условия7

Было б хорошо если программа автоматически закрывала счет, а то можешь накосячить , и не заметить. Жду ответ)

16. FranzFerdinand

Для вывода средств, полученных по инвест.программе, нужно сделать 100 центовых лотов (1 долларовый) или перейти на 4 этап.

17. FranzFerdinand

как это - маржа учитывается в просадку? это разные вещи совсем.

18. Олег1989

Олег1989 Новичок форума

ну вот это я и хотел уточнить, что маржа не влияет на просадку.
    депо 69 000. средства 67 000. маржа 50 000. свободная маржа 17 000.
    такой залог не ломает ведь условие?
    Ну, а так что там с золотом? я для эксперемента ставил сделку 0.01, и все. центов 5 слил и все, с золотом больше не связывался.

19. kristina89

почитала отзывы о компании много отрицательных. с 22января на 3ем этапе баланс +50дол вот теперь переживаю не зря ли время трачу. что перейти раньше нельзя это понятно, а нельзя ли раньше узнать соответствует мой счет условиям. а если на 4э не переведут по каким то причинам,а прибыль есть ее часть выплатят.

20. kristina89

да и по объему одной сделки нет ограничений?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей