Новые правила Третьего шага (Ноябрь 2013)

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 28 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валерий5

Валерий5 А вот и я !

Привет! Я перешёл на 3-й этап инвестпрограммы, а с реального счёта деньги не выводят, пишут : " Пройти обучение и отработать 1 лот" . Обучение прошёл, а с лотом как понять? Я уже лотов 7-8 отыграл . . .

2. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Покупка 1 лота приравнивается к покупке 100 000 долларов США
    Стандартный лот – 1 лот соответствует 100 000 долларам США
    Мини-лот – 0,1 лот соответствует 10 000 долларам США
    Микро-лот – 0,01 лот соответствует 1000 долларов США

3. GoodLuck

GoodLuck Новичок форума

А сколько у тебя средств? с 1 и 2 этапа особо не много падает)))
    Или ты сам вкидывал?

4. Jamilya

Jamilya Banned

Ребята здравствуйте, у меня возникли вопросы надеюсь на помощь, онлайн-чат не хочется в лишний раз напрягать)) в общем торгую на 3-ем этапе и раньше как-то не обращала внимания на доступные инструменты т.к. в правилах вроде как было сказано о тех допустимых, у которых есть подцифик "V" или я ошибаюсь????? в общем обнаружила сейчас и золото и есн счета но в правилах о допустимых для торговли их не вижу... скажите их сейчас также можно брать в оборот??? Пробовала открывать тест сделки по ним, вроде есть реакция))...
    Заранее благодарна!!!!

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

можно торговать любыми инструментами, по которым открываются ордера.

6. Suvoroff

Suvoroff Новичок форума

В faq написано:
    А теперь оказывается, что нужно какое-то обучение проходить и 1 лот наторговывать. Хм, нет слов...

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Где такое сказано?

8. Suvoroff

Suvoroff Новичок форума

В том и дело, об этом нигде не сказано, до момента вывода

9. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

10. Suvoroff

Suvoroff Новичок форума

Ну ладно, теперь понятно. Хотя мои средства получены до 25 мая, но все равно такое сообщение. Но я выводить не собирался, просто после сообщения об отработке решил попробовать.
    Было бы лучше, если бы хоть какие-то оповещения об изменении в правилах были.

11. Zeleniy

Вы третий этап прошли и хотели вывести или со второго, а сейчас на третий перешли?

12. Suvoroff

Suvoroff Новичок форума

Перешел на третий (и сейчас на третьем) еще в начале года. Но в правилах написано, что это касается средств полученных после 25 мая 2014 года.
    Да я в общем-то не собираюсь ничего выводить, просто получается правилам не соответствует ситуация. Сумма не существенная.
    Буду ждать перехода на четвертый...

Zeleniy нравится это.
  13. Zeleniy

Я тоже перешел на третий этап и в начале года, я не заметил выплат по этому счету, может пропустил.
    А сколько минималку должны перевести? Посмотрю сейчас.
    Просто как я понял, Вы тут за другой целью как и я. Главное быть в профите на всех этапах, а вот как некоторые из-за 1$ науши всех поднимают, по моемому они бы работали то время, что затратили на заработок в доллар, обычными грузчиком или дворником, в тысячу раз бы больше заработал, зато тихо и спокойно. А тут совсем другая задача:
    1) Научится управлять чужими деньгами - это сложней чем своими.
    2) Дойти до последнего этапа, а там уже можно будет обсуждать прибыль.
    Вот примерно так =)

14. Zeleniy

Вот http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=19765 Я раньше много лет назад участвовал в инвест программе, да я слился на этапе, сам виноват, выпивка.

15. dimitr

dimitr Местный житель

Второй шанс я так понял не дают?

16. dimitr

dimitr Местный житель

Вы знаете, не у каждого есть 2 года, что бы пройти все три этапа, еще и с плечом 1:5, я на фомках в прошлом году поставил весь депо, и отбил только 20 % просадки, а можно было бы еще и в плюс выйти, и покрыть все убытки. С таким плечом торговать, что блох ловить.

17. Zeleniy

Вы уже пол года мозг выносите, что плече, торговля не та, инвест программа это....
    Вы прежде чем что то писать, прочитайте свои прошлые сообщения.
    Поверьте, у вас есть лет 350 что бы заработать тут 50$

18. vitalusha6

vitalusha6 Активный участник

Здравствуйте!
    Я так понял, что 10 минутное участие сделки в рынке отменили в правилах?

19. Suvoroff

Suvoroff Новичок форума

В общих правилах:

3.1 Так как данная программа ориентирована на поиск трейдеров, которым можно
    предоставить средства в управление, стиль торговли должен гарантировать возможность
    индивидуально перекупать ваши сделки на внешнем рынке. В первую очередь, длительность
    сделок должна быть больше 10 минут. Любые прибыльные сделки меньше 10 минут мы
    имеем право отменить. Под это правило попадают полностью или частично залокированные
    сделки — мы имеем право (но не обязанность) отменять локи, внутри которых открытие
    противоположной сделки осуществлялось менее чем через 10 мин.

20. vitalusha6

vitalusha6 Активный участник

Видимо вы взяли этот пункт из старых правил.
    Вот так сейчас выглядит это пункт:
    3.1Трейдер обязан совершить на счете не менее 10 сделок.
    Это взято отсюда:
    http://www.forexstart.org/site/v1413784539/files/ru/fxstart_invest_step3_rules.pdf
    Правила расположены на странице с этапами.

Даже на форуме, на первой странице этой ветки правил, такой же пункт как и файле. Но.. зато здесь на форуме не исправлено, что допустимая просадка уже не 20% как раньше, а уже 10%, из файла правил..

Все ли я правильно понимаю?? Просьба к администрации исправить правила на форуме до последнего обновления.
    Спасибо!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей