Новые правила Третьего шага (Ноябрь 2013)

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 28 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dimitr

dimitr Местный житель

По Вашему упор на то, что если трейдер не сольет 100 $ за 2 года, ему можно будет доверить инвестиции? А я 2 года должен впрягаться не понятно для чего? Я так и сделал. Я открыл сделки, и пусть они катаются. За 2 года как раз 1500 пп и набежит. За 2 года можно дом построить, а не 100 $ профита.

Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
  2. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Так и скажите, что свой инвест счет слили.
    Если у вас ничего не получается, то это совсем не значит, что зачем это все надо всякие ненормальные инвест программы
    И собственно, какая вам разница, что и как. Торгуйте спокойно на своем счете и не вводите людей в заблуждение вашими предрассудками.

Вашу политику не поймешь, у вас сто пятниц на неделе, видимо если не получается - развод, бред. Получается - супер акция, хорошая компания и т.д.
    Вот один из примеров

Мой разговор на этом с вами заканчивается, я понял политику ваших действий и соображений.:hi:

3. dimitr

dimitr Местный житель

кто слил? я?

мне какая разница, а Вам какая разница?
    так везде развод, без лоха и жизнь плоха.

ой та вы что? я аж испугался. Вас собственно никто к диалогу и не приглашал.
    и да, я не пользуюсь советниками. тот советник я выложил по просьбе, он у меня давно лежит, но как то не пригодился.

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  4. Zeleniy

Я ни кого не пугаю, просто по поводу инвест программы с вами бесполезно разговаривать, вы гнете свою политику :acute:

dimitr нравится это.
  5. Georg I

Georg I Новичок форума

Здравствуйте! Вчера мой счёт был закрыт. Догадался заглянуть на сайт FXstart, оказалось, что правила изменены и теперь просадка не может превышать 10%. Я перешёл на третий этап в январе, по правилам, с допустимой 20% просадкой, считаю, было бы корректно мне по этим правилам и торговать, а вновь прибывшим - по новым. У меня уже была просадка более 10% - счёт не закрывали, а сейчас... Об изменениях ничего не сообщили, иначе бы это учёл. А так, потерял 1.5 года... Не хотелось бы, но очень похоже, что dimitr, в своих постах, оказался не далёко от истины...

6. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Логика в посте Gerg I есть. Закон обратной силы не имеет, кроме случаев, когда он смягчает наказание. Хотя Правила не закон и хозяин барин. Но, вот в чем Gerg I 100% прав - любые изменения Правил должны заблаговременно анансироваться на сайте. Добавлю также, что в тексте Правил кроме изменений самих правил нужно менять и дату, чтобы было понятно какая версия Правил. Я скачивал Правила 3-го этапа в декабре 2013 года. Там, например, торговля советниками разрешена, дата октябрь 2013. Скачивал в мае 2014 года. Там уже торговля советниками запрещена, дата тоже октябрь 2013. Скачал сегодня. Изменились требования к просадке средств с не ниже 80% на 90% от первоначальных. Дата осталась без изменений - октябрь 2013. Не изменение даты смахивает на манипулирование правилами.

При изменении Правил, чтобы было четко и понятно, нужно указывать: изменения Правил не распостраняются на тех, кто начал работать до ввода изменений, или распостраняются, или третий вариант.

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    Georg I нравится это.
  7. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Напоминаю свой майский пост в этой ветке:

Франц ответил - "верно 20% и будет исправлено".

У меня просадки нет. Поэтому не следил за развитием ситуации. Возможно администрация поменяла свое мнение на прямо противоположное и решила что ей выгоднее исправить в Правилах просадку на 10%. Бывает. Но, делать это молча, не уведомив клиентов, это манипуляция правилами.

Georg I нравится это.
  8. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Пожалуйста, обратитесь на boss@forexstart.org, вам переоткроют сделки индивидуально. В настройках стоит 80%.

Georg I нравится это.
  9. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Если это ко мне, то я написал выше, что у меня просадки нет. Пусть обращаются те, кто пострадал и не хочет терять затраченное время.

Я выступил за однозначность и четкость в правилах и порядок ввода изменений, а также за лучшую коммуникацию администрации с клиентами при вводе изменений.

Georg I нравится это.
  10. Georg I

Georg I Новичок форума

Благодарю Alex_57 за поддержку, а также благодарен FranzFerdinand, за желание помочь обнадёживающей рекомендацией, но на boss@forexstart.org посчитали иначе (ничего индивидуального) и ответили отказом на моё желание восстановить справедливость:

11. roadhell

roadhell Местный житель

вообще прав Alex_57, закон обратной силы не имеет, о новых правилах этапа торгующих не извещали. возможно босс просто не вник в ситуацию и ее стоило описать подробнее. Вообще, это нехороший прецедент, менять правила задним числом.

Georg I нравится это.
  12. roadhell

roadhell Местный житель

Grorg, так вы еще раз написали боссу, объяснили ситуацию, какой ответ?

13. roadhell

roadhell Местный житель

что там Grorgом, вернули на этап?вот интересно, сейчас франц возьмет и сделает просадку в кубе на 4 этапе не 30, а 25% и выкинет меня на мороз. мой счет и так на ладан дышит, а с такими внезапными изменениями вообще стоит ли торговать трейдерам. может Grorg не все рассказал нам и сам виноват, но после таких сообщений уровень мотивации как то падает и отсутствие объяснений от админов тоже наводит на мысли.

14. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Да, интересно.
    Хотя всем торгующим надо не поддаваться эмоциональному влиянию после таких постов ведь полную картину на чужом счёте мы не знаем.
    Но вообще эти изменения расслабляют и снижают мотивацию. Надеюсь, что это заключительные изменения правил. (Сам несколько месяцев "дурака валял" на одном этапе в период "нависших" и затянувшихся изменений).

15. Zeleniy

Как я всегда говорил: Если васОбманул ДЦ, не отработал или выбил стобпы, а может еще что то, то сравните график в другом терминале и увидите, что вы сами себя обманули, да еще и на форуме бред несли про заговор.
    Все дело в нас, не нравится компания, да перейди ты в другую, хотия она отличается только дизайном =)))
    Честно, прям бесит бред паранойков

16. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Могут и по 200 из 700. Возможно, таких людей даже можно назвать хорошими трейдерами, но, их явно невозможно назвать пофессиональными управляющими.

17. Interesting

Все новые правила и изменения в правилах публикуются на форуме, причем заранее. Просто иногда нужно интересоваться теми новостями которые на форуме публикуются.

18. Interesting

Советники на первых трех этапахбыли запрещены всегда. И будут запрещены в будущем, не важно что там по ошибке попало в редакцию правил. На четвертом этапе советники разрешены, но, я бы лично и там по ним сделал ряд изменений.

19. Interesting

Полагаю, что у Франца в проекте трейдеры намного сознательней. По крайней мере должны быть по логике вещей. На счет писем в администрацию - скорей всего трейдер не достаточно хорошо описал и аргументировал свою позицию.

20. Zeleniy

Все думал, что с моей торговлей не уложусь в срок. Ровно за 4 месяца заработал 4.62% на третьем этапе. Начал искать информацию по поводу второго шанса, что и как. Еще раз правила прочитал и увидел:
    4.2 Максимальное время работы на счете — два года. :hi:
    Прям камень с души. Спасибо :super:
    Почему то я думал, что 1 год дают =)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей