Новые правила первого этапа - с 19 марта 2012

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 20 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гека

Гека Новичок форума

Этого мало.
    Удача - тоже характеризует неопределённое событие, но противоположна риску. Стало быть в определении риска должно быть нечто неприятное :expect:

з.ы. Ха! Да вот же, из вики:
    :)

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Риск (если по простому) - это возможность получения убытка в результате того что все сложится не так как планировалось.
    Риски могут быть торговыми, инвестиционными, политическими и т.д.

Это один из видов риска, в вашей трактовке это риск связанный с чем-то непрописанным в ТС (Для ТС и трейдера данное событие будет чем-то форс-мажорным).
    Этот риск существует всегда, он должен диверсифицироватся, или по крайней мере учитываться при торговле.

Мы же говорим о том что существуют и другие риски, без наличия которых не существует торговых систем.

PS
    Как я сказал выше существует несколько видов риска. Вопрос в том какие из них учитываются при торговле

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  3. ASIF

ASIF Активный участник

"На валютном рынке всего 11 валют подходит для операций, так как они обладают самой высокой ликвидностью, а значит проблем с их покупкой или продажей, а также с частотой изменения их курса не бывает.
    Все валюты принято обозначать по стандарту ISO—4217:
    USD — доллар США (US Dollar) (на финансовом жаргоне — back, green back),
    EUR — единая международная европейская валюта (Euro),
    GBP — английский фунт стерлингов (Great Britain Pound) (на финансовом жаргоне cable, так как первая операция, проведенная по купле-продаже валюты электронным способом, иными словами по кабелю, была именно с фунтом),
    CHF — швейцарский франк (Swiss Franc) (swiss, swissie — швейцарец, жаргон),
    JPY — японская иена (Japanese Yen),
    AUD — Австралийский доллар (Australian Dollar),
    CAD — Канадский доллар (Canadian Dollar),
    NZD — Новозеландский доллар (New Zealand Dollar),
    DKK — Датская крона (Denmark Kroner),
    NOK — Норвежская крона (Norway Kroner),
    SEK — Шведская крона (Sweden Kroner),
    SGD — Сингапурский доллар (Singapore Dollar),
    SAR — Южно-Африканский рэнд (South Africa Rand)."
    Вопрос:
    какие из валют указаны лишними?

P.S.
    Из книги для семинаров FXstart.

Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  4. irCaustaina

irCaustaina Banned

Which ditty to decide a gift?

Now we can support the worldwide shipping and certainly can cutter to your country. So you needn’t to tease here this at all.You can pick out the express shipping for your particular and you when one pleases only need to respite a few days after the delivery. Representing the worth issue, we from the quality button inspection to gather steadfast the on will be junior to the good train in the vanguard sending out.

So if you found that you are not satisfied with the goods, you can utterly peak the refund germaneness within 3 days, not only that, we w
    ill also send you another fresh observant of in requital for the compensation instead.

projekty domów
    images of rolex oyster perpetual datejust ladies watch replica

5. irCaustaina

irCaustaina Banned

Which one to determine a gift?

Moment we can brace the worldwide shipping and certainly can ship to your country. So you needn’t to irk hither this at all.You can pick out the articulate shipping for your thing and you thinks fitting one shortage to respite a few days benefit of the delivery. After the worth version, we suffer with the quality control inspection to make unshakeable the gaze at wishes be below the suitable condition ahead sending out.

So if you develop that you are not satisfied with the goods, you can utterly climax the refund bearing within 3 days, into the bargain, we w
    harsh also send you another new observe into the compensation instead.

htttp

projekty domów
    cartier pasha de watch band replica

6. ASIF

ASIF Активный участник

Простота – залог успеха. Всё гениальное – просто.
    Усложнять не стоит значение этого слова - «Риск».
    Повторю свою позицию;
    В моём понятии: РИСК— это неопределённое событие.
    Другие виды у меня предвиденные, предполагаемые, просчитанные – это убытки, скорее «просадки», ведь они временные. Здесь сознательная определённость.
    Дальше убытки – это ошибки, просчёты, невнимательность, спешка и в данных случаях не было никакого расчёта, а значит – «Риск». Над этими «рисками» я трудился и тружусь.
    И как в самом начале беседы я писал, что ;
    Пример; человек выбрал ТС, и вдруг у него не хватает средств депозита или не хватает средств залога, и опять моё субъективное мнение, что он не понимает, что он делает.

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
  7. vital

vital Новичок форума

Подскажите.
    Может ли моя супруга зарегистрироваться в инвестиционной программе. Хочет тоже попробовать сама. Это при том что уже зарегистрирован и торгую (пока на первом этапе)?
    т.е. Иногда торговля будет вестись на одном компьютере.
    Не воспримется ли это как открытие второго счета на одного человека?

8. andruhan

andruhan Знаток

В правилах четко написано что нельзя.

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Подтверждаю. Нельзя.

10. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Если я сейчас закрою сделки,то прибыль на моём счету (1 этап, 200 $) составит 555 центов. Самые крупные сделки : 493.5 ; 356.3 ; 135.8 ; 132.3 ; 130.9 ; 127.9 ; 127.6 .
    Проходит ли торговля условия о 50-ти %-ах ? Если брать сумму всех плюсовых сделок, то да. Если же брать прирост депо, то 493 гораздо больше 50 % от 555.

11. andruhan

andruhan Знаток

12. andruhan

andruhan Знаток

Alexey11 нравится это.
  13. Alexey11

При подаче заявки жителям не России надо фотографировать себя с паспортом и просто паспорт с закрытой подписью, так ?

14. Alexey11

По этой ссылке ввёл номер счёта и пароль, далее нажал "Перейти к загрузке документов"
    и ответ:
    "Во время исполнения произошла ошибка. Уже ведутся работы."
    Глюк, что-ли ?

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013
  15. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

У нас более 15 переводов на следующий этап было вчера - возможно случайный сбой - попробуйте еще раз.

16. Alexey11

Пробовал утром - тоже самое. Главный вопрос в %-ом соотношении (про сделку в 50 %).
    Ладно - пишу на "мыло".
    Попробовал. Опять 25, а точнее - "Во время исполнения произошла ошибка. Уже ведутся работы."

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2013
  17. Alexey11

Отправил письмо на "мыло" boss@fxstart.org. с указанием номера счёта 3029557 и баланса 21002.71. Документы (фото) готовы. Как (куда) мне теперь загрузить их ?

18. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Надо было в письме и отправить.

Alexey11 нравится это.
  19. Alexey11

Наверное надо и торговый пароль отправить. Инвест.пароля не вижу, а надо же как-то админу просмотреть историю.

20. Alexey11

Видно я его вчера не застал за компом. Теперь когда он увидит моё письмо,интересно.
    Ещё уточнить хочу. Я сделал 2 фотки: страница паспорта с моей фотографией и фото моего лица рядом с паспортом.Правильно ?

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2013
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей