Новые правила первого этапа - с 19 марта 2012

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 20 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гека

Гека Новичок форума

Действительно, Interesting, ссылка "Регламент"у Вас битая чёта... :(
    Наверное устарела, мож пора скорректировать на вот так? ;)

з.ы. Упс!.. А "ознакомиться с регламентом" - всё нормуль! :)

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
  2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Такое возможно, если в строке старый формат реф. ссылки.
    Но тут я уже ничего сделать не смогу...

3. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Господа трейдеры ! :)Мне с этим вопросом админу что-ли писать ? Или может кто подскажет из более опытных на данном форуме.

4. Interesting

Если речь об инвестиционной программе то вот цитата из правил
    При этом если вы хорошо читали правила - Компания может, но не обязано отменять такие сделки

Alexey11 нравится это.
  5. ASIF

ASIF Активный участник

Первый пост этой ветки:
    Новые правила первого этапа - с 19 марта 2012
    1.12 Все ограничения, накладываемые клиентским соглашениям на реальные счета накладываются также и на инвесторские счета (в т.ч. пункт 8 " Отмены и изменения позиций") :read: ;)
    P.S.
    Это как раз в «Регламенте» подписи Interesting, о котором велась речь весь вечер.
    Давите на жирный «Регламеннт» в подписи Interesting - он работает.

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
  6. Interesting

1. Если речь вести про клинское соглашение (регламент) то на обычных счетах сделки отслеживаются по периоду в 1 минут.
    Там правда пока межбанк не прописан, по нему можно сделки выполнять и менее минуты.

2. Инвестиционная программа накладывает дополнительные ограничения, по правилам могут отменить сделки длительностью менее 10 минут.

Таким образом если сделка длительностью 2 минуты на обычном счете прокати, то в инвестиционной программе по ней могут возникнуть вопросы.

7. ASIF

ASIF Активный участник

В «Регламенте» пишут:
    8.1 Компания имеет право отменить исполненные ордера
    Обратите внимание, что написано Вами :
    «по правилам могут отменить сделки длительностью менее 10 минут»
    «могут возникнуть вопросы.»
    Почему не пишут, будут отменены? И точка.
    А то мне оставят, а Вам отменят.
    Даже не величина, а сам факт мошенничества присутствует.

Alexey11 нравится это.
  8. evgeny.golykov

evgeny.golykov Активный участник

Вы, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.(с)

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Ну как мы можем смошенничать, предоставляя вам средства и прося вас соблюдать некие правила? Да-на инвест.программе нам важно чтобы трейдера - которому мы предполагаем давать большие суммы - можно было легко перекупать. Чтобы сделки не были пипсовкой. Поэтому мы и вводим эти ограничения.:rules:

Alexey11 нравится это.
  10. Alexey11

Вот поэтому я и спрашивал. Потому что нет определённости. Правила , которые можно истолковать двояко - некорректные правила.
    Я не сказал бы, что мошенничество. Просто правила не конкретные. Но нам пора привыкнуть. У нас в СНГ все законы такие.:)))
    PS. Я понимаю, когда трейдер закрыл сделку сам, зная , что она менее 10 минут, но в моём случае я её не открывал и не закрывал, просто быстро сработал отложенник и также быстро закрылся. Да ладно. Как будет, так и будет.

11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Трейдер должен сделать всё возможное чтобы время сделки было более 10 минут - но компания обычно оставляет такие сделки - и лишь в исключительном случае - на свое усмотрение может их отменить.

А как вы предлагаете написать этот пункт 100% конкретно?

Alexey11 нравится это.
  12. Interesting

Ответ простой. Давайте представим себе трех трейдеров (Иван, Петр и Николай). У всех одинаковые депозиты и примерно одинаковые торговые условия.
    Иван совершил 5% сделок которые как бы "не соответствую" правилам, а следовательно могут быть отменены.
    Петр же совершил 25% таких сделок;
    Ну и наконец Николай в погоне за прибылью наплевал на все требования и правила и заработав неплохую сумму совершил уже 70% таких сделок.

Думается мне, что судьба сделок которые совершил Николай буде всем понятна, к остальным двум трейдерам у компании могут возникнуть вопросы (к Петру уж точно могут).

PS
    Кроме того мы должны учитывать риски и объемы сделок каждого трейдера.
    А вообще "инвестор" пока относится к трейдерам достаточно лояльно, и если не сильно увлекаться нарушением правил то опасаться почти нечего.

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
    Alexey11 нравится это.
  13. NikShel

NikShel Новичок форума

3.1.1 Сделки длительностью менее 10 мин. не принимаются в расчёт при переходе на второй этап.

3.1.2 Локирование позиций запрещено (или разрешено!).

5. Переход на второй этап.

6. Выплата средств.

14. NikShel

NikShel Новичок форума

партнер получить 200$

вопрос: 200$ тому, кто вновь регистрируется?
    или кто пригласил?

15. Interesting

Если человек регистрирует счет в инвестиционной программе он получит 200$ (100$ стандартные + 100$ за промо-код).
    На личные торговые счета зачисляется 20 центов.

Тот кто пригласил (владелец промо-кода) получит рефа и партнерское вознаграждение со сделок этого рефа.
    При этом средства будет выплачивать компания.

16. Interesting

Так все же как вы предлагаете поступать с такими сделками?
    Как я понял их не нужно учитывать при расчете прибыли, т.е. выплате вознаграждения за управления счетом и расчете 50% по сделке.

Другими словами просто следует повсеместно обнулять эти сделки?

17. NikShel

NikShel Новичок форума

Я предлагаю на этом этапе разделить трейдеров, торгующих по долгосрочным ТС, от скальперов.
    Если выплата вознаграждения предумотрена, то пусть она останется (они же то-же работали), но перейдут на следующий этап только долгосрочники!
    А для этого Перевод и Выплату средств надо рассматривать отдельно!

18. NikShel

NikShel Новичок форума

промо-код

Так кто первый меня пригласит?
    Жду сообщений в ЛК!

19. NikShel

NikShel Новичок форума

4.3 3.3 Если Вы не

FranzFerdinand нравится это.
  20. Alexey11

Спасибо.
    Вот этот ответ всё прояснил. Я понял, что в моём случае эти сделки скорее останутся, чем будут отменены.
    Из вашего примера я понял, что мне переживать не за что. В моём случае мои 4 сделки, сработавшие по отложенным ордерам селл стоп, будут скорее оставлены , нежели отменены, тем более, что они закрылись по т\п, а не вручную, когда можно было отследить время сделки.
    Примерно так.
    Если сделки трейдера составляют более n % (30, к примеру, но решать, естественно вам) от общего количества сделок, то они будут отменены. В случае , если сделок не более x % (10%, допустим), то они будут оставлены. В промежутке, когда количество сделок длительностью менее 10 минут более x % (10) , но менее n % (30)? компания имеет право отменить эти сделки. Также можно описать объём сделок, если это нужно для компании.

Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей