Новые правила на 4-ом этапе

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем jake, 21 дек 2011.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Наверное тогда будет корректней все перенести в отдельную ветку.

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

все не получится, т.к. там есть фразы, связанные то с одной темой, то с другой... в общем, пока так. пусть вопрос решается быстрее.

3. Миф

Миф Banned

Так уж получается, что вопрос не "о прибыли 30%" на предварительном этапе (Первом шаге) :exercise:
    а претензия по нарушению обязательств со стороны компании при подведении итогов Третьего шага...
    :beer: Вопрос "о прибыли 30%" имеет ряд особенностей, в отношении которых были размещены несколько комментариев в помощь участнику форума в открытой им ветке для детализирования ошибочного подхода в правилах...
    :dirge: У каждого комментария своё место в "пищевой" цепи ликбеза - а "сдвинув" комментарии в другую ветку Вы разорвали акценты
    и создали предпосылки для "затирания" поднятых проблем... будет лучше вернуть в исходное положение...
    Модерация (как и статистика) имеет ряд особенностей... мягко говоря... например: Статистика - наука мотивированного обмана

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  4. FranzFerdinand

Миф, перестаньте флудить и замусоривать и эту ветку! Претензия оформляется в ОДНОЙ теме, а не разбрасывается по нескольким веткам форума!

5. Миф

Миф Banned

Извините, не понял... "Комментарии, идеи, претензии к программе" - говорим о новых правилах... :beer:
    На изменения правил повлияла торговля по счёту 219819... :exercise: Может Вы не поняли - но торговал уже не на Первом шаге!!!
    При выполненных предыдущих правилах пошёл наглый обман и невыполнение обязательств со стороны компании...
    :dirge: Вы считаете это нормальным и не подлежащим обсуждению в данной ветке?

6. FranzFerdinand

руководитель компании заявил о готовности выполнить обязательства по выплате, что еще нужно? поистерить? обратить на себя внимание? ну, вы этого добились....

7. Миф

Миф Banned

У Вас есть полномочия говорить о выплате???
    У Вас есть право ставить диагноз???
    Не берите на себя чужую ответственность - такой груз может оказаться неподъёмным...

8. FranzFerdinand

ну поплачте, поплачте.... полегчает.... в кармане :)))

9. Миф

Миф Banned

Видимо Вы слабо отдаёте себе отчёт в своих действиях...
    Постарайтесь по-аккуратнее в выражениях... "Земля имеет форму чемодана"
    Постарайтесь больше не влазить в тему - Вы всего лишь модератор и от неприятностей не застрахованы
    Жду выполнения обязанностей со стороны компании... а иначе нам с Вами предстоит встретиться...
    :exercise: Не вижу больше смысла отвечать на Ваши провокации - о последствиях Вы предупреждены
    Господа трейдеры... Информацию о действиях по конфликтной ситуации и результатах разбирательства буду оставлять как здесь, так и с размещением на форумах http://tradersterritory.com , http://forexsystems.ru и других... ник тот же...

10. FranzFerdinand

Постарайтесь мне больше не указывать, в какую тему влазить.
    А чтобы легче старалось, прибаню-ка я вас до нового года, а то на просьбы не загаживать тему вы не реагируете.

11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

МИФ - мы кажется четко определили условия. Давайте заканчивать.Или вы считаете что ваша стратегия действительно прибыльна и вы рискуете своими деньгами (я имею в виду теми 2500 на счете - это уже ваши деньги) - или вы выводите средства как человек которому просто повезло (не было ни одного тренда).

12. Andreytrader

Andreytrader Новичок форума

Админ, а 5 этап вообще будет? и если будет неплохо было бы от вас узнать его продолжительность.(лично я против 5 этапа)

13. Олег_трейдер

Олег_трейдер Активный участник

По моему на сайте ясно написано про 5-й шаг:
    "Самым успешным трейдерам мы готовы предложить сотрудничество на индивидуальных условиях. Свяжитесь с нами.
    Индивидуальные условия работы. Счета от 5000$"

14. Andreytrader

Andreytrader Новичок форума

Да вот нифига) ты на ту страничку можешь вобще не смотреть, там не так давно было написано что всего 3 этапа, когда уже 4 сделали давным давно)
    Админ уже писал где то на форуме что на 5 этапе будет выдаваться тока 20 000$, а сколько по длительности ниче не сказал, если он будет идти год я вобще в шоке буду.
    Я полностью против 5 этапа. Достаточно и 4-х, куда 5 -й то? или они хотят чтобы трейдеры как рабы у них торговали 10 лет?

И да кстати, буду создавать новую ветку с опросами и голосованием кто вообще за 5 этап)

15. Interesting

Во-первых не 50К, а 20 (в лучшем случае). Во вторых индивидуальные будут на 6-м шаге.

Это если придерживаться нового концепта...

16. Миф

Миф Banned

О чём спорить??? :exercise:
    Есть правила и нужно их выполнять... :acute:
    Но нужно выполнять и трейдеру... нужно выполнять и компании :archer:
    Другой вопрос, что правила меняют "как перчатки"...
    И ещё один вопрос "о бесконечности"... :spit:
    Так что :beer: вперёд к светлому будущему... а там как в анекдоте:
    "...или акула глухая попадётся или свисток не исправный окажется..."

17. Interesting

О пятом реально стоит задумываться после того как минимум 2-е успешно пройдут торги на четвертом.

Срок скорей всего там будет год, минимум пол года. Дело не в этом, а на каких условиях торговать будут люди.
    Текущие условия просто говоря шокируют, это еще мягко сказано.

18. Миф

Миф Banned

Вообще было бы правильно на пятом шаге людей на оклад определять и от прибыли плюс% (даже небольшой - 10% например)...
    Но это была бы конкретика... :beer:
    Условия совсем непонятны...
    Для компании лучше и безопаснее - плечо 1:50 с ограничениями объёма на инструмент...
    И не стоит конкурсный отбор (а это с первого по пятый шаг) затягивать более полугода (год максимум)
    :dirge: отбор и обучение - разный подход

Последнее редактирование модератором: 2 янв 2012
  19. Interesting

1. Полагаю что оклад или ежемесячный расчет был бы неплохим вариантом (по крайней мере через каждые 3 месяца давать трейдеру возможность почувствовать живые деньги).

2. Грамотное ограничение и управление торговлей можно реализовать только в МТ5, в противном случае у ДЦ будет куча проблем с контролем действий трейдера.

Согласен что идея с плечом не корректна, по крайней мере не так эффективны как меры по ограничению размеров сделки и позиции.

20. Миф

Миф Banned

Да, именно ограничение по объёму носит весомый характер...:archer:
    :dirge: На примере счёта 219819... :exercise:
    Не дожидаясь выхода на цель по паре EURAUD закрыл все позиции, в том числе и убыточные, что бы по максимуму зайти на GBPUSD...
    Зашёл по фунту... но после половины движения потом ждал отката цены в худшее положение, что бы не превысить 30% прибыли по группе сделок (это вот как раз грппа сделок конфликтной ситуации)... В итоге взял меньше половины движения... но пришлось потом срочно входить несколько раз в рынок, что бы всё таки снизить процентное соотношение данной группы сделок к общей прибыли счёта... дурдом

Поделиться этой страницей