Новые правила на 4-ом этапе

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем jake, 21 дек 2011.

1. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Так не проще было не писать про 4-ре сделки и усреднение, а ограничить размер открытой позицию этими 2-3%?

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мне кажется в всем ответил!

Еще раз пишу: Тем, кто хочет "быстро и сразу" мы не хотим давать деньги в управление.
    Приготовьтесь, что до депозитов в 20 000$ нужно будет расти несколько лет (1.5-3 года) до депозитов больше 100 000 - 2-4 года.

Если нужно быстрее - простите, я не могу предложить ничего лучше.

Мы сотрудничаем с такими трейдерами, и они добивались успеха не меньшее количество лет.

3. FXstart Admin

мы ограничиваем сделки плечом 1:10. По-другому это сделать невозможно. Да и для трейдера будет очень тяжело считать "когда именно я превышу "2-3%". И как вообще контролировать подобные сделки?

4. Interesting

Герчик на Форе не работает, в лучшем случае фьючи (а это согласитесь другие вещи и другой рынок).

5. doctor007

doctor007 Активный участник

Совершенно согласен. Поэтому никуда не спешу. Спасибо.

6. Interesting

В МТ4 скриптом на сервере, по морже или просто по лотам.
    В МТ5 ограничиваются и максимум сделки и максимум позиции (вообще под эту программу МТ5 больше подходит. Если ограничить объем сделок и позиций, и ордеров оставить 20 хотя бы).

7. Interesting

Да вопрос не во времени, а в том как?
    тут не только ведь я голову ломаю, тут куча народа задумается как.

Ладно, у многих кто на третьем и на четвертом опыта хватит, а как торговать тем кто на первом?

Кстати, про считать. Калькулятор исправьте плиз, а то он плечи ниже 1:20 не понимает (замучился я бегать на сайт Альпари).

Есть: 1:500, 1:400, 1:300, 1:200, 1:100, 1:50, 1:33, 1:20 (про 1:10, 1:5 и 1:1 забыли?)

И вообще при таких условиях многим будет проще поднять депо в 500-1000$ самостоятельно (при этом не делиться прибылью).

Если при начальном депозите в 1000$ делать 100% годовых это через 4 года бутет тысяч 16 своих бакинцев.

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  8. Interesting

Я еще на один вопрос ответ не получил.

Те кто сейчас на третьем и четвертом этапах торгуют как и раньше или по новым правилам?

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2011
  9. FXstart Admin

Нет - вопрос в алгоритме "не давать сливать больше 2%". При открытии сделки автоматически ставить стоп-лосс? И не давать открыть другие сделки? Или ставить стоп-лосс в два раза меньше и дать открыть еще одну сделку?

Или стоп-лосс на уровне 0.5% и дать открывать только 4 сделки?

10. FXstart Admin

Правила по переходу 8 числа будут старыми. После этого - новыми.
    Плечо и количество сделок будет введено с НГ.

11. FXstart Admin

Если человек не зарабатывает денег - нам он не нужен.
    А заработать самостоятельно 20000$ и постучаться к нам и сказать "если вы мне не напишете в течение 24 часов и не предложите выгодных условий забудьте обо мне" - это конечно лучшее решение. Просто понимаете я думаю что как раз ругаемые вами ограничения и дадут трейдеру заработать. А на собственных средствах он будет сливать именно из-за отсутствия ограничений.

12. Interesting

Где-то Вы правы, на первом и втором этапах ужно ограничивать и контролировать тррейдеров.

На третем этапе трейдеры как мне кажется должны понимать что такое риски. Поэтому тут условия могут быть не такими жесткими.
    Я про 10 ордеров и еще ряд моментов (прояснить которые в правилах нужно обязательно).

Я нечего не имею против плеча 1:10, на 4-м этапе оно было изначально.

13. Interesting

Смысла не вижу. Как минимум я уже в 10 ордеров не впишусь, а там есть еще куча моментов, которые нужно уточнять.

С теми же усреднениями и 4-мя сделками непонятки.

По идеи все подобные моменты нужно описать, та так чтобы небыло рачночтений. Вот сами прочитайте пункт об "Усреднении".

Теоретически к усреднению можно отнести:
    1. Пирамидинг - увеличение объема прибыльной позиции (если он разрешен то как я понял можно хоть 10 раз выполнять)
    2. Усреднение убыточной позиции - можно отнести мартина, дробление большого лота на части.
    3. Открытие сделки большей по объему взамен закрытой с убытком (один из вариантов мартина).

На счет локов и противоположных позиций тоже уточнить нужно.

PS
    По хорошему клиентское соглашение нужно разбить на две части (как у Альпари), чтобы клиентское соглашение было отдельно, а регламент торговли отдельно + регламент программы.

МТ5 в любом случае потребует отдельного регламента и отдельных правил, так почему заранее не разделить?

14. Oleg1

Oleg1 Новичок форума

я торгую по одной паре но в работе бывает до 20 ордеров( примерно до 7 открытых а остальные отложенные), просадка не более 1% ,беру c 5000$ 100$ в месяц , возможна в этом случае индивидуальная договорённость чтоб увеличить количество ордеров?

15. jake

jake Местный житель

мой счет 230364. ясно! ответы на свои вопросы получил, спасибо)

16. Миф

Миф Banned

"Да уж..." :exercise: "Чем дальше в лес - тем больше..."
    Такое впечатление, что Админ совсем запутался и не понимает разницы между "выращиванием" трейдеров (как Обучающая программа) и "отбором" трейдеров (как Конкурсная программа)
    Только что бы дойти до Пятого шага - минимум год... :acute:
    Это не более чем марафонская дистанция конкурсного отбора :beer:
    :expect: Тогда к чему при вопросе о качестве отбора говорить о количестве препятствий???
    Обсуждение размеров предполагаемых к предоставлению в управление депозитов от $20000 до $100000 находится за рамками Инвестиционной программы (СКАЗКА ПРО МОЛОЧНЫЕ РЕКИ И КИСЕЛЬНЫЕ БЕРЕГА - не более чем рекламный трюк и, в данном случае, не имеет никакого отношения к количественному набору ограничений, в том числе и про время работы более 3-х лет в команде компании - это уже будет внутреннее дело компании - кому, сколько и когда доверять)...
    :dirge: Вспомните декларированную цель Инвестиционной программы :archer:
    Какие методы для достижения цели должны применяться - отбор или подготовка??? :spit:

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  17. Interesting

Мало во что мы верим. Аргументы и факты где?

10 ордеров говорите, посмотрим...

Исходя из двух 4-х сделок на символ и при торговле 2-мя парами это еще приемлемо, а если пар будет больше?

Что можно сделать 10-ю ордерами если символов 10? А валют может быть гораздо больше 10...

Выбор есть всегда, а программу прикончат правила и отношение "инвестора"...

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  18. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

19. Миф

Миф Banned

Как то Вы "подрезали" тему некорректно, во-первых.
    Во-вторых, на каком основании перенесли обсуждение, имеющее непосредственное отношение к "Комментариям, идеям, претензиям к программе", в ветку "Первого шага".
    В-третьих, это способ "затереть" неугодные Вам комментарии???
    Несолидно!!! :archer:

20. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

это способ систематизировать вашу претензию, поскольку пишите вы в разных ветках по одному и тому же вопросу.
    тем более, я уже сказал, что скинул линк на тему боссу, так что никаких "затираний" нет и впомине.

Поделиться этой страницей