Новые правила на 4-ом этапе

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем jake, 21 дек 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

да - просьба указать номер счета - с меня 6$

2. FXstart Admin

Этот пункт не направлен против быстрого слива - он направлен против заработка на стратегиях усреднения.

3. FXstart Admin

Подождите-подождите. Как вы предлагаете переформулировать, чтобы было понятнее?

Я имел в виду, что если общая прибыль за полгода 3000$, то ни в один из месяцев не заработано больше 900$. Если больше (пуст 1200$), то просто нужно торговать дальше, пока вы не заработаете 4000$.

4. FXstart Admin

Торговля 90% людей попадает в наши ограничения - пожалуйста, напишите в какой именно параметр не попадает ваша торговля.

Если у вас в какой-то месяц прибыль равна 0% - ничего страшного. Просто считайте, что в этот месяц в не торговали. Главное чтобы у вас не было месяцев, когда вы получили основную прибыль. Т.е. нужна стабильность.

5. FXstart Admin

Простите тот же вопрос - по какому параметру ваша торговля не попадает в регламент?

6. FXstart Admin

Пусть напишет в этой теме что именно его ужасает в новых правилах.

7. FXstart Admin

К этому мы и стремимся. 50% за полгода это около 8% в месяц. Насколько я могу судить - это "в самый раз". Но, конечно, кому-то потребуется на это год (4% в месяц), кому-то полтора года (где-то 3%) или два года (2% в месяц), но на меньшее мы уже не согласны.

8. FXstart Admin

В точку. Главное не усредняться по одному инструменту. А насчет "один ордер на пару и ждем SL либо TP." - против этого правило 30%.

Простите - ну нет другого выбора.

9. FXstart Admin

Сейчас разрешенная просадка больше чем прибыль за месяц (а может и за два и за 5) а какие у вас цели для торговли? Вы обычно берете на себя больший риск?

10. FXstart Admin

Так. еще раз - вы торгуете усреднением? открытие пятой сделки, когда у вас уже висят 4 убыточных - это обычное явление для вашей стратегии?

11. FXstart Admin

Олег, давайте конкретно: вот это правило не только избавляет от неадекватных трейдеров, торгующих усреднением, но и "....." - тут что именно мешает адекватной стратегии.

12. FXstart Admin

Пожалуйста напишите мне, кому пришлось менять стратегию - на его примере разберем в чем именно мы ошибаемся.

13. FXstart Admin

Тот же вопрос. Вы считаете свою стретегию прибыльной только благодаря усреднению?

14. FXstart Admin

Вы готовы будете дать трейдеру на 5 этапе собственные деньги или все же поостережетесь?

Но я благодарен вам за то, что вы считаете что мы реально ищем профессионалов - я хочу заметить никто не обвиняет нас в том, что "условия неадекватны, вы ищете любителей а не профессионалов".

Ну если трейдера перекупит крупная Хедж-контора - что ж, мы постараемся его перекупить у них. Посмотрим.

15. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1. Он всегда был стабильным трейдером, а не сверх прибыльным. Не терять на рынке вот чем он учит и на чем делает акцент. Он стал известен благодаря именно этому.

2. "Войны..." смотрели? Как он там был представлен?

Да, про войнов, на два части их хватило, а потом перевелись резко... :)

3. Да в ФИНАМЕ. Но не работает ПОД, а работает СОВМЕСТНО (над проектами которые считает полезными и перспективными).

И гуглить нечего, на сайте финама все есть.

16. FXstart Admin

2% в месяц это 60% прибыли.

17. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Открою большой секрет, а ее вовсе не считаю прибыльной. Верней я не считаю ее настолько эффективной как бы этого хотелось.

Но если под старые правила я ее еще мог переделать так чтобы повысить эффективность, то теперь даже и не знаю за что взяться.

Вопрос тут назрел. Хотя бы один сотрудник ДЦ в теме как пройти программу, с первого этапа, при новых правилах?
    Хоть один попробовал пройти первый этап (хотя бы на демо)?

18. FXstart Admin

И мы дадим трейдеру сколько-нибудь серьезную сумму только если он будет рисковать не более 5% в одной сделке. Лучше 2-3%

На это и нацелены правила.

19. FXstart Admin

А еще можно Калиниченко вспомнить... Когда-то самый популярный запрос по форексу был "Калиниченко форекс"

20. FXstart Admin

Просьба дать пример.

В чем именно ваша стратегия теперь не вписывается в новые правила?

Вопрос тут назрел. Хотя бы один сотрудник ДЦ в теме как пройти программу, с первого этапа, при новых правилах?
    Хоть один попробовал пройти первый этап (хотя бы на демо)?

Нет, таких сотрудников у нас нет - но я могу сказать что 90% счетов, которые прошли с 1 на 2 этап подходят под новые правила (ну кроме срока торговли)

Поделиться этой страницей