Новые правила Инвест.Программы с января 2012

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 26 дек 2011.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

С первого. куда оплачивать - пока по старым правилам, без оплаты, должно 3 месяца пройти от слива.

2. Чем

Чем Новичок форума

Ох,как достало это условие по склейкам! Берегся,как мог и все равно одна превысила 30%! А как еще на тренде работать?! Если б не условие-весь тренд прошел бы одной сделкой.Нарочно выходил. Уважаемый Админ,гляжу,тут только вы можете принимать решения...С понедельника жду ответа,чтоб аннулировали эту злосчастную сделку.Счет 225759.

3. Чайник

Чайник Новичок форума

извините ноя хочу спросить если слив прошол на 1-вом 2-ром 3-тем 4-том етапах то деньги нужно возвращать?????

4. Чем

Чем Новичок форума

В регламенте этого условия нет.Читали?:)

5. Чайник

Чайник Новичок форума

Читал но щас столько лохотронов что не верится :))):))):)))

6. Чем

Чем Новичок форума

А ты чисто технически представь,как ДЦ из,скажем,Гонконга,будет гоняться за каждым слившимся трейдером? Никакой триады не хватит!:)))

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Следующий перевод на следующий этап (простите за повтор) - будет по другим правилам - я об этом писал. Склеек не будет. Правило - не более 10% прибыли на одну сделку.

Да, я согласен - эти ограничения (разумеется) не слишком честны - но к сожалению нет другого выбора - инвест. программа не может защититься от трейдеров. которые ставят ставки вида "а, куда нибудь поставлю вдруг повезет".

8. Руслан

Руслан Новичок форума

Уважаемый администратор, в связи с изменившимися правилами продолжает ли действовать правило перевода на следующий 3 этап в феврале этого года для тех кто зарегистрировался на 2 этап в ноябре прошлого года, то есть перейду ли я на 3 этап проторговав полных 2 месяца по старому правилу, а не 3 по новым правилам. Вы писали, что так будет до марта месяца. Интересуюсь не забыли ли вы данный момент.

9. Руслан

Руслан Новичок форума

Интересно сегодня результаты будут или нет? В прошлый раз 18 числа только результаты вывесили супорт что-нибудь скажи

10. Skorpion

Skorpion Активный участник

Было бы неплохо установить досрочный перевод с первого этапа на второй. Я выполнил все условия первого этапа и теперь вынужден сидеть и ждать перевода.

11. Чем

Чем Новичок форума

Да и так уже две недели сделали.Куда уж меньше?Наша работа на 90% состоит из ожидания,считай это тренингом:)))

12. Руслан

Руслан Новичок форума

Админу:
    Мой вопрос ранее на форуме
    Минимально допустимое время работы на счете — три месяца. Только по истечении этого периода трейдер может перейти на следующий этап.
    вопрос: даже для тех кто до 2012 г. зарегистрировался?

Ответ админа:Нет, Если человек сможет перейти в январе и феврале этого не касается - но с марта только по новым правилам..
    Уважаемый администратор, в связи с изменившимися правилами продолжает ли действовать правило перевода на следующий 3 этап в феврале этого года для тех кто зарегистрировался на 2 этап в ноябре прошлого года, то есть перейду ли я на 3 этап проторговав полных 2 месяца по старому правилу, а не 3 по новым правилам. Вы писали, что так будет до марта месяца.
    Вопрос на втором шаге инвест программы в старых правилах если будете искать

13. FXstart Admin

Если вы не перешли в феврале - то вам уже всё равно, в марте вы в любом случае исполняете условие трех месяцев.

14. Skorpion

Skorpion Активный участник

Наша работа на 90% состоит не из ожидания, а из подготовки , которая включает в себя теорию ( изучение) и практику. :acute:

15. Чем

Чем Новичок форума

Наконец-то я дождался(!) перевода на второй этап.То множественная регистрация,то склейки,то правило 10%.Но все когда-нибудь кончается и можно продолжать работать дальше.Т.е.ждать(!) начала хорошего даунтренда,вставать в продажу,ждать(!)его завершения...Попутно изучая теорию и занимаясь практикой))).Удачи нам всем!

16. nykivanvas

nykivanvas Новичок форума

Вопрос к Админу.

Здраствуйте! Вопрос к Админу. Если я за 1 месяц заработал 1%, я могу следующие 2 не торговать, а только ждать третьего тура, или нет?

17. nykivanvas

nykivanvas Новичок форума

5.3 Трейдер, заработавший более 30% от начального депозита, сделки которого удовлетворяют пунктам 2 и 3 настоящего договора, получает право перейти ко третьему этапу отборочной системы и вывести средства.

Мне одно интересно: Как заработать за 3 месяца 30% при плече 1:5?

18. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1% это на первом шаге, на втором и последующих проценты больше (да и минимальный срок торговли возрастает).

Торгуя по системе позволяющей это сделать.
    Теоретически Вы можете торговать два года (или около того). Правилами предусмотрено толко ограничение минимального и максимального сроков работы.

Никто не мешает Вам к примеру за 6ть месяцев заработать эти самые 30%.

Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
  19. FXstart Admin

Плечо 1:5 это примерно 700 пипсов для прибыли в 30% или около 10 пипсов в день (без увеличения лотов при увеличении баланса)

Судя по результатам других трейдеров, это вполне реально

20. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Если говорить об Евре, то примерно так

1. При лоте 0.5 на втором этапе нужно заработать 3000 пипсов.
    Это 30 сделок по 100 пипсов, либо 10 сделок по 300 пипсов.
    Можно попробовать "пипсануть" и брать по 50 пипсов, но тогда нужно будет совершить 60 сделок

три месяца это примерно 60 торговых дней. Теперь прикиньте сами как торговать и сколько сделок нужно сделать.

Добавлю, что залога при лоте 0.5 нужно примерно 13432,4 центов.

2. при лоте 1.0 уже потребуется 1500 пипсов. Следовательно нужно 15 сделок по 100 пипсов, либо 30 по 50.

Залогу при этом понадобится примерно 26861,2 центов.

И это при учете что начальный депозит 50 000 центов.

Поделиться этой страницей