Новые правила Инвест.Программы с января 2012

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 26 дек 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

1) Трейдеру не надо ограничивать свою прибыль, просто ему надо за время торговли взять хотя бы два таких тренда.

2) Просьба пояснить - в какой ситуации пункты будут противоречить друг-другу.

3) Пункт 3.5 нельзя удалить, т.к. никакой другой пункт его не заменяет.

2. FXstart Admin

Видимо вы не читали правила. На второй этап переводим через 2 недели, надо заработать 1$

Ну а ситуация когда вы торгуете на свои средства - конечно всегда будет гораздо прибыльнее.

И еще раз подчеркну - РАЗУМЕЕТСЯ, РАБОТАТЬ НА СВОИ СРЕДСТВА ВСЕГДА ВЫГОДНЕЕ!!

И последнее. Почему 1000п???? При плече 1:5 вы открываете 0.005 лотов, это 5 центов/пипс. На 20$ это 400 пипсов. Да - на втором этапе вам нужно будет заработать около 400 пипсов за три месяца - мы это обсуждали выше.

Еще раз пишу: мне странно слышать требования о том, чтобы мы дали на первых трех этапах такую сумму, чтобы человек мог с нее жить.

Это лишь проверка, допуск к деньгам. А не полноценная работа.

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Насколько помню по новым правилам для перехода на второй тур нужно заработать всего 1% минимум за две недели.

Заработать на реале можно хоть 100% за месяц, можно и больше конечно.
    Только помнить следует о регламенте и возможности отмены/переписи сделок.

4. Interesting

1. Калькулятор поправьте плиз, уже надоело об этом говорить (кстати заметил не только я). Речь о плечах ниже 1:20 и корректности расчета стоимости пункта.

2. Ну надеюсь 0.005 это ОПЕЧАТКА от 0.05. А то уж совсем некрасиво получается.

Согалсно штатного калькулятора ДЦ 1 лот на центовом счете вытянет в нунктах:
    EURUSD - 10 центоа
    GBPUSD - 10 центов
    USDJPY - 12.99 центов (в расчетах калькулятора - 0.129887 - это баг)

USDCHF - 10.47 цента
    USDCAD - 9.73 цента
    AUDUSD - 10 центов
    NZDUSD - 10 центов

Следовательно лот 0,05 по Евре как самой популярной паре принесет - 0.5 цента

Следовательно чтобы срубить 20$ по Евре таким лотом нужно взять 4000 пипсов (при 400 будет всего 2$).

Кстати, при текущей цене для позиции в 0,05 и плече 1:5 понадобится 1271.88 центов залога. Т.е 12,72$ ставим в залог и рубим 50 центов с каждых 100 пунктов.

PS
    Это так на подумать...

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  5. doctor007

doctor007 Активный участник

Дополню Intrestinga.

Уважаемый Админ, Вы рассчитываете пипсы исходя из максимального плеча. Но на сумму, например, 1000$ Вы не откроете с плечом 1:5 лот 5 (на центовом счете) например по е-баксу. Потому что маржи по текущей котировке не хватит. Т.е. фактически максимальное плечо на данный момент (при текущих ценах порядка 1,30) - около 3,8.

Поэтому большая просьба - не говорите о пунктах. Вы ведь считате прибыльность не в пунктах. А 400п с тренда я могу взять в одной сделке (что неоднократно делалось), но практически никогда с максимальным плечом - просто из-за консервативного ММ и правил управления рисками.

6. evkaz

evkaz Активный участник

Но на такие тренды не выходят расписания и второй может повториться, к примеру, через полгода, и
    "п.2.7 Суммарный прирост депозита в каждый из месяцев не должен превышать 50% от общей прибыли"
    будет нарушаться постоянно, хотя именно этими месяцами зарабатывают как частники, так и корпоративные трейдеры, сглаживая мелких лосей по другим месяцам.

противоречие приведено в описании бесполезности п.3.5, повторенном ниже ещё раз (выделил часть примера).

я же приводил уже пример его некчёмности:

и
    а теперь, глядя на математические рассчёты, приведённые здесь другими трейдерами, скажите, кто сможет столько заработать, что бы потом у него сработал п. 3.5, легче просто оставить п.2.10

"100% за месяц" с таким плечом?.. выше сам же приводил подсчёты

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
  7. Interesting

У Вас собственный реал открыт с плечом 1:5?
    Лично я работаю с 1:500 и пересчетом на 1:100.
    Вообще на Форе стандартным считается 1:100.

Теоретически можно определенные высоты покорить и при 1:5. Правда я не представляю что нужно сделать чтобы заработать 100% в месяц при плече 1:5.
    Вопрос в том чтобы потом ДЦ не заявило что сделки следует переписать/отменить...

8. evkaz

evkaz Активный участник

вот и я о том же, что с таким плечом заработать 100% на скору руку не получится. Почему крупные трейдеры довольны по уши 5-10%/ в месяц?, да потому, что работают большими суммами на мелких или вообще без плеч. А здесь нам предлагают предстать толстосуммами на плече 1:5, но заработать как успешным новичкам на плечах 1:500 и т.п. по поговорке "везёт новичкам и пьяницам" :acute::beer::)))

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
  9. Torvald

Torvald Активный участник

не понимаю, в чем причина такой вялой активности на форуме??? Где результаты и подведение итогов? Где жалобы и претензии??? Все перешли на третий этап? У всех все хорошо? Дохло так все ...

10. andruhan

andruhan Знаток

Устали все, после праздников.И пятницы 13:dirge:

11. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Все перестали гоняться за журавлем в небе и стали работать на свои. Наверное, это к лучшему :)

12. Torvald

Torvald Активный участник

желаю всем удачи и ДЦ тоже желаю стабильности, творческих задумок и хороших трейдеров :beer: С нетерпением жду открытия торгов :spit:

13. andruhan

andruhan Знаток

Спасибо.Торги это да....флет ночной.

14. August

August Новичок форума

2 шаг

Здраствуйте, поскольку правила изменились хотелось бы узнать пару вопросов, около месяца назад мой счет заблокировали так как он не выдержал просадки и в письме на мыло пришло письмо,""Внимание: Ваши сделки на счете 225430 принудительно закрыты из-за достижения максимальной просадки. Счет закрыт. Повторное участие в инвест.программе возможно только через три месяца с этого момента."" Как я понял по новым правилам я могу уже сейчас открыть счет так? Или же мне надо ждать еще 2 месяца по старым правилам? И еще, по старым правилам все кто потерпели убыток начинают с первого этапа, а по новым как я понял можно сразу со второго? при взносе 1$?

15. FXstart Admin

Можете начать по старым правилам.

16. August

August Новичок форума

Тоесть через 2 месяца? Ответьте пожалуйста полностью на вопросы..

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2012
  17. Interesting

По старым правилам Вы уже сейчас могли бы перейти?
    Если да, то открывайте счет на первом этапе, а 1$ потом оплатите.

18. August

August Новичок форума

Нет только месяц прошел, еще 2 значит ждать?

19. FXstart Admin

Если с момента вашего слива прошел только месяц, вы можете начать только по новым правилам.

20. August

August Новичок форума

КУда оплачивать 1$? я начну со второго или с первого шага?

Поделиться этой страницей