Новые правила Инвест.Программы с января 2012

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 26 дек 2011.

1. Чем

Чем Новичок форума

Мне босс писал,что 10 мин тоже отменили.К сожалению,письмо я случайно стер.Видимо,правила еще не отредактировали...

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Будет новая редакция правил, посмотрим что и как.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Так. Отменено правило о склейках сделок между которыми не более 10 минут.

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Но на данный момент как раз склейки уходят в историю. Будет просто правило о том, что сделки открыты не одновременно.

5. richman

richman Новичок форума

Подскажите куда обращаться для перевода на второй шаг. Спасибо.

6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

рано еще, надо дождаться первых выходных месяца, когда будут подведены итоги, потом пришлют письмо, если счет удовлетворяет условиям перехода.

7. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Здравствуйте!
    У меня такой вопрос. Есть реальный счет, который открыл давно. Сейчас зарегистрировал инвестиционный счет и указал свой номер мобильного телефона. Настоящий. Но, дело в том, что при регистрации торгового счета указал другой номер телефона, которым пользовался на тот момент. Просто я сменил номер.
    Вопрос: мой инвестиционный счет забанят из за этого?

8. Тимур

Тимур Новичок форума

Правда

Полностью согласен. Сам торгую два месяца и изменения плеча даже не заметил, так как риск при сделках допускал не больше процента. А работать, чтоб за месяц сделать 200 - 300% это ерунда. Играйте в конкурсы, там и деньги заработаете и повеселитесь. И по поводу: "увидел вход на другой паре, решил и там ордер открыть". Это как? Почти все пары взаимосвязаны и если идет одна, то следом разворачиваются и другие, вот и выходят еще увидел входы. А риск только увеличивается, ну и как и прибыль.
    Забыл еще, по поводу склеек. При нормальной торговле, использования мани менеджмента, ни когда не сделаешь за одну сделку 30%. Так что ребята, учитесь работать, а не торговать.
    Так как я работал по старым правилам, сегодня мой последний день, как раз на регистрацию). Свой план по всем параметрам выполнил, по новым правилам, можете посмотреть в контакте МУРИК ЖМУРИКОВ. Последнию сделку закрыл только что))), прибыль 19%.

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2012
  9. Skorpion

Skorpion Активный участник

Всем привет! Я здесь новичок , вчера только зарегистрировался. А вот на рынке форекс у меня уже есть опыт. И я хочу высказать свое мнение. Начну с того, что новые правила гораздо лучше старых. Те, кто работают с плечом 1:500 и открываются на весь депозит-это либо новички, либо те, кого рынок форекс так ничему и не научил. Я думаю опытные трейдеры знают, что на крупных счетах максимальное плечо 1:4. Так что администрация сделав плечо 1:5 сделала его можно сказать по максимуму. Опытные трейдеры также знают, что главное не приумножить, а сохранить! Считается очень хорошо, если трейдер делает каждый месяц 10% от своего депозита. А новички стараются уже в первый месяц удвоить свое депо, иногда это удается, но в конце концов всегда ведет к сливу. Нужно понять, трейдер- это образ жизни! Не верьте тем, кто говорит, что для работы на рынке форекс достаточно 15 минут в день...это наглое вранье! Работа на рынке требует много сил и времени. И в заключении я хочу поблагодарить администрацию за предоставленный шанс. Я приложу все силы, чтобы пройти все этапы . Я верю в свой успех!!!

10. BuLion

BuLion Новичок форума

И я всех приветствую. Тоже новичок и в ДЦ и на форекс, но имею теоретическую и демосчетную подготовку. На реале с января 2012, не просадил депо-уже хорошо :)))
    Хотел бы продемонстрировать свою работу за месяц, но не знаю как это сделать.

11. Interesting

Регистрируем счет на Ониксе и выставляем нужную информацию на всеобщее обозрение.
    Можно и на других мониторингах, но Оникс вполне простой и надежный.

12. BuLion

BuLion Новичок форума

Я конечно попробую, не уверен правда. :)

Посмотрите результат, ели получится на результат и укажите на ошибки :)))

13. Александр Александрович

Александр Александрович Новичок форума

Шановні адміністротори, скажіть куди перераховувати кошти за повторну спробу участі в інвестиційній програмі!?
    І яка взагалі процедура реєстрації на повторний раз?!

Дякую!

14. BuLion

BuLion Новичок форума

Зарегистрировался, прикрепил счета, что дальше? :hang:

15. Interesting

Повторную регистрацию пока проходим в обычном режиме. Потом можно будет дополнительно уплатить необходимую сумму.

Лучше будет открыть новый сет по старым правилам + написать Админу письмо о том что был открыт счет в рамках "второго шанса" инвестиционной программы. Указав при этом номера текущего и старого счета.

При необходимости Админ укажет как и куда зачислить средства.

16. Interesting

Если про Оникс то там есть такая вещь как Userbar-ы (по англицки пункт меню называется "Create userbar").

Создаем userbar нужного цвета и формы, после чего помещаем его в подпись (в профиле на формах).
    Тогла Userbar будет отображаться в каждом посте снизу на тех форумах где будет размещен.

По идеи вот так все должно отображаться, но тут поместить бар в подпись не вышло (хотя коды включены, и по идеи поддерживаются).

PS
    Если что пиши в ICQ.

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2012
  17. alexan

alexan Новичок форума

Здравствуйте. Зарегистрировался, начал торговать. Только вот никак не могу понять, по каким правилам я должен это делать. На сайте правила одни, в начале этой темы другие, а в процессе обсуждения их в этой теме и они меняются.
    Вопрос :
    Где я могу прочесть окончательный вариант правил, который бы избавил меня от блуждания по бесчисленным страницам форума и возможным недоразумениям с администрацией по поводу моей торговли в дальнейшем. У меня нет просто лишнего времени перелопачивать кучу страниц.

18. kasink

kasink Активный участник

Добрый вечер всем.
    То что Вы верите в свой успех это хорошо.
    Но вот Вы сами написали
    По поводу % согласен.
    А вот теперь скажите какой депозит у этих трейдеров,чтобы они могли жить на эти 10% в месяц????

19. Чужак

Чужак Почётный гражданин

так как риск при сделках допускал не больше процента. А работать, чтоб за месяц сделать 200 - 300% это ерунда.
    =====================
    Везёт же людям!(с)

20. Чем

Чем Новичок форума

Да не на эти 10%,а на проценты с этих десяти процентов! Вот и посчитайте...Свои расклады я знаю,а,какие других устраивают-мне неизвестно.:acute:

Поделиться этой страницей