Новые правила Инвест.Программы с января 2012

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 26 дек 2011.

1. neigroman

neigroman Новичок форума

всем даю совет продовайте евродоллары.....обещали будут падать целый год

2. Alexandr219

Alexandr219 Активный участник

Кто обещал?

3. Alexandr219

Alexandr219 Активный участник

Сделки закрылись из-за изменения плеча.У всех так.

4. Олег_трейдер

Олег_трейдер Активный участник

Обсуждение торгов в другой ветке. Здесь обсуждаем правила, так, что не засоряйте ветку.

5. r-p-s

r-p-s Новичок форума

Пришло письмо на мыло:

Ваш счет 224205

те,кто открылся еще по старым правилам, переходят согласно срокам в старых правилах

Тогда ответьте Уважаемые какого ..... мне плечо поменяли и закрыли все мои сделки?

Если работаем по новым правилам - то работаем по новым. Если нет, то это лохотрон чистой воды. Работаем по новым правилам и как бы по старым тоже. Полный бред.

Вы утверждаете что на сайте было за месяц написано про новые правила.

Кто к Вам заходит на сайт и где написано что я обязан заходить на сайт. Тем более у Вас его "нет" так же как и форума.

Вы пишете что у Вас куча "бабла" которые Вы готовы инвестировать. Как можно в процессе торговли менять правила. Вы взрослые люди?

6. nikvlad

nikvlad Новичок форума

Абсолютно верно! Отвратительно организованный проект! Правила игры менять,конечно можно,но обязательно заблаговременно оповещать об этом каждого участника!!! Вообще,складывается впечатление,что эта программа нужна и интересна только участникам,а организаторам она глубоко безразлична. Тогда зачем было огород городить? Чтобы поставить галочку в графе "мероприятия"? Печально всё это-ведь идея-то хорошая...

7. r-p-s

r-p-s Новичок форума

Я думаю стоит подождать ответа босса. Возможно он как взрослый прояснит ситуацию.

И на самом деле нельзя менять правила во время торговли. Нельзя менять плечо, проценты, сроки выплат и т.д.

Можно только во время перехода на следующий этап это изменить тем самим естественно поставив тебя в известность.

Представь ты торгуешь, торгуешь и опа ..... Вместо 30% прибыли :grimace: тебе 10% по новым правилам или торговать возможно только с 12:00-16:00 (в другое время открытые сделки будут считаются не действительными и будут принудительно закрыты) или все Александры и Константины будут забанены и т.д.:dirge:

P.S. Мне повезло меня Дмитрий зовут!:)))

8. neigroman

neigroman Новичок форума

новое плечо понятно.

получается меньше риска и соответственно прибыль меньше..

9. abc1960

abc1960 А вот и я !

Еще фичка, при попытке перевести деньги получаю ответ:
    Внимание: Данный счет участвует в инвестиционной программе. По условиям программы, следующее подведение итогов будет произведено 1 июня (вы должны торговать на вашем счету не менее 1 месяца). Если вам требуется срочный вывод - и вы не хотите дальше участвовать в инвест. программе - пожалуйста, создайте тему на форуме или напишите письмо на boss@fxstart.org - с указанием вашего счета. Спасибо за участие в инвест. программе.
    А как насчет ежемесячного подведения итогов?

10. r-p-s

r-p-s Новичок форума

Получается что ребята могут в одностороннем порядке в любое время и на любом этапе изменить правила. Естественно как им будет удобно. Также могут без твоего согласия закрыть все твои сделки как прибыльные так и убыточные.

А теперь представь дошел ты до 4-5 этапа, а тебе все сделки закрыли и сказали айпи забанен или просадка максимум 1,5%, а у тебя было 2,5%. До свидания!!!

Читай "новые правила" :crash:, мы их на форуме выложили.

P.S. С наилучшими пожеланиями :grimace:, boss!

11. Ярослав Александрович

Ярослав Александрович Новичок форума

так уже произошло и ещё не раз произойдёт))))))))

12. Олег_трейдер

Олег_трейдер Активный участник

Вставлю и я пять копеек по поводу изменения правил.
    Вот смотрю, что многие в этой ветке сильно расторены по поводу изменения правил и уменьшения плеча, и сильно критикуют за это всех и вся. Но только задумайтесь, чем Вы растроены, тем, что не получиться быстро слить весь депозит:)
    Сказать честно, я тоже сначала негативно смотрел на изменение правил, но потом вспомнил, как я торговал год тому назад с плечём 1:500 и просто ужаснулся, потому что постоянно возникало желание, особенно кагда видишь сильное движение, открыть ещё один лот, потом ещё и ещё (радовался, что плечё этому позволяет:)).
    И что в итоге слив депозита:(
    Ведь известно, что у новичков трейдинга есть огромное желание получить всё и сразу.
    Вы, что хотели чтобы компания установила плечё 1:1000 и сняла бы все ограничения на торговлю:), но тогда бы точно посыпались бы депо одни за другим. А им это надо???
    Ну да многие упрекают компанию в том, что правила "на переправе не меняют", но только если "кони не загнаные", и в данном случае ИНВЕСТОР всегда прав.

P.S.
    Целеустремлённость, упорство и хладнокровность, вот необходимые качества, которые трейдер форекс должен в себе развить, для достижения успеха, и именно с такими жёсткими правилами, если есть конечно огромное желание, можно этого достичь.

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
  13. Ярослав Александрович

да вопросов нет!!!! хорошое плечо 1:5!!!! вот только когда начинаеш с 1:50 а потом херяк!!!!! месяц закончился неудачно 10% просадки, а как же теперь с таким плечом востановить, да ещё чтобы каждый месяц не больше 50% да и про 30% незабудь ой-йо-йой!!!! да быть такого не может чтоб я не смог!!!! зашёл раз, а вот ещё одно движение по другому инструменту, б...ть что делать?!! а может здесь залокировать и войти туда??? да так и зделаем! но вот локи пришол быстрее к профиту и уровень моржи из 120% превратился в 79%.... о боже что это?! СТОП-АУТ или б..ть НОКАУТ!!! е..ть как же так?????!!!!
    А давайте здесь лучше анекдоты писать будем?! за самый смешной анекдот после админа, с его переменой погоды, приз!!!!! РЕНО в лизинг!)))))

14. r-p-s

r-p-s Новичок форума

В данном случае инвестор как раз таки не прав. Есть договор (условия) на котором мы все согласились торговать на данном этапе. Во время торговли его на этом этапе нельзя менять.

Я думаю любого нормального человека это как минимум должно хотя бы насторожить.

Я не против новых правил, но они должны применяться когда человек только начинает торговать на любом этапе. И он должен знать о них заранее прежде чем начать торговлю, а не когда у тебя сделки принудительно закрыли.

Получается что на сегодняшний день стоит задуматься о том стоит ли открывать реал в этом ДЦ. Ведь договор (условия) дилинга они тоже могут в любой момент изменить и узнаешь тоже об этом во время торговли.

Вывод: бесплатный сыр только в мышеловке! Хотите торговать торгуйте на свои деньги (ПАММ) и у проверенных ДЦ.

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
  15. Ярослав Александрович

абсолютно верно! даже в детском саду такого не делают))))) это большое неуважение к нам (клиентам)! как можно доверять такой конторе?!

Вспомнить Мифа, так этот человек на третьем этапе зделал 7500$ и в место того чтобы отдать ему 2500$ они ему приписали склейку 30% которой у него и небыло, думали что он лох!!!! но не тут то было))))) и жевали очень долго пока деньги отдали!

16. IndyukOff

IndyukOff А вот и я !

чтобы на второй этап перейти нужно заявку подавать, или переход осуществляется автоматом,при соблюдении условий?

17. valikbag

valikbag Новичок форума

А можно торговать на MetaTrader 5 в инвестиционной программе.

18. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

пока нет, реальные счета на Мт5 не регистрируются.

19. neigroman

neigroman Новичок форума

куда то админ пропал)))

20. Александр Александрович

Александр Александрович Новичок форума

Скажите пожалуйста, какая процедура регистрации на повторный раз первого етапа?! и куда переводить деньги за участие?!

Поделиться этой страницей