Новые правила Инвест.Программы с января 2012

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 26 дек 2011.

1. Agapit

Agapit А вот и я !

Доброго всем дня! Просмотрел тему, не до конца понял насчет "второго шанса" - все таки ждать три месяца и оплатить, или правило 3-х месяцев сейчас уже не действует и достаточно только оплатить 1 доллар?

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Пожалуйста, если вас интересуют правила - скачайте официальный правила - файлы даны на странице регистрации.

3. vitalusha6

vitalusha6 Активный участник

Несколько вопросов.
    1.На какой адрес высылать скан паспорта?
    2.Когда его высылать? (имеется ввиду, дата, с начала регистрации счета или при переходе на новый этап) А то получится так, я до начала подведения итогов за 2 дня вышлю документы, а их по каким либо причинам не успеют проверить.
    3.К скану паспорта, нужно ли прикреплять номер инвестиционного счета?

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Высылайте на boss@fxstart.org с того адреса, на который был зарегистрирован счет. В "теме письма" укажите "fxstart, счет _____".
    Все успеют проверить.

5. Braissa

Braissa Новичок форума

Не знаю даже куда писать по моей проблеме... В общем прошла регистрацию торгового счета по подготовительному этапу, но при нажатии кнопки сохранить выходят какие то крякозяблы и так несколько раз. На почту ничего не пришло и счет в терминале показывает ноль! Как мне поступить, попытаться еще раз открыть другой счет или ждать пока начислят деньги на этот?

6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

А номер счета записали?

7. Interesting

Interesting Я тут не случайно

При регистрации создается два счета:реальный и тот что в программе (если не стоит галочки о наличии счета).

Тот счет что участвует в программе имеет такой номер 3xxxxx
    У обоих счетов один пароль, но 100$ только на одном.

gasan нравится это.
  8. Braissa

Braissa Новичок форума

Да действительно второй счет не проверила, на инвест счете как раз и были начисленные деньги. Только вот смущает, что на почту не пришло подтвержения о регистрации. Счет 3000499

9. evkaz

evkaz Активный участник

и как это можно увидеть? один счет открылся или два?

10. gasan

gasan Новичок форума

Здраствуйте.Я зарегестрировался в подготовительном этапе 27.02.2012 но на счету 0.Сколко времени требуется для проверки зачисления.

11. Interesting

Все новые счета участвующие в инвестиционной программы начинаются с 3-х.

При регистрации проверяем наличие галочки "У меня уже есть торговый счет в компании FXstart" (которая находится выше кнопки "ГОТОВО").

Если этой галочки нет, то будет зарегистрировано два счета, в противном случае один (тот что в программе).

12. Interesting

Вы счет регистрировали через эту форму?

http://invest.fxstart.org/register/

Если да, то возможно у Вас два счета (на одном из которых эти 100$ и лежат).

gasan нравится это.
  13. gasan

gasan Новичок форума

Да через эту форму 250215.если два счета так гдеже второй и нужно ли сохронять этот.Подскажите пожалуста как найти второй.

14. gasan

gasan Новичок форума

Нашёл счет .

15. evkaz

evkaz Активный участник

и как и где ты нашёл его?

16. snaz50

snaz50 Новичок форума

Вопрос Админу: Вот письмо от 04.12.2011
    Внимание: Ваши сделки на счете 224965 принудительно закрыты из-за достижения максимальной просадки. Счет закрыт. Повторное участие в инвест.программе возможно только через три месяца с этого момента.

Я уже могу по новой региться на начальный этап?
    Необходимо открывать новый инвест - счет или реактивировать старый??
    И ещё, мне надо башллять 1$ или нет???

17. Interesting

Судя по дате письма можете регистрировать новый счет в программе (именно новый).

На счет 1$ прямых указаний нужно ли платить и куда не видел, так что лучше спросить у Админа отписав письмо на boss@fxstart.org

18. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Согласно правилам - оплата обязательна для всех, кто регистрировался после декабря 2011.

19. Interesting

А куда и как оплачивать где написано?

20. Braissa

Braissa Новичок форума

Вопрос к администрации. Получилось что я открыла 6 ордеров по одной валютной паре в одном направлении, а как потом выяснилось, что открытие больше 4 ордеров в одну сторону запрещается. Как мне теперь поступить, закрыть их все или только лишние и теперь по этой паре нельзя торговать, т.к. вся прибыль с этой пары обнулиться?

Поделиться этой страницей