Новые правила Инвест.Программы с января 2012

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 26 дек 2011.

1. Alexandr219

Alexandr219 Активный участник

А разве три месяца с момента закрытия первого счёта уже не нужно ждать?

2. BuLion

BuLion Новичок форума

Подскажите пожалуйста! Можно ли в данном проекте торговать следующим образом. Предположим, я открываю отложенный ордер по определенной валютной паре по определенной цене и указываю ТР через 10-15 п.п., затем еще один отложенный ордер на эту же пару с ценой=цене закрытия предыдущего ордера и т.д. Не будет ли это считать скальпингом и не противоречит ли такая "стратегия" условиям промоакции?

:expect:

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Имелось введу что регистрация должна проводиться по правилам "второго шанса".
    Если по текущим правилам есть требование о трех месяцах то их нужно выждать.

4. alexan

alexan Новичок форума

Вы какое место в Форбсе держите? :eek:

5. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Ему Обромовечь утром бегает за пивом и чешет пятки. Что тут непонятного?

6. Тимур

Тимур Новичок форума

alexan, ты меня не понял или я думаю что не понял. Я сказал, что кто думает заработать 200% это нормально, то вот это ерунда.
    Извиняюсь, в общей сложности заработал 19%, а не последняя сделка,
    за два месяца.

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  7. alexan

alexan Новичок форума

Тогда извини.

8. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Здравствуйте! Сменил свой компьютер на другой. Ясное дело - МАС-адрес сменился, IP итак меняется при каждом подключении. Можно ли как то избежать блокировки инвест счета? Чтобы потом не создавать темы с разбирательствами.
    Спасибо

9. Interesting

MAC по большому счету тут не важен, важен именно IP. Если проблем с IP и другими учетными данными нет, то и блокировки не будет.

10. alexan

alexan Новичок форума

Интересно, на вопрос админ ответит?

11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

На данный момент нет, но надеюсь к следующему месяцу мы в принципе уберем бан по ip - но нужно будет при переходе на следующий этап присылать скан паспорта

12. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Да, но счет я уже открыл на первом этапе примерно неделю назад и не торгую на нем с нового компа дабы не получить бан. Что мне сейчас делать?

13. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Идея. Не знаю, озвучивал ли кто то подобное уже или нет, но все же...Бан по MAC адресу, как средство защиты халявщиков, ботов, мошенников и прочих, от коих желаете оградить свои средства. Но бан после предупреждения. Письмо в терминал и/или на электронную почту. Хотя второй пункт можно и пропустить, так как возможно был зарегистрирован левый электронный адрес и он (мошенник, бот, халявщик) его не проверяет. высылаете предупреждение "Вы зашли с другого компьютера, пожалуйста, подтвердите свою личность". Он подтверждает в соответствующем разделе. Возможно шлет паспортные данные на "бан".fxstart.org и, Вы, если видите что с этими паспортнми данными уже был забанен инвест счет, баните новый по MAC. Само собой тот, кого забанили уже один раз (или 14 раз), не станет подтверждать свою личность, а просто (возможно) отползет в угол от компьютера и тихо заплачет.
    С уважением, Злой Пёс.

14. Interesting

Уж извините, но это ересь полная.

15. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Извиняю. Обгадить ведь не сложно, правда?=)

16. Interesting

Правда, куда уж от нее деться...

17. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Я извиняюсь за беспокойство, но Вы не ответили на мой вопрос на счет бана моего счета. Могу ли я продолжить торговать на нем с другого компьютера, не дожидаясь отмены правила блокировки по IP?

18. Interesting

Можете. Я к примеру торгую с двух компьютеров. Стационарного (безлимитный Интернет через местный ЭТУС) + ноут (через Мегафон).

Торгую можно сказать уже год, без проблем. Проблемы начнутся (обычно начинались) не тогда когда к счету подцеплялись с разных IP адресов, а тогда когда с ОДНОГО IP цеплялись к разным счетам инвестиционной программы.

Но и на этот случий предусмотрена отмена бана, на тот случай если доступ осуществлялся через одну точку доступа (через одного провайдера и т.д.).
    Для отмены было достаточно прислать свои документы.

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
    Злой Пёс нравится это.
  19. alexan

alexan Новичок форума

Так что насчет правил конкурса? Прошло далеко не три дня

20. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

на новом сайте все будет, а пока лучше напишите на boss@fxstart.org

Поделиться этой страницей