Навороты, нужные форуму. 5$ за предложение

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем FXstart Admin, 31 мар 2011.

1. Prezident

Prezident Почётный гражданин

красные карты, количество предупреждений, репутация.....

2. rusjoker

rusjoker Активный участник

У меня есть предложение связанное с раскруткой форума и относящееся к наворотам на форуме. Ввести оплату за сообщения, оплалу ввиде бонуса на торговый счет, ну и условия к нему что то вроде бонус неснимаемый но прибыль можна снимать, оплата за одно сообщение 10-30 центов, ограничение по количеству символов, содержанию поста ну и т.д. во избежание тупого набивания бонусов, это обеспечит живое общение, но я думаю чтобы подобное запускать нужно быть готовыми к колосальному наплыву людей на форум, естественно трейдеров, потому как не посвященный в трейдинг не сможет снять бонус. Пока писал немного развилась идея под ваш стиль, можно чтобы этот бонус был как бы средствами в управление, только на более щядящих условиях например 10-20% вам остальное трейдеру. Развивая тему можно еще внедрить реферальную систему с поощрением в некоторый % от бонуса рефералов. Вобщем как то так. Говорю неголословно, своими глазами видел на форуме с такой системой онлайн около 3000 посетителей. Извините что пишу то что уже есть, оно есть но очень мало, поэтому я считаю можно применить!)

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  3. kasink

kasink Активный участник

Да знает админ про форумы эти.Неделю назад 3 форум появился уже с оплатой за посты,по 30 центов.

4. rusjoker

Я и несомневался что знает. Просто написал как пример, ведь можно же взять чистую идею и сотворить совсем другое и намного интереснее! Может знаете про так называемые жетоны. Ну это когда у тебя есть идея, ты ее холишь лелеешь, думаешь об ней каждую минуту (ну к примеру создание не просто форума, а непохожего на другие, намного лучше, что то совсем новое) и вдруг услышав или прочитав (первый пост например в этой теме) некое высказывание ну или мысли и вот тут у него возникает в голове решение своей проблемы о которой он все время думал (типа озарения), как у создателя фейсбука (это я про фильм), слушая болтавню своих друзей знакомых он вдруг находит решение свой проблемы казалось бы в обычной фразе! Для него эта фраза является жетоном, которые стои искать и замечать! Профитов вам!

5. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

rusjoker, кидай сюда идеи.

6. rusjoker

Ясно, спасибо что указал что такое уже было! Не заметил, сори.)

7. loveF1x

loveF1x Новичок форума

АДМИН прикрутите к сайту или расслылку для емеилов(лучше всего!! и загрузить базу из аакаутов) или рсс или по мт4 внутренней отправляйте ПИСЬМА))) с такой глобал инфой, типа акция, конкурс, ДУ итд, только не засоряйте эфир... у всех других дц эта фишка уже на вооружении,...

8. Александр 137

Александр 137 Активный участник

Предлагаю в личном кабинете добавить отдельные функции:
    Все новые темы за сегодня (2 дня 3, 4, неделю)
    Все новые темы от администрации за сегодня (2, 3, 4, неделю)
    Все новые сообщения от администрации за сегодня (2, 3, 4 неделю)
    Все новые сообщения в темах, на которые я подписан за сегодня.

Хочу уточнить, что эти опции, так или иначе доступны, но через пень-колоду. Очень бы хотелось видеть данные функции как целостные и самостоятельные, которые бы сразу и наглядно отображали то, что заявлено.

Счет 207901

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Я хочу подчеркнуть, что данная тема читается мной очень внимательно.

Оплата будет произведена, думаю, в конце этой недели и тогда же заказаны обновления форума.

10. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

11. nizar

nizar Новичок форума

здраствуйте вы знаете если вы поставете мизрную оплату за сообшение то это будет для людей шок как в инста форексе там форум оплатой

эти деньги выводить нельзя но торговать можно 50% прыбели вам!!! а 50% человеку торговцу!! как идея ??

12. nizar

nizar Новичок форума

А еше если можно сделайте моментальный вывод до суммы 100$ выше суммы этой можете делать проверку а то вдруг что ......и для зашиты еше здалайте ,что можно выводить только один раз в один день так безопаснее!!!
    и еше идея ... когда получаешь 100$ (бонус) и торгуешь на них например ты наторговал 150$ с )бонусом ) чистый прыбль 50$ 20% с них это прыбль торговца и вот вы сделайте еше одну надпись где будет автоматически отнимать 20% от прыбели и будет человеку выдно скока он может вывести!! чистой его родной прыбели ((((((((((( и еше сделайте чтобы с бонусных счетов можно было снять когда угодно!!!! ту сумму которую наторговал тоесть сви 20%

_________________________________________________-мани в студию 209416

13. Александр 137

В опциях личного кабинета на форуме очень полезна была бы функция - сообщать на почту о новых темах на форуме, созданных администрацией.
    Счёт 207901

14. Zeleniy

Что с форумом, когда планируется обновление?

15. FranzFerdinand

надеюсь, что никогда, лично мне этот движок нравится ...

16. Zeleniy

Движок тот же самый будет, просто обновление. Да все хорошо, но не работает "все разделы прочитаны"(приходится тыкать везде) и видео нет.

17. Александр 137

Не нашел, как удалить созданную тему. Если данной функции нет, есть предложение её добавить в опциях своей темы. А во избежания недоразумений реализовать её через согласование с администрацией (с пояснением). В первую очередь, для того, чтобы не засорять форум.

18. FranzFerdinand

"все разделы прочитаны" есть- на главной странице жмешь "навигация"- там выбираешь "Все разделы прочитаны".

19. FranzFerdinand

а представь если какой мошенник создаст тему, а потом ее удалит... или просто люди что-то обсуждают, спорят, а потом автор- бац!- и удаляет тему. как-то невежливо по отношению к остальным ...

20. Zeleniy

Поздно ответил, ну как говорится.... лучше позже

Вот, что пишет после этих действий
    и так было всегда о чем и выше писал.

Поделиться этой страницей