Наблюдение за выводом средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Kotofey, 27 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Как это нет и не было? Почему же тогда на сайте такая опция присутствует? (http://www.forexstart.org/funds/withdraw/paypal)
    Или вот, например, новость от 21 июля 2014г. : "PayPal. Ввод и вывод через PayPal из кабинета трейдера."

Получается, мне нужно отменить заявку на вывод и запиливать новую на вывод другим способом? Почему же тогда тех.поддержка ничего мне про это не сказала?

И ещё вопрос: почему заявку на вывод можно сделать только одну? Т.е. до исполнения/ отмены предыдущей новую нельзя оформить?

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
  2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Форма вывода на пэйпал на сайте добавлена ошибочно и будет удалена.
    Запросите новый вывод.

3. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Подал новую заявку на вывод.
    Уважаемы администратор, в связи с такой проволочкой, возможно ли её как-то ускорить? А то столько времени потерял уже...

4. Kotofey

Kotofey А вот и я !

P.S. вчера заявку на вывод подавал в 23:12, вот только что (15:42) деньги вывели. Спасибо за поддержку.

FranzFerdinand нравится это.
  5. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Итак, очередной вывод на Webmoney. Заявка висит с 28.04.15 19:34 МСК. Что-то медлят. Обещали же в течение суток выводить.

6. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Сегодня ночью (в 1:14) ответил босс. Отписался, что заявка ещё на обработке. Обещал передать исполнителям.

7. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Вывели сегодня в 11:44 МСК. Всем спасибо!

Anyan нравится это.
  8. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Очередная заявка на вывод (как и последние две, на Web Money). Подана 30.04.15 в 11:58 МСК. Деньги вывели в 14:31 сегодня, 01.05.2015. На кошельке в 14:33. Отлично, Старт!

FranzFerdinand нравится это.
  9. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Посмотрим как дальше будут развиваться дела. Новая заявка на вывод сегодня, 01.05.2015 в 14:45 МСК. Ждём-с.
    Старт, рули!

10. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Очередная заявка на вывод была в пятницу 01.05.15 в 14:45 МСК. Сегодня, 03.05.2015, деньги уже на кошельке.
    Старт рулит!

Последние 4 вывода - по 1000$. Выводятся потому, что цель работы на форексе - зарабатывание денег.

Памм - нет, не планирую.

Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
    Anyan нравится это.
  11. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Меж тем, заявка на вывод пока в статусе обработки (от 05.05.15 17:28). Написал в финотдел. Ждём.

12. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Заявка от 17:28 МСК 05.05.15: вывели 07.05.2015 в 12:49.
    Спасибо, Старт! Вы - супер!

13. Anyan

Anyan Элитный участник

я тоже в пятницу заказал вывод прибыли, в субботу утром вывели на вебмани - Фхстарт супер!

14. VLADI

VLADI Активный участник

Тут и в выходной день выводят?

15. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Всем привет!

Очередная заявка на вывод на WebMoney (градус - как и предыдущий ;)). Подана в 11:06 11.05.15. Ждём!

16. Anyan

Anyan Элитный участник

да, в субботу за те 7 лет, что я тут, выводили неоднократно...хотя и не всегда, а в воскресенье не выводят

Jontao и VLADI нравится это.
  17. Kotofey

Kotofey А вот и я !

И вновь Старт доказал свой профессионализм: деньги вывели сегодня 12.05.2015 в 14:29 МСК. Браво, Старт!

Anyan и VLADI нравится это.
  18. Anyan

Anyan Элитный участник

я тут посмотрел, так за последнее время вывел отсюда всего около 2400 баксов, а человек каждый день почти по штуке, а то и две делает - вот это я понимаю сноровка!

что мне тут нравится в отличии от других ДЦ, так это прекрасные торговые условия - таких больше нигде нет! спреды узенькие, стопы ставь где хошь, за пару секунд можно пять или десять ордеров открыть! в общем реальный межбанк, а не как у других по полминуты поза открывается

Kotofey нравится это.
  19. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Всем привет! Очередная заявка на вывод средств: 2000$ на WMR, подана в 17:01 13.05.15. Ожидаем!

20. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Средства вывели сегодня, 14.05.2015 в 14:44 МСК. Старт, благодарю-благодарю-благодарю!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей