Наблюдение за выводом средств - 2 (и прочие доказательства)

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Kotofey, 21 сен 2015.

1. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Да уж, я тоже получил внушительный убыток. И с тех пор никак не могу нормально волну поймать. Но мой путь ещё не закончен.

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

кисакот вам просто везло какое-то время.
    простите, но торговля без стопов, доведением уровня маржи ниже 80%,
    называется игрой в рулетку :)...

3. Hakata

Hakata Активный участник

Я бы не назвал это рулеткой, больше интуитивная торговля, на вдохновении. Если соблюдать мани- менеждмент, то такая торговля дала бы результат. Но я боюсь осуждать - как бы самому не наступить на подобные грабли - когда эммоции затуманивают разум.

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
  4. Serjii

Serjii Знаток

Что-то не видно опять пароль слетел

5. Serjii

Serjii Знаток

я бы использовал плече в 500 и заход со ставкой в 0,2, а кот заходит со ставкой в 0,5, даже 1 это круто

6. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Да, пожалуй нервы тут нужны действительно ЖЕЛЕЗНЫЙ, как говорят в США - СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА нужно иметь.
    На мой взгляд торговля без стопов на баксовом счете - как минимум похожа на затяжной прыжок с парашютом который неизвестно кто и как сложил.
    Тут как не крути мани-менеджмент не поможет, нужны абсолютные везения и чуйка.

7. FranzFerdinand

кисакот доказал, что быстрый и сильный разгон депозита возможен,
    но он так же доказал, что любой разгон рано или поздно превращается в стремительное пике.
    собственно, об этом шла речь и в первой теме, только с поправкой на психологический шок.

8. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1) Бытсрый прирост депозита возможен, также как и прибыльная торговля по мартину.
    С этим мало кто будет спорить.
    Но, у медали есть и другая сторона. Об этой стороне знают все, кто очень долго "смотрит на графики".

2) Для быстрого и резкого разгона нужен момент или небольшой период, дальше либо затишье и отсидка на заборе, либо смена тактики.
    Обычно все кто используют подобные стратегии при удвоении капитала снимают свои (первоначальные средства), а потом меняют тактику, либо ждут пока удача снова не повернется лицом.
    Показатель просто:
    Если за год удвоил капитал - это профессионализм.
    Если за неделю - удача и чуйка.

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
  9. FranzFerdinand

плюсую.

10. verasm1986

verasm1986 Banned

Дорогой мой Франц, вы что это тему закрыли? Слова " разговор с вами закончен" относились к GURS, а не к вам, мой дорогой. Опять обиделись напрасно? Тему верните. Я вашим работодателям ещё не всё сказала, да и реклама пострадает.

11. skv19

skv19 А вот и я !

Счет обнулился?

12. skv19

skv19 А вот и я !

При вводе данных счета МТ выдает "Неверный счет"

13. FranzFerdinand

Все, что вы хотите сказать моим работодателям, можете изложить им по известным вам реквизитам. К тому же к вашим услугам есть множество других форумов.
    "Тему верните" - ваша тема на месте, в целости и сохранности. У нас никогда не удаляются претензии в наш адрес.
    А вот флудить по всем темам не нужно.

14. Hakata

Hakata Активный участник

Действительно, почему пишет - "неверный счет"? Стоп-аут?

15. FranzFerdinand

16. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Всем привет!

Нет, пароль я не менял. Видимо, рецидив.

17. skv19

skv19 А вот и я !

Кто-нибудь видит торговлю?

18. verasm1986

verasm1986 Banned

Ну, Фердинанд, кажется, у нас недопонимание. Где же я буду рекламу продвигать? Boss просил везде, вы просто срываете рекламную акцию. За последний день 350 просмотров, это же потенциально ваши клиенты, я стараюсь.

19. Shamanoff

Shamanoff Активный участник

Уважаемая Администрация! большая просьба "отремонтировать" счет Кисакота! Хотелось бы без лишних проблем наблюдать за всеми действиями, да бы не было недопониманий!! Лёша сообщи пожалуйста инфу со счета заскриню на всякий случай!!!

20. FranzFerdinand

назначьте, пожалуйста, инвестпароль, желательно тот же самый.
    я сейчас не могу это сделать - не за рабочим компьютером.

Поделиться этой страницей