Наблюдение за выводом средств - 2 (и прочие доказательства)

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Kotofey, 21 сен 2015.

1. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Добрый день, уважаемые коллеги!

Несмотря на то, что я и администрация так и не пришли к консенсусу по инциденту на счёте 161820, долго обсуждаемом в теме "Наблюдение за выводом средств", мы всё-таки нашли компромисс в плане сотрудничества, а именно:

Администрация зачисляет 1.000,00 долларов на вновь созданный счёт 171805. Я беру эти средства в управление и довожу баланс до 10.000,00 долларов, после чего администрация дополнительно перечисляет 10.000,00 на этот счёт. После этого я распоряжаюсь всеми средствами на счёте на своё усмотрение. Бонусы за пополнение счёта не предусмотрены, плечо 1:100. Я могу выводить заработанные средства в процессе управления счётом без ограничений. 10.000,00 долларов перечисляются администрацией только в случае фактического баланса на счёте, равном или превышающем 10.000,00 долларов, не учитывая выведенные до этого суммы. Пополнение счёта до достижения 10.000,00 долларов на нём запрещено. Торговля на счёте прекращается в случае снижения баланса до уровня, который не позволит открывать сделки на счёте, в результате убыточных сделок.

Все желающие могут наблюдать за процессом:
    логин: 171805
    пароль инвестора: OmShrimHlim

Уважаемый босс, жду зачисления и начинаю.

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2015
    FranzFerdinand нравится это.
  2. roadhell

roadhell Местный житель

они вам 200$ вернули за не рассмотренную претензию?

3. trora

trora Почётный гражданин

замониторьте на myfxbook.com

4. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Согласен, будет честно замониторить счет в мониторинге, myfxbook или Оникс по сути не сильно важно.
    Да и так надежней, чем просто пароль инвестора дать.

5. Kotofey

Kotofey А вот и я !

200 долларов запросил к выводу сегодня с утра. Насчёт myfxbook или иного мониторинга - об этом не разговаривали, только об инвесторском наблюдении. Если Администрация не возражает - сделаю.

6. Interesting

Возможно я конечно и ошибаюсь, но, мне кажется "инвесторское наблюдение" публикации сделок в мониторинге не противоречит.
    Так даже еще больше народу будет за счетом наблюдать :)

7. MoneyGuard

MoneyGuard Новичок форума

Босс жжет! Я тоже так хочу! :)))
    С интересом понаблюдаем...
    Успехов!)

Kotofey нравится это.
  8. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

удачи,я в тебя верю

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
    Kotofey нравится это.
  9. Shamanoff

Shamanoff Активный участник

Ну Алексей !!! верю в тебя!!! :beer:

Kotofey нравится это.
  10. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Всем спасибо за поддержку. 1.000,00 долларов зачислены, начинаю подъём.

11. Interesting

Алексей, а что так на долларовом счете, или это было условие администрации? Мне так кажется что плечо 1:100 мало для счета в баксах.
    Говорю по собственному опыту, поскольку управлял счетов 10-15К американских рублей с таким плечом на счете у Форек Клуба (правда не в MT4, а в R2).
    Головняки были еще те, больше лично я по позможности со счетами в баксах не связываюсь.

Тоже надесюсь в успех этого проекта. Будем наблюдать с интересом. :read: :beer:

Kotofey нравится это.
  12. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Фактически, размер плеча критической роли не играет, т.к. сейчас риск умеренный, и при плече, скажем, в 1:200 или 1:500 я бы не изменял текущий лот.
    Насчёт Румуса - это, конечно, хардкор, на мой взгляд. Только не понимаю чем неудобно такое плечо на таком депозите, как Вы указали. Хотя, конечно, у каждого свой метод и подход к торговле.

Спасибо за поддержку!

13. Interesting

На мой взгляд тоже, хотя приемлемо, особенно в новом виде.
    Я жем помню его еще без торговых функций и достаточно неудобным. А торговал я тогда в IDSystem, вот что по настоящему дино... :)
    У этих решений на мой взгляд только одно ярко выраженное преимущество от рождение - это наличие OCO-ордеров (One Cancels Other – один отменяет другой) и ордера If-Done (If-Done - ордера по исполнению).
    Еще было прикольно с их ссервера в свою прогу забирать новости. Все остальное не прикольно в R2 и IDSystem.

14. Serjii

Serjii Знаток

15. Serjii

Serjii Знаток

О и я тоже понаблюдаю, может тоже встану по тренду

16. Hakata

Hakata Активный участник

С Богом! Желаю достичь миллиона!

roadhell и Kotofey нравится это.
  17. Jontao

Jontao Активный участник

уверенно шагает кисакот))

18. trora

trora Почётный гражданин

замониторьте на myfxbook.com

19. Serjii

Serjii Знаток

я тоже так хочу торговать

20. Kotofey

Kotofey А вот и я !

Всем добрый вечер!

Вывожу 250$ на карту VISA. Надеюсь, со стороны фин.отдела не будет вопросов, т.к. согласно практике вывод идёт только туда, откуда было пополнение, а в данном случае пополнение было со стороны администрации.

Поделиться этой страницей