Мы начинаем партнерскую программу для привлечения трейдеров

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 15 мар 2011.

1. Garanto

Garanto Новичок форума

"Мы платим вам 10% от всех заработков Ваших рефералов
    При переходе на второй тур минимальная сумма оплаты партнеру — 2$"
    "Трехуровневая система выплат. Вы получаете 50% от заработка партнера, которого Вы привлекли и 25% от заработка партнеров которых привлек Ваш реферал."
    "Следующие уровни вам дадут:
    1800 * 0.2 * 15 * 0,5 = 2700$
    18000*0,2 * 15 * 0,25 = 13500$"
    "Всего в нашей инвест.программе 6 уровней" или 3 как написано выше?
    Может определимся в конце концов, сколько же рефералы приносят.
    А то как будто в попыхах писали, потом поправляли, затем ещё писали. Ладно, к примеру понятно что 10% мы будем получать, но тогда стоит поправить инфу на сайте

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Этапов всего шесть, 5 этапов основных и 1 по индивидуальным условиям.

3. Garanto

Garanto Новичок форума

"К примеру мы платим не менее 750$ за каждого человека, который перешел на пятый этап." но ведь трехуровневая система выплат. Тема все ещё не раскрыта

4. Interesting

Насколько я знаю пока действует старая система начислений.

5. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Оплата по инвест.программе идет по новой схеме. 3х уровневая - 10% от прибыли - но не менее определенной суммы. Система оплаты рефералов на реальных счетах - старая. 1 пипс с каждой сделки.

6. Garanto

Garanto Новичок форума

А за переход реферала на следующий этап? (К примеру мы платим не менее 750$ за каждого человека, который перешел на пятый этап). Или это отголоски прошлого? Т.е. по минимуму, когда человек переходит на 4 этап мне падает 28 долларов и все? Это чисто по инвесту вопрос.

7. Interesting

Что касается инвестиционной программы то дело обстоит так:
    1. Существует три уровня рефов. Те кого вы пригласили, те кого пригасили ваши рефы и те кого пригласили рефы ваших рефов.

2. На премере первого этапа (там трейдер получает 20% от прибыли)
    От рефов первого уровня, тех которых лично вы пригласили, начисляется 10% от прибыли
    От рефов второго уровня, тех рефов которых пригласили уже ваши рефы, вы получите уже 5% от прибыли.

И наконец от рефов третьего уровня вы получите 2,5% от прибыли.

8. FXstart Admin

Подчеркну что для первого уровня вы получаете не менее 2 доллара за переход вашего реферала на 2 этап, 1 за переход рефа вашего рефа и 0.5 доллара за переход рефа вашего рефа.

В общем объясните 100 людям что заработав тут дают средства, они объяснят еще сотни, те еще сотне и если среди них большинство тех, кто сможет из 100 сделать 101$ - то вы получаете 100*2+10 000*1 + 1 000 000*0.5

В общем закон экспоненциального роста)

9. dvb

dvb Новичок форума

Здесь можно задавать вопросы только у кого десять и более рефералов или всем у кого хоть один есть (будет)?
    Ну а если милионов не нужно, а просто, нас четверо, двое из которых родственники, тогда можно получать это вознаграждение? А то я тут почитал, проблемно будет что то доказать.
    Например, я зарегистрируюсь, а у меня в рефералах будут трое, два из которых родственники и друг. Я так понял, что только друг за другом родственникам нельзя.
    Не то что бы я хочу поживиться за счет компании, просто хотелось бы уточнить, стоит ли расчитывать на это или нет. Просто столько разногласий получается. В одном месте пишется, что можно, а в другом, уже оговорки, что можете и не получить, если у вас меньше трех, да и по прибыли распределение должно быть. Это как то ваще смешно звучит. Это получается, если из троих моих рефералов, только у одного будет успешная торговля, то мне не начислят партнерское. Странно как то это все звучит.

10. Николай85

Николай85 А вот и я !

у меня вопрос.если привлечённый мной реферал сначала будет работать с инвест.счётом,а потом откроет новый реальный счёт,но долларовый.Он так-же будет считаться моим рефералом?

11. Interesting

При открытии инвестиционного счета к нему "цепляется" реал.
    Как я понимаю оба этих счета будут вашими рефами (вопрос только в активности на счетах).
    Если чел реф переходит на новый этап то новый инвестиционный счет тоже отразится в списке рефов.

На счет дополнительных счетов не скажу, тут нужно уточнять.

Николай85 нравится это.
  12. ivis

ivis Активный участник

только возможно...
    если откроет дополнительный счет, например, не через Вашу ссылку, то станет рефом другого...

Николай85 нравится это.
  13. Interesting

Я бы предпочел вариант при котором все счета трейдера приписывались к той ссылке которая была первая.
    В том случае если раньше трейдер не пользовался ссылками, то к той что стало первой.

На мой взгляд это наиболее удобно и корректно с точки зрения партнерской программы.

14. dvb

dvb Новичок форума

Если он с личного кабинета откроет новый счет, то по логике, и этот сечт будет у него в рефах. У него же стоит что этот ЧЕЛОВЕК, его реферал, а не конкретно какой то счет, то по логике вещей и вся активность в компании этого реферала распространяется на его реферрера. Может ошибаюсь, но по логике должно быть так. Привязка идет наверное по клиенту, а не по счету.

15. FXstart Admin

А я не согласен - у нас скажем многие партнеры переводят на наш сайт открыванием неактивного окна (попапы) - и почему если это было в первый раз, а потом клиент перешел на нас уже с реального партнера - мы должны платить первому?

Почти всегда человек переходит на сайт и сразу регистрируется - что однозанчно говорит что надо брать последнего партнера.

16. FXstart Admin

именно так. Но вообще данная ситуация маловероятна - мы открываем реальный счет вместе с инвест.счетом - очень малая часть трейдеров открывает потом другой счет.

17. Interesting

Аргумент логичен и понятен.

18. ivis

ivis Активный участник

по моему даже технически не просто привязать по первой ссылке,.. Ведь любой иной счет уже считается "чистым". В этом и плюсы и минусы партнерских ссылок...

19. Одна вещь, является тот факт, одного из самых популярных стимулов для использования Вашей картывозврата денег или скидку питания. Как правило, вы получите 1-5% обратно с различными расходами. В зависимости от карты , вы можете получить 1% возвращается на большинстве покупки, и 5% обратно на расходы, произведенные на магазины , автозаправочные станции , продуктовые магазины наряду с " член купцов. Желаем Вам удачи

20. Nomerok

Nomerok Новичок форума

мой реферал перешёл на 3 уровень а мне не пришло вознаграждение за его пройденный 2 уровень, мой торговый счет 322874, а счет реферала 2 уровня 3612691

Поделиться этой страницей