Мы начинаем партнерскую программу для привлечения трейдеров

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 15 мар 2011.

1. andruhan

andruhan Знаток

проблем не будет если не торговать на двух счетах

MargoPS нравится это.
  2. MargoPS

MargoPS Новичок форума

Спасибо, а то что был просто заход в программу для проверки маминого счета не будет считаться "торговать на двух счетах" ?

3. andruhan

andruhan Знаток

Главное не торговать, удалить и забыть...

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Внутри одной семьи в принципе нельзя иметь двух счетов - при совпадении ip они могут быть заблокированы.

Просто интересно - что вы могли проверять на не вашем счете?
    Если человек не может самостоятельно открыть счет - я прошу его воздержаться от участия в инвест.программе - это пустая трата наших денег.

5. MargoPS

MargoPS Новичок форума

Я проверила работоспособность промо-кода так как он как то подозрительно сохранился. Чтобы не было проблем, можно попросить удалить референта вообще?

6. FXstart Admin

Просто не торгуйте на этом счете. Счет на котором НЕ торговали считается НЕ созданным. Он не учитывается при банах и т.д.

MargoPS нравится это.
  7. Эльфидора

Эльфидора А вот и я !

Извините если не туда пишу. но хочу сказать, что Партнёрская программа, накрывается медным тазом ! И всё по причине того, что торговые счета центовые .....привлечённые мной люди не хотят торговать на центовых счетах !!! Накой они центовые скажите мне ?! Я затратила массу сил и времени на рекламную акцию и все как один отворачиваются от данного брокера из за этих центовых счетов.....обидно, досадно и нет веры в то, что до администрации дойдёт, что центовые счета асациируются с...да с детскими играми они асациируются !!!

8. andruhan

andruhan Знаток

Не вижу проблемы для открытия долларовых счетов.

9. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

а вы привлекаете сплошь закоренелых профи ? так им ваша рекламная акция едва ли нужна. Fxstart с центовых счетов начинал и успешно работает уже 5 лет, не особо, кстати, занимаясь рекламными акциями...

10. FXstart Admin

Возможно в чем-то я соглашусь с вами - конечно, многие люди которые хотят открыть депозит на 300-400 долларов хотят видеть, что это "минимальный" депозит. Возможно это дает некоторую уверенность, что "ниже минимума не будет" - т.е. он будет только расти. Возможно (даже скорее всего) мы откроем ДЦ с другим лейблом, который будет "от 300" или даже "от 2000". Именно для таких людей. Но их немного, большинство ДЦ также как и мы ориентированы на максимальное предложение - т.е. не ограничиваем своих клиентов суммами снизу. Учитывая развитие современных технологий это просто незачем.

11. Interesting

Interesting Я тут не случайно

С 2006 года связан с рынком Forex и трейденгом. С 2009 торгую только на центовых счетах, про баксовые и слышать не хочу.

Отвечу вам и тем людям которых вы преглашали на вопрос - центовые счета нужны для того чтобы снизить риски и дать возможно людям с небольшим капиталом (до 10К американских рублей) торговать комфортно.

Для тех кто не в курсе, FXstart - Единственный ДЦ на моей памяти, где нет ограничений на размер депозита центовых счетов.

не вижу причин открывать баксовые счета.
    Возможно торговать на 100$ это и детский сад, но никто ведь не запретит положить на центовый счет гораздо больше, скажем 10К.

При этом трейдер получит массу преимуществ и возможностей.

если у трейдера капитализация позволяет торговать на бирже, скажем он имеет 100К американских рублей то ему и любой ДЦ нафиг не нужен.
    Но, если есть возможность открыть счет на 10К в ДЦ то наличие выбора между центовыми и стандартными счетами это благо для трейдера.

Если кому не нравятся центовые может легко открыть баксовые.

Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
  12. Interesting

1. Не вижу смысла ограничивать нижнюю границу депозита или вовсе отказываться от центовых счетов.

Я могу назвать только одну причину чтобы ввести такое ограничение - ПАММ сервис. и то, я бы предложил (и даже буду настаивать) чтобы и такие счета были в ьлм числе центовыми.
    О минимальном размере депозита можно подумать, но тут важен совсем другой момент, а именно с какой суммы будет разрешено принимать инвестиции.

Полагаю, что на центовых счетах это могла бы быть сумма в 500-1000$, а скажем на стандартных - 3000$ (как у Альпари).

2. Есть еще одна веская причина по которой брокер может ввести четкое ограничение минимума по депозита - прямой вывод сделок на биржу, либо предоставление торговли на особых условиях.

3. Другое ДЦ конечно хорошо, но кто мешает тут все сделать по уму и дать всем трейдерам то что они хотят получить?

PS
    Как мы все понимает это тема отдельного разговора.

13. FXstart Admin

Еще раз говорю о том, что вопрос именно в плоскости "если это мин. депозит то я его не проиграю". Только борьбой за подобных клиентов можно объяснить подобные ограничения.

14. aimy

aimy Новичок форума

Я зарегистрировался в инвест. программе и ввел промо-код при регистрации. На счет пришли 20 USD вместо ожидаемых 100 USD, т.о. на моем счету начальная сумма – 120 USD.

В правилах вроде бы указано, что если идет регистрации по промо-коду, то начальная сумма 100 + 100. Изменения в правилах или что-то не понял?

15. FranzFerdinand

Может, забыли промо-код ввести? Сообщите номер счета.

16. aimy

aimy Новичок форума

Инвестиционный счет: 3022166
    Пришло письмо, что на него зачислено 20 000,00 (цент)

Номер торгового счета: 283562
    На нем было 20 USD, а после верификации, то есть после того как на него перевел 1 USD с webmoney появилось 100 USD, в итоге 120 USD.

Промо-код ввел - 279834

17. FranzFerdinand

вообще-то 238658 - это обычный счет, а не инвестиционный....

18. aimy

aimy Новичок форума

Не понял.
    Мне был открыт инвестиционный счет 3022166, а также торговый счет 283562, на который была переведена сумма 120 USD, на котором как я понял, могу торговать.
    При регистрации я ввел промо-код и получил вместо обещанных 100 USD - 20 USD. То есть в итоге должно было быть 200 USD (100 + 100, а не 100 + 20)

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2012
  19. Interesting

Дело обстоит так:
    1. Вам был предоставлен инвестиционный счет 3022166
    Если не использовать промо-код на него должно быть зачислено 100$.
    С промо-кодом зачисляется 200$ (различие только на первом этапе).

Данынй счет центовый, на нем находятся средства ДЦ и свои средства на него зачислять запрещено (в прочем как и снимать).
    При переходе на второй этап вы получите 20% от прибыли.

Личного кабинета у этого счета нет.

2. Вам был предоставлен ваш личный торговый счет 283562

Этот счет лично ваш и все средства которые на нем находятся принадлежат вам.
    Счет центовый. Его вы должны пополнить минимум на 1 цент.
    С этого счета вы можете снимать средства, минимум для вывода 1$ (100 центов).

На этот счет будет перечисляться ваша часть от прибыли в инвестиционной программе. Также вы можете использовать этот счет для других промо-акций.

Вы можете использовать этот счет в партнерской программе, для этого нужно зайти в ЛК и создать ссылку и ПРОМО-КОД.

aimy нравится это.
  20. aimy

aimy Новичок форума

Спасибо!
    Наконец-то все прояснилось.
    К этому можно было бы добавить, что введенный при регистрации в инвест. программе пароль - является паролем и торгового счета и инвестиционного счета, соответственно для торговле в метатрейдере на инвестиционном счете следует использовать этот пароль.

Да, в моем случае обнаружил, что торговый счет я принял за инвестиционный. А на инвестиционном счету действительно оказалось 200 USD.

Поделиться этой страницей