Мы начинаем партнерскую программу для привлечения трейдеров

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 15 мар 2011.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Внимание!

Каждый инвестор получает 10% от всех заработков прибыльных трейдеров.
    + 1% от заработка рефералов его реферала.

Эта программа никак не влияет на нашу основную партнерскую программу - т.е. если вы с помощью вашей реф.ссылки привлекли трейдера, который торгует на свои средства, вы получаете 1 пипс с каждой сделки вашего реферала.

Если вы привлекли реферала, который торгует на инвесторские средства по нашей программе - вы получаете 10% от его (возможной) прибыли, не неся, разумеется, ответственности за убытки убыточных трейдеров.

Так как имеет значение только общий итог по счету - то и данная комиссия выплачивается только по окончанию первой части тура (или, в крайнем случае - при закрытии конкретного счета).

Внимание! Не создавайте рефералов на свой инвесторский счет. Зарегистрируйте для этого отдельный счет.

2. Anyan

Anyan Элитный участник

Что то я ничего не понял.....

1. уже можно привлекать рефералов для участия в инвестиционном проекте? (ранее вроде нельзя было)

2. 10% от прибыли если он не сольет? (и заработает более 10%)

3. эти 10% вычитаются из прибыли реферала или Старт из собственных средств будет выплачивать?

3. FXstart Admin

Разумеется, учитываются только прибыльные рефералы - % заработка не важен - но понятно, зачисление не меньше 0.01 цента...

Старт разумеется из собственных средств!

Спасибо за вопросы!

4. Victor

Victor Новичок форума

У меня один реферал принес мне 67 центов и перещел во второй тур во второй тур, будет ли он моим рефералом во втором туре?

5. FXstart Admin

да, будет.

6. Prezident

Prezident Почётный гражданин

а эта пратнерка уже работает в автомате или в ручном режиме?
    плохо, что я не могу посмотреть, кто из моих трейдеров заработал и скольк...
    Вернее из списка тяжело искать прибыльных и именно моих :(

daniich555 нравится это.
  7. FXstart Admin

Только демо. Исправляем множественные недочеты, собираемся переводить ее на обновление раз в 15 мин, а не раз в день.

8. Prezident

Как будет работать партнерка именно с инвест программой?
    ато в демоверсии она не так считает инвесторские счета....

9. FXstart Admin

В ближайшее время партнерка будет полностью изменена, вся информация будет приходить в режиме реального времени.

По инвест.программе - думаю, все останется -зачисление агенту(10%) после выплаты средств трейдеру.

10. Prezident

когда это все автоматизируется и когда будут начисления за последний переход на другой уровень?

11. FXstart Admin

зачисления агенту по инвест.программе всегда были автоматизированы. Просьба указать, когда по вашему мнению не было начисления!

12. vadimkz

vadimkz Активный участник

У меня вопрос: что бы учавствовать в данной партнёрской программе, мне нужно открыть инвесторский счёт? Или можно использовать уже открытый торговый счёт?

13. Кошка

Кошка Активный участник

инвесторский нельзя. Используйте свой личный торговый счет, указав его в реферальной ссылке. :)

14. FXstart Admin

Любое привлечение любых рефералов только с помощью реальных счетов.

15. evkaz

evkaz Активный участник

тогда почему в новых правилах указываете, что партнёрки не начисляются?

"1.7 Реф.начисления для инвесторских счетов не производятся"

16. Ssharygin2009

Ssharygin2009 Новичок форума

где посмотреть кто из рефералов перешел на следующий уровень инвест программы?

17. FXstart Admin

Пока такого функционала нет - надеемся сделать полную таблицу недели через две.

18. FXstart Admin

Не начисляются за сделки - начисляются за прибыль.

19. MargoPS

MargoPS Новичок форума

По правилам первого этапа близкие родственники не могут одновременно участвовать в программе. Правила прочитала уже после того как для проверки прома-кода (приходят ли на него 200 $) зарегистрировала маму и вошла в систему. Никаких сделок не осуществляла, ни со своего ни с маминого счета (на свой вообще не заходила). Когда проверила промо-код стала рекламировать акцию, и хотела бы продолжить этим заниматься (уже есть другие привлеченные). Можно ли удалить родственника, чтобы не было никаких проблем, привлеченные остались, и свой инвестиционный счет тоже.
    И второй вопрос. Вы пишите что для привлечения нужно зарегистрировать отдельный торговый счет. А тот что регистрируется автоматом с инвестиционным разве не подходит?

20. MargoPS

MargoPS Новичок форума

случайно пост продублировала

Поделиться этой страницей