Минфин чистит форекс

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем andruhan, 25 апр 2012.

1. andruhan

andruhan Знаток

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

тем, что откат Самому Главному просто переложат на плечи клиентов :)))
    деньги-то на лицензию с неба не упадут...

3. andruhan

andruhan Знаток

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

весь мир так живет.

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Будет укрупнение мелких ДЦ, будет изменение в регламентах.
    Возможно урежут плечи выше 1:100 (и то не факт).

Скорей всего повысят минимальный депозит и введут что-то типа ГО.
    Несомненно будет отредактировано налоговое законодательство (давно пара).

А так по сути не чего не изменится для тех контор кто дано и стабильно работает.

PS

Лучше бы они закон приняли по которому чиновников за взятки и урон государству расстреливать (с конфискацией имущества).

Пару тысяч расстрелять показательно, как в Китае, вот тогда и будет в стране полный порядок.

SOROKA и sirakuz нравится это.
  6. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Поддерживаю!
    Готовимся к налогам, ограничению минимального демо и плечу 1 к 50. Мелкие ДЦ объединятся в попытке выжить и, возможно, стопы перестанут выбивать)

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Поэтому 99% форекс компаний и работает в офшорах - ну я совершенно не понимаю как наш ЦБ будет контролировать компании которые НЕ в России. Просто в очередной раз наши руководители показали, что в России не имеет смысла строить официальные структуры. Их в общем-то никто и не строит. Возможно это попытки компаний типа Альпари захватить рынок - но я не думаю что у них есть достаточно сил для этого.

8. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

А что особенного предлагает Альпари? Никогда она мне не внушала доверия.

9. Interesting

Это скорей попытка наших "чиновников" сделать рынок "цифилизованным".
    Только они забыли что "цифилизация" хороша только в определенных условиях, а не в тех которые существуют в нашей стране на текущий момент.

10. Interesting

По некоторым оценкам Альпари входит в 3-ку (на худой конец в 5-ку) самых раскрученных контор России.

По пиару я ее могу сравнить только с ФорексКлубом и Инстой.

В отличии от Инсты у Альпари нет центовых счетов, но зато Альпари считается лидером среди ПАММ-сервисов.

Инста же по факту обашла всех конкурентов по внедрению МТ5 на реалах.

11. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Я как новичок выбрал Fxstart около года назад и, не смотря на весь этот Пиар их, не повелся...Хотя...было как то попробовал счет без спрэда, кажется, на Инсте....остался обманутым))))

12. Interesting

Личноя торгвоал во всех указанных конторах, есть куча знакомых которые торговли в разных местах кроме указанных.

Чисто по сервису я бы расположил так:
    1. Инста - есть центы,ПАММ, МТ5 и еще много вкусного
    2. Альпари - есть ПАММ
    3. Форекс Клуб - рекламма и подход к обучению правильные, но пока Аксмос не скупили ПО у них бло мягко говоря "не очень удобное для торгов"

Но я всем им предпочел данного брокера, и до сих пор не считаю сво выбор правильным.

13. andruhan

andruhan Знаток

Я чувствовал себя не ловко на робофорексе....там какой - то напряг постоянно был.
    Насчет пиара - да - эти конфеты в золотистой упаковке не нужны никому.

14. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Я тоже с Робофорексом знаком.( Отвратная тех поддержка, но это еще пол беды. Сервер мертвый! Постоянно пропадает связь, может вовсе не подключиться или зависнуть. Исполнение ужасное....

15. andruhan

andruhan Знаток

По евре у меня проскользнул как-то стоп на !!!!15пп, ответ был очень грамотный.:)Ну после таких пару ответов - я ушел от них.

16. Злой Пёс

Злой Пёс Местный житель

Да у них вообще позиция "Мы прав и нииё*т"! Попробуй докажи. Я их бездепозитный бонус ща юзаю для тестов советников)

17. pic

pic Местный житель

и что тут не хорошего? если ты будешь защищён и уверен , что в случае чего твой счет защищен законодательно!!! конечно мусорок и кухонь потеряем, но ведь западные мусорки всё равно будут работать)) так что просто прикроются офисы в реале, в интернете навряд ли, что -то сними сделают

18. Interesting

Вы уверены в том что будете защищены? Насколько хорошо защищены скажем трейдера которые торгуют на ММВБ-РТС?

Да, рынок будет "цивилизованным" (по крайней мере на это многие наедятся), но вот защиту на рынке Forex вам никто не гарантирует.

19. FXstart Admin

Все всё понимают. Единственный результат "защиты" такого счета в России - это
    1) Необходимость платить нереальные налоги - а их точно введут.
    2) Ваш счет любой мелкий чиновник сможет заблокировать как "подозрительный".

Простите, но не питайте иллюзий. 100% - даже крупнейшие конторы не будут открывать основной бизнес в России. Здесь будут только дочки, а реальный счет вы всегда будете открывать в компаниях, которые юридически расположены очень далеко. И здесь не только интерес компаний - это в том числе забота о трейдере.

20. FXstart Admin

Единственное на что можно надеяться - это запрещения рекламм вида "я вчера заработал кучу денег на форексе - вот та контора которой я так доволен что рекламирую ее бесплатно". Ну или что-то в этом роде.

Поделиться этой страницей