MetaQuotes Software Corp. меня одобрила для MetaTrader 5

Тема в разделе "Суперсовременный терминал Mobius Trader 7", создана пользователем Zeleniy, 20 июл 2011.

1. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Принимаю поздравления, компания MetaQuotes меня одобрила в качестве MQL5-разработчика и в качестве продавца. :beer:

Посмотреть вложение 1890 MQL5_market_start_02.jpg

2. Talgat

Talgat Знаток

Поздравляю, если не шутишь! Если шутишь, все равно поздравляю.

3. Zeleniy

4. pic

pic Местный житель

Поздравляю!!! Молодец.

5. Zeleniy

Мерси :beer: :)

6. Prezident

Prezident Почётный гражданин

7. Zeleniy

Спасибо =)

Оставил заявку, через пару неделек одобрили =)
    Теперь жду одобрения заявки на участие в Automated Trading Championship 2011 вот так вот :)))

8. pic

pic Местный житель

Удачи тебе!!! Двигайся вперед, только прошу немного пива меньше))))

9. pic

pic Местный житель

Зеленый это что значит по МТ5?))) это ты можешь програмное обеспечение (терминал Мт5) продавать брокерам? или как? объсни мне тугому))))

10. Zeleniy

Любой продукт который я создам смогу продавать который будет иметь как бы "сертификат качества" подтвержденный самими разработчиками MT5

11. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

они будут этот продукт тестировать? или автоматически получаешь такой знак ?

12. Zeleniy

Они каждый продукт будут проверять, тестировать(если потребуется) и т.д. в общем полная будет проверка, перед тем как продукт появится, по мимо этого и еще есть нагрузки, что я должен его модифицировать если, что то будет меняться, в общем полная ответственность.

13. pic

pic Местный житель

Зеленый, а ты програмист? по образованию или самоучка?

14. pic

pic Местный житель

получается что ты пишешь какое-то приложение и они тестируют и дают добро..затем ты сам её продаешь? или она у них на сайте выставляется и желающие приобретают, а тебе компания гонорар переводит?

15. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Зеленый, а почему именно мт5 выбрал, ведь он как-то вяло приживается, все на мт4 работают...

16. Zeleniy

Самоучка, просто у меня цель создать робота который бы пахал за место меня, а я только бухал бы на берегу моря с девушками всего мира :)))

17. Zeleniy

Им % платишь, а товар он сам связан с терминалом MT5, в общем ты как я понял покупаешь непосредственно через саму платформу и т.д. это все сырое, по этому не могу точно сказать, но это будет к самому терминалу привязано.

18. Zeleniy

Пару лет пройдет, если брокеры жадничать не будут, он просто пока еще сыроват, а так у него перспективы очень большие и возможности тоже, порой сам удивляешься что такое можно в торговом терминале, сейчас они уже получили сертификат от РТС, по этому в будущем платформа бутет и на ММВБ, в общем на всех рынках, удобно же одной платформой пользоваться с большими возможностями :acute:

19. Zeleniy

Все, я теперь участвую в чемпионате по роботам в компании MetaQuotes Software Corp. :)))
    Чемпионат начнется 3 октября и закончится 23 декабря 2011 года.
    Осталось теперь написать советника, что бы хорошо торговал :exercise: :)))

20. arlor

arlor Новичок форума

Молодец! Запятые только расставляй...

Поделиться этой страницей