Коробки для тортов

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама. Приманка для ботов.", создана пользователем Satina, 29 июн 2020.

1. Satina

Satina Member

Добрый день. Я работаю в пекарне у своего дяди. Изготавливаем и продаем разные кондитерские изделия. За упаковку всегда отвечал наш поставщик, который поставлял нам хорошие картонные коробки для тортов и бумажные пакетики для булочек и пончиков. Но в последнее время, с поставщиком происходят какие-то сбои. Мы уже было задумываемся найти нового поставщика. Посоветуйте, где можно заказать оптом, разные упаковки для кондитерских изделий?

2. ben

ben Member

Top самых активных пользователей месяца

Вы с дядей крупные молодцы - работа кондитера нелегка, но интересна, а продукция пользуется неизменным спросом. А картонные коробки для тортов и бумажные пакеты для булочек и пончиков найти несложно, я порекомендую Вам обратиться на фирму Papirstok.

3. Morpex

Morpex Member

Ну вообще-то, поставщик не отвечает за упаковку, ведь он не у вас работает. Он просто поставщик и вам самим надо было контролировать поступление картонных коробок под ваши изделия. Я думаю, что без упаковок вы не останетесь, ведь сейчас в интернете можно найти много таких предприятий, выпускающих бумажную продукцию.

4. klop343

klop343 Member

Вы правы, лучше уж самому заказывать в специализированных интернет-магазинах. А то так понадеешься на кого-то, а он либо денег больше сдерет, либо работу свою некачественно выполнит. Я думаю, что самостоятельно найти и купить коробки для тортов в интернете, не так сложно. Зато будете всегда в курсе, когда доставят ваши коробки и упаковки.

sanya нравится это.
  5. ben

ben Member

Top самых активных пользователей месяца

В настоящее время пластик и полиэтилен в качестве тары и упаковки постепенно уходят в прошлое и это явление положительное. Думающие производители пищевых продуктов повсеместно начинают (или продолжают) пользоваться бумажной и картонной упаковкой, поэтому приобрести ее сейчас несложно.

6. Morpex

Morpex Member

Мне также нравится это новшество, бумажные упаковки для всевозможных продуктов. От меня недалеко супермаркет есть, так вот там можно свободно купить бумажные пакеты с ручками для продуктов. Я постоянно их покупаю, очень удобные и практичные. Не сравнить с полиэтиленовыми пакетами.

7. AlexNaumov

AlexNaumov New Member

У меня жена к примеру тоже занялась выпеканием тортов на дому. На сегодняшний день это стало модно среди девушек наверное после маникюра. Надо кстати ей тоже посоветовать картонные коробки оту просто заворачивает в пакеты. В коробке думаю удобнее будет намного.

8. Morpex

Morpex Member

AlexNaumov! О какой моде вы говорите? Среди моих знакомых девушек ни одна не печет не то, что торты, даже оладьи. А на работе сотрудницы вокруг не о блюдах разных, да борщах говорят, а о том, в какой СПА Салон сегодня сходить, и в какой ресторан завтра. Так что вам повезло, что у вашей жены талант имеется.

9. sanya

sanya Member

На этом сайте есть много разных таких коробок разных цветов, так что заходите и на сайт и выбирайте коробки какие нужно. Коробки также есть разных форм и есть коробки с красивым дизайном. И по цене эти коробки дешевые.

Поделиться этой страницей