Я выполнил все условия 2 шага, выходные прошли

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Sadovak, 6 июн 2011.

1. Sadovak

Sadovak Новичок форума

Здраствуйте в правилах было сказано, что подведение итогов по инвест. прог. каждые первые выходные месяца.

Выходные прошли а мой счёт 212159 не заблокирован, чтобы перейти на следующий третий этап, хотя я все условия выполнил, профит чуть более 20%, просадка не составляла и пяти процентов. Что нужно сделать чтобы перейти на след. этап

2. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

Прошу прощения, выполнили ли Вы, восьмой пункт правил второго шага?

8) Время работы на счете — не менее одного и не более трех месяцев. После этого, сделки могут быть принудительно закрыты.

Время работы на первом шаге не учитывается, т.е имеется ввиду - на первом шаге минимум месяц и на втором минимум месяц.

3. Sadovak

Sadovak Новичок форума

Конечно

Торгую уже шестую неделю

4. Sadovak

Sadovak Новичок форума

Всего получается более 2 месяце

Всего получается более 2 месяцев торговли на моём имени

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

вы пробовали самостоятельно перейти на следующий этап ? после разблокировки всех счетов в понедельник ?

6. Sadovak

Sadovak Новичок форума

FranzFerdinand как

А как именно это сделать

7. Prezident

Prezident Почётный гражданин

ну тогда идите по ссылке, которую публиковали уже в других темах для выплаты заработанного.

8. Sadovak

Sadovak Новичок форума

Не проходит

Я пробовал по ссылке http://www.fxstart.org/pages/Investor/Payment но пишет ошибку. После первого этапа счёт был заблок. после я вывел прибыль и перешёл дальше, а щас счёт не заблок.

9. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

1. открыть центовый счет
    2. перевести на него прибыль и получить средства для следующего этапа здесь: http://www.fxstart.org/pages/Investor/Payment

10. Sadovak

Sadovak Новичок форума

Читайте выше

На первом этапе я нормально вывел прибыль, а сейчас на счету идёт торговля он не блокируется, чтобы вывести прибыль и перейти на след этап. Но все условия выполнены

11. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

К 1 июня вы не набирали 1 месяц. Фактически, на втором этапе требуется около двух месяцев. Все указано в правилах

Поделиться этой страницей