я волнуюсь за 219047

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем urafrend, 10 авг 2011.

1. Talgat

Talgat Знаток

Первый день на форексе? Кто же вам позволит депо в минус загнать?

2. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

а я и спрашивать не буду... но для тех кто не в теме и первый день на форексе, скажу что все это решается кокраз за пару секунд;)...

пы сы... уже 900 на счете...

3. Talgat

Talgat Знаток

Спрашивай, не спрашивай, автоматом стоп-аут сработает.

4. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

Согласен... учитывая что тут в терминале котировки опаздывабт на 1-4 секунды, мне этого вполне хватит;)

5. Talgat

Talgat Знаток

От кого (или от чего) опаздывают? Или по другому: где котировки на 1-4 сек опережают?

6. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

У меня три реальных счета в разных дц... поверь есть с чем сравнивать. тут, когда все двинулись, позволяет купить по "старой" цене))))))
    и мне ли вас учить, завсегдатогог...
    Я конечно сливать не буду, я просто хочу узнать две вещи, все ли у меня в порядке и какой максимальный процентный + могу снять...
    вот и все)

7. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

Кстати сам то понял чего сказал? ОПЕРЕЖАЮТ... это просто тупо, типо дц додумывают))))

8. Talgat

Talgat Знаток

Ну понятно, что котироки не опережают форекс.
    Ну если где-то опаздывают (твои слова), то относительно чего они опаздывают? Относительно других Дц? Тогда лругие как бы опрережают Старт. Вот об была речь. А вопрос такой: Какие ДЦ опрежеют по котировкам Старт? Если не секрет.

9. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

профинанс, world forex corp... и тд... что я еще могу сказать... старт не смахивает на надежного брокера.

10. urafrend

urafrend Новичок форума

Не сработают стоп-ауты - это всё чушь. Все эти условия, которые пишутся на сайте ДЦ иногда не соответствуют действительности. Хорошие ДЦ даже сами пишут, что имеют полное право изменить условия самостоятельно (без предварительного предупреждения клиента), если ситуация на рынке изменится. Под такие ситуации чаще всего, обычно попадают изменение таких вещей, как : свопы, спрэды.
    А что касается стоп-аутов так это во обще тема. Помню выходил на рынок отложенным ордером в 10 лотов. Естественно произошёл слив за одну сделку и на моём счёте оказалось -300$ , т.е. я им ещё и должен оказался 300 баксов. Но они ко мне никаких претензий не предъявили, а просто забанили мой счёт, через какое то время, а я новый у них открыл, было круто.

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  11. Talgat

Talgat Знаток

Деньги выводят, а что еще надо.

Леманбразерс тоже казался надежным банком, а оно вон как вышло.

12. Talgat

Talgat Знаток

Значит их не пугает твоя угроза слить их счет. Вообще, я думаю, что они ничего не теряют от слитого инвест-счета, скорее наоборот - твоя прибыль - их убыток.

13. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

Дело в надежности... я могу закинуть 10 баксов и мутить ими по 500 - 1000 в месяц.... а большето закидывать страшно без лицензий и минимальных требований, как телефон и адресс.... или я не прав? тут ничего нет... разве что лайв чат и аська... не серьезно ребят, даже аджмин в форуме ничего не отвечает... о чем говорить далее.

14. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

980... до ровного не догнал... спать уже пора.
    Ладно ребят, удачных вам торгов.

15. Talgat

Talgat Знаток

Пока. Удачи.

Я сегодня на Доу наконец вылез из минусов.

16. urafrend

urafrend Новичок форума

Ну если здесь моя прибыль их убыток - то до конца конкурса ни кто не дойдёт, а может быть и дойдёт один игрок, которого посвятят в таинства жизни и существование самого ДЦ.

17. Talgat

Talgat Знаток

На первых этапах скорее счета не совсем реальные. Много случайного народа, много просто мошенников, много слитых счетов. Но специально заваливать им нет смысла. На последнем этапе скорее всего счета реальные и ДЦ выгодно получить более-менее успешных трейдеров. Все-таки три тура - уже приличный экзамен. Я думаю, десяток-другой хороших трейдеров они получат.

18. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

да, я тоже надеюсь, что получим )

19. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

а вы сами торгуете?

20. Talgat

Talgat Знаток

Если ДЦ еще и сам торгует, то обычно это не афишируют. Это то, что называется конфликт интересов. Примерно как врач, аптекарь и гробовщик в одном лице.

Поделиться этой страницей