я волнуюсь за 219047

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем urafrend, 10 авг 2011.

1. urafrend

urafrend Новичок форума

Пожалуйста проверьте счёт первого этапа 219047 - всё ли у меня в порядке и по правилам ли. Я за 2 недели набрал 437$.
    Очень волнуюсь, может вообще уже смысла продолжать нет, если уже нарушил.

2. urafrend

urafrend Новичок форума

Набрал по счёту уже 476$.
    Вот смеху будет если через месяц мне скажут, а ты нарушил и выплаты мы тебе не произведём.
    Интересно, а ещё у кого-нибудь есть такие результаты, хотелось бы увидеть их, ну или чтобы администрация выкладывала историю торгов (сделок) успешных трейдеров, по их мнению.

3. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Выложите здесь детализированный отчет, я гляну

4. urafrend

urafrend Новичок форума

Не знаю ребят как тут выкладывать скриншоты, выкладываю вордовский документ - кому интересно можете посмотреть торговлю по моему счёту.
    Очень боюсь, что скажут, что у меня типа одна сделка больше 30% и забанят. Посмотреть вложение ???????? Microsoft Office Word (2).doc

Посмотреть вложение ???????? Microsoft Office Word (2).doc

5. Zeleniy

1 Есть сделки которые меньше 10 минут
    2 Есть сделки которых доход превышает 30% от депозита
    Нарушения правил торговли.

6. urafrend

urafrend Новичок форума

А что делать тогда, счёт не блокируют. А где то здесь на форуме писали что сделки с 30% не проблема, просто в том месяце (когда были такие сделки) выплаты не производятся, а переносятся на следующий месяц, пока не исправишь ситуацию.
    А вот что делать со сделками меньше 10 минут - говорят они списываются (прибыль по ним у меня не будет учитываться).
    Во всяком случаи я так понимаю.

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

у вас подготовительный этап, если сделок, нарушающих правила много, то такой счет скорее всего при подведении итогов просто забанят, никто ковыряться и обнулять такие сделки в нем не будет.

8. urafrend

urafrend Новичок форума

Но люди писали здесь на форуме, что их банили за нарушение правил: 30% и 10 минутные сделки, а потом они писали админу и он уже разблокировал.
    Если это не так то - этот конкурс не так уж и хорош, как я думал.
    Он направлен на то чтобы найти хороших трейдеров для инвесторов, а инвестору без разницы как трейдер торгует, ему главное прибыль и единственное условие для трейдера (который берёт в управление деньги инвестора) - это просадка депо не больше 30% от депо.
    А в конкурсе всё наоборот - 30% от депо в "+" и ты забанен - бред.
    Даже устроившись на работу трейдером в другой ДЦ и показав им свою историю торгов за 6 месяцев, ни кто в этом ДЦ смотреть на историю не будет, а только на то - сколько у тебя было и сколько стало через 6 месяцев.

9. Zeleniy

Если бы этих правил не было, то можно было в легкую отмывать деньги!
    Объяснять не буду как, сто раз уже писалось.

10. urafrend

urafrend Новичок форума

Может быть они действительно занимаются копированием сделок. На этом тоже люди зарабатывают. Я знаю сейчас есть даже такие сервисы в интернете, где опытный трейдер совершает сделку, а у вас (на вашем счёте) она копируется и вы получаете либо прибыль, либо убыток, как и тот трейдер, но если у него много прибыльных сделок, значит и у вас будет столько же.
    Вы посмотрите на мою историю, сколько там прибыльных и всего несколько отрицательных, депо за 2 недели торгов увеличил в 4 раза, было бы обидно если на том конце провода их кто то копирует без моего согласия, а потом мне скажут - следующий.

Лично я бы оценивал этот конкурс и будущих трейдеров 2 способами:
    1. Это сколько было на счёте и сколько стало за такое то количество времени.
    2. Сколько прибыльных сделок и сколько отрицательных, и через коэффициент.

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  11. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

Я кстати тот же вопрос задавал... но никто не ответил...

12. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

13. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

14. urafrend

urafrend Новичок форума

Не знаю, не знаю. Не читал про отмывание. Какое может быть отмывание в конкурсе с такими правилами.
    Вот смотрите - людям дают 100$ - смысл в торговли, или ты их проиграешь (эти 100$ сливаешь), либо ты зарабатываешь для ДЦ и тебе отдают только 20% прибыли и возможность устроиться к ним на работу.
    Не вижу никакого отмывания и даже схем и вариантов для этого. Вы что отмываете свои положенные 20% несколько раз, так это может быть, но это уже нарушение правил регистрации по 2-3 раза и за это бан понятен. Но тогда причём здесь правила о 30% и 10 минутных сделках вообще не понятно. Они здесь ни к чему.

15. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

16. urafrend

urafrend Новичок форума

Посмотрел твой статемент - прикольно из 100$ сделать 800$, но я только начал, торгую в этом конкурсе, только 2 недели, хочу 1000$ заработать.
    Но мне интересно другое что случилось с этим счётом - ты и дальше торгуешь, забанили или всё нормально.
    У тебя по моему тоже есть сделки превышающие 30% от депо за 1 сделку, а может я ошибаюсь.

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  17. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

Да все нормально... просто страшно лезть, торгуешь торгуешь, а тебя в итоге с прибылью хорошей бац и забанят... Админу писал - тишина... дали бы пояснения по своим правилам, я бы что-нибудь поправил... пара тройка входов и сделок не превышающих даже 15 % от общего депозита не будет.

18. urafrend

urafrend Новичок форума

Меня тоже страх разбирает на части, а что если нарушил или ещё там что то натворил, а целый месяц потратил. Во общим разные мысли лезут.
    А админы молчат.

19. Shadow96

Shadow96 Новичок форума

Может ну все это нафиг?)))
    залезть мегалотом и загнать за пару минут депо в минус баксов так 300 - 500?)))

20. urafrend

urafrend Новичок форума

Ха-ха... Интересная мысль, я думаю модераторы и админы над этим должны задуматься. Не от них зависит их зарплата, а от нашей торговли. Мало того что фирма дала нам каждому по 100$, так мы ещё можем не только спустить их, да ещё и в минус превратить, а эти минусы интересно с кого будут списаны.

Поделиться этой страницей