Я отказываюсь от программы.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Zeleniy, 9 авг 2011.

1. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Здравствуйте,
    Я отказываюсь дальше принимать участие в программе.
    Админу письмо напишу, но очень трудно последнее время достучатся, на всякий случай пишу тут.
    Я не требую выплат от дохода, просто прошу закрыть счет, докцменты предоставлю.
    А для почемушек отвечу: знаете, чем глубже я погружаюсь в mt5 тем больше я понимаю, что я на программе время больше трачу - эмоции, факты и нюансы +- 5-20% в месяц, я уверен и дай бог что в 5 у меня хороший робот получится и морально я устал, я работал +- 100 центов в норме, а есле больше то % больше - ужас
    просто я как свое так и ихнее время убиваю, вот и все.
    Мой счет 213529
    по мимо админа куда еще можно написать?(сканы предоставлю)

2. Zeleniy

Еще раз свой пост прочитал.
    Я морально сдаюсь, не могу больше нести ответственности
    1 это первый фактор, мне тяжело чужими деньгами распоряжаться.

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2011
  3. илюха

илюха Новичок форума

вот это да ))))

4. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Вполне понятное решение, чужими всегда тяжело если чувствуется ответственность.

PS
    Тоже решил, что если счет не удержу то второго захода не будет...

5. SOWA

SOWA Активный участник

Я тоже сворачиваюсь, но по причине полного отсутствия контакта с администрацией.

А от денег, Зеленый, отказываться не стоит - ты ведь их заработал, причем, судя по посту, через нервы!

6. Zeleniy

Не в деньгах дело, мне эта программа больше дала когда мне человек пригласил сюда, ему просто пришло письмо на почту, а он мне рассказал, а сам не стал. После этого моя жизнь просто перевернулась.
    примерно тютельку так =)

7. Andreytrader

Andreytrader Новичок форума

Мда, печально=( очень даже я бы сказал, теряем бойцов..
    Да и отсутствие администрации совсем не радует..
    Куда все пропали??

8. SOWA

SOWA Активный участник

Чем думаешь дальше заниматься?

Я вот на Лайт ухожу. И еще сотка на Робо крутится - неплохой ДЦ, но молодой и без особой репутации

А админов почти никогда нет!

9. Zeleniy

Я тут остаюсь, есть перспектива :))) просто инвест сворачиваю

10. SOWA

SOWA Активный участник

Тогда удачи!

11. arlor

arlor Новичок форума

А можно узнать, какие преимущества у Старта перед Робо или перед, например, Альпари?

12. Zeleniy

я не буду сравнивать, я одно напишу:
    Где Вы найдете брокера который дает средства без дальнейшей перекупки?
    Везде надо отрабатывать деньги которые дают, а тут нет такого.

13. Interesting

С Робо не сталкивался, а вот за Альпари сказать могу - Приемлемый ДЦ, но вот центовых счетов там нет и не будет.

Также тут вполне адекватные условия, некая вялость при общении с админом не в счет (поверьте, при определенных условиях косяки за администрацией начинают наблюдаться в большинстве ДЦ).

14. arlor

arlor Новичок форума

Я имел ввиду, если работать на свои, потому что прочел: "просто инвест сворачиваю"...

15. Zeleniy

Мне не по зубам альпари, привел дыух хороших клиентов (сейчас сда одного перетянул, прям отличные с него капают) а вот этот альпари мне не хочет выплачивать, там вроде надо что бы 3 человека по партнерке подтвердили личность, не умеють они искать подходы.
    Если бы как и тут было в альпари, я бы уже не работал а сидел дома смеясь над всеми попивая кофе, ни оного цента там не получил, а тут уже пару тысяч за пару месяцев с 1 клиента вывел.

16. Interesting

Я по партнеракам не завязан не тут ни там, сказать по этому поводу особо нечего.

Могу обсуждать только работу на свои (там очень плохо что нет центовых), работу на ивесторские (там ПАММ, тут программа) и внедрение МТ5 (во всех ДЦ где пробовал одна лажа, но есть более подвинутые конторы в этом смысле).

17. doctor007

doctor007 Активный участник

Привет всем.
    Жаль, что воины уходят с поля... Но у каждого свой путь. И не у всех получается сломать себя. Хотя путь к успеху все равно существует, но он сложнее, чем многие себе представляют.
    В любом случае - это ваш личный выбор.
    Желаю всем реализовать себя там, где вы это сможете сделать.
    Удачи.

18. SOWA

SOWA Активный участник

Зеленый, я так понял (и полностью поддерживаю), arlor имеет ввиду именно работу на СВОИ.

Чем здесь лучше - да ни чем!

Условия - как условия, от остальных отличаются тонкостями. Но наплевательское отношение к трейдерам - это уже повод, чтобы задуматься.

19. Zeleniy

Кому что, для меня это вообще открытие, что сам админ тут правит
    Да тяжело с ним связаться, но я лучше так, чем через пятое поколение для связи.
    На вкус и цвет можно найти, а хер знает по чему, таких нет, вот и поговорка =)

20. SOWA

SOWA Активный участник

Ик... Переведи...

Поделиться этой страницей