Я не Фрауд :)

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем tresochos, 12 апр 2011.

1. tresochos

tresochos Новичок форума

Доброго времени суток

Из всех трех условий, мне подходит(но, не совсем) WM. У меня формальный аттестат, BL 14, кошелек с 2009 года, с выводом и вводом проблем никаких нет, поэтому получать персональный аттестат пока не вижу необходимости.

Быть может есть такая возможность допускать к участию в данном проекте, членов, чей аттестат ниже требуемого, под вашем жестким отбором и контролем? Я бы с удовольствием поучавствовал=)

ЗЫ Я рельный человек, не фрауд.=)

Мой WMID 296457247035 - если вас не затруднит, посмотрите.

С ув. Сергей

2. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Не совсем добрый вечер :expect:,
    было на памяти, что допустили человека с формальным, создайте тему и отпишите там, что и тут.
    На сколько я понимаю, здесь о безопасности речь идет, поэтому если все объясните, администратор Вас проверит и даст добро.

3. tresochos

tresochos Новичок форума

Спасибо, за ответ. Я так понимаю вы говорите о ветке где темы ввиде счетов?

4. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Наверное, в общем тут

5. Александр М.

Александр М. Активный участник

Не видите необходимости или нет возможности? Это разные вещи, я вот тоже с начальным аттестатом не видел необходимости в персональном, но администрация настояла на персональном, так что не знаю как они сейчас поступят.

6. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Были введены формальные требования - да, возможно они несправедливы - и тем не менее, их сила в формальности - сразу понятны правила игры - в данном случае - если мы предоставим средства - то будут поступать десятки требований о предоставлении средств им.

Простите - но вам придется начать с подготовительного этапа. спасибо.

7. Trader-il

Trader-il Новичок форума

Есть правила, но есть человеческие отношения и человеческие взаимопонимания так что все может быть

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Попробовали бы вы поговорить "по человечески" с сотнями людей в день желающих халявы.

Поэтому требования будут четкими и для всех. Думаю, это справедливо.

9. andruhan

andruhan Знаток

Подскажите о чем речь.Нужен аттестат для участия в 3 этапе?
    Но судя по аттестату Старта,они имеют право выдавать аттестаты.Почему бы компании на этом не заработать?

Поделиться этой страницей