Инвестиционная программа-Кидалово?

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Chiroki, 1 фев 2018.

?

Кидалово

1. ДА

69,2%
  2. НЕТ

30,8%
  1. AnnaSin

AnnaSin Active Member

Вообще кино. :) Что не перевели на 4й ???

2. пока нет....я такие движения прос.....торговать мне пока нельзя....

3. AnnaSin

AnnaSin Active Member

да. полазила по форуму. что там инвест программа. компания еле еле и то мошенничает, в выплате собственных заведенных средств клиентов, судя по записям на форуме. http://forum.forexstart.org/threads/vyvod-sredstv.48293/page-20
    можно полистать ... по страницам.
    в общем сдувается или уже сдулась компания.
    такой вывод можно сделать. как с мт4 проблемы начались так и пошло -поехало.
    не на что тут надеяться.
    если 2000 долларов проблема вывести. просят рассрочку по 500 ежемесячно. да еще условия отработки чего то требуют.
    ну это вообще на хамство смахивает.
    А я тут наивная ... инвест .... программа...
    и так далее.

4. книга есть....как закалялась сталь.....похоже мы проходим закалкуAngry....инвест программа вообще отдыхает после этого ...http://forum.forexstart.org/threads/vyvod-sredstv.48293/page-20Omg Dance

5. AnnaSin

AnnaSin Active Member

ссылка не работает.
    да там есть еще круче почитать если. . Если предположить... с огромным сомнением, что на инвест деньги настоящие, то им самим прибыль от подобной торговли уж очень нужна.

Последнее редактирование: 26 июн 2019
  6. Вложения:

7. AnnaSin

AnnaSin Active Member

вот там тоже ссылка есть...
    http://forum.forexstart.org/threads/vyvod-sredstv.48293/page-15
    вот та что ниже... там есть скриншот разговора или переписки по скайпу. вообще чудо отмазки..

http://forum.forexstart.org/threads/vyvod-sredstv.48293/page-9

Так что действительно инвест программа это цветочки..

8. AnnaSin

AnnaSin Active Member

Ну всякое может быть... на самом то деле. Может давят компанию.
    Ну сказал бы - опачки попал чуток. Надо время выкрутится.
    Кто чем может может и помог бы.
    я бы вот работала себе на счету что на 3м. этапе. за 10%
    а че? 10 0000 почти есть.
    можно и дальше трудится. Но кидал бы каждое 1 число на мой счет 10% и выкручивался себе снимая , ну что бы и депозит не уж слишком маленький делать. НУ как то так.

и хрен с ним с 4тым этапом. если уж на то пошло. можно и на этом все этапы пройти.
    плюс минус. Ну я чем рискую? Ни чем.
    Депозит есть, 10% есть. Маловато конечно.:)
    а если порядочность будет .. то только все выигрывают.

Выкрутился может и как то пересмотрели условия. 10 000 конечно не сумма для компании.
    Но все же помощь. и мне приятно. Вроде как помогаешь. А так .. крутят мутят.
    не поймешь где врут где не врут. Те переписки , что ссылку сбрасывала, как то не однозначно
    говорят что компания или ее лидеры уж хреновые.
    Споры есть споры.
    Ну а с клиентами. ... по разному бывает.
    у меня брат тут работал. ни разу не было что бы не выплатили.
    но ушел ибо для него мт4 - это предел мечтаний. а тут этот мт7 .
    по началу вообще косячный. да и сейчас не очень то удобный если сравнивать с тем же мт4.
    или мт5.
    зы: я вот серьезно говорю. конечно можно обнулить счет. можно наобещать с три короба. и жить с помойным ведром на голове. а можно по людски.
    все кого жизнь била.... понимают что такое "жопа" или "жоповое состояние"
    и знают цену доброго имени и руку помощи.
    ну а кто - уже не исправим... то конечно его путь - краткосрочные отношения, сотрудничество- до первого кидка, обмана. Долгосрочные отношения этого не выдерживают...
    ну как то так я думаю.
    все или почти все живут- по позициям- выигрыш- проигрыш. чей то выигрыш за чей то проигрыш. можно и выигрыш - выигрыш жить. поверьте на слово- уж значительно приятней так жить. улыбает чаще.

Последнее редактирование: 26 июн 2019
  9. Всем привет. Порядочностью здесь и не пахнет, я очень разочарован в этой компании. вот последнее мое общение со службой поддерки, ни чем не смогли помочь:

Please wait for a site agent to respond...
    Agent Victor has joined the chat.
    Welcome to FOREXstart! My name is Victor and I am happy to assist you.
    Please note: Transcript of the chat will be automatically stored in the our archive after the end of discussion.

How may I help you?
    Здравствуйте! Мое имя Victor и я являюсь сотрудником службы поддержки клиентов в компании FOREXstart. Буду рад ответить на Ваши вопросы.
    Для облегчения нашего дальнейшего общения просьба сообщить ФИО и номер счета.
    Если у Вас пока нет счета в нашей компании, просьба максимально подробно все описывать.

Чем я могу Вам помочь?
    ЗДАВСВУЙТЕ ВИКТОР. выша компания банкрот?
    02:39
    Нет. Не банкрот
    02:39
    Почему же тогда она , компания, не выполняет своих обязательств и отмазывается от них придумывая новые испытания , чтобы не выполнить свои обязательства?
    02:41
    пришло письмо мне на почту
    02:42
    Вопросы, связынные с инвест-программой, решаются исключительно по почте. Информацию о вас я передал еще 26 числа
    02:42

Все обсуждение с форума мы хотим перенести в твиттер - действительно перестали за ним следить - но учитывая количество писем - мы хотим дать вам задачу чтобы проверить как вы относитесь к торговле - заработайте на своих деньгах - с любой суммы 100$ и напишите нам.

27.06.2019, 07:56, "Александр Торопов" <>:
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Прилагаю к письму файл, с состоянием торгов за пять месяцев, где баланс счета
    Balance: 5 010.86

долларов, 10% вы должны зачислить на мой торговый счет по условиям программы, снять все деньги со счета invest2, создать новый счет invest4 и зачислить на него 20000$......так долго , письма к вам в таком количестве пришли потому что вы не как на них не отвечали....

Четверг, 27 июня 2019, 3:38 +05:00 от Alex Forexstart <boss@forexstart.org>:

К сожалению от вас пришло огромное количество писем (около 20) что сильно затрудняет понимание ситуации.
    Все что нужно сделать - это снять все деньги с последнего инвест.счета и зачислить 20 000 долларов?
    вот почитайте что мне написали...новое инвест предложение.....
    это моя переписка с админами
    такое чувство что мне морочат голову
    Это у них нужно спрашивать. К сожалению(или к счастью), такого рода вопросы, вне моей компетенции
    я на форум пошел , не обессудьте....
    02:46
    Ваше право
    02:46
    Он в том числе и существует, для обсуждений спорных ситуаций
    дак какая это спорная ситуация, это запудривание малоимущих хотящих большего, с задачей сделать их еще бедней

КАК ТО ТАК....АЯ КОМПАНИЯ......ТО. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. КОМПАНИЯ ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН, ПРОВЕРЕННО.

10. Уважаемые, не кажется ли Вам что это ваше предложение выходит за рамки вашей инвест программы. Вам не достаточно той проверки которую устраивает ваша программа, вы в ней на столько не уверены, или вы просто банкроты, что не можете выполнить своих обязательств по инвест программе.........................? Я успешно торгую у другого брокера на свои деньги, к вашей программе присоединился для самоконтроля , для своей закалки так сказать, с вашими терминалами, любыми, анализ сделать не возможно, в вашем терминале я делал свои же сделки копировав их у себя же, свои сделки с некоторыми ограничениями синхронизировав с правилами вашей программы, доказывать вам что либо я не желаю, тем более заводить свои деньги просматривая с какими проблемами эти самые деньги выводят с зарегистрированных у вас же счетах, и все же исходя из правил программы мое требование о переводе меня на 4 тур программы invest остается весомей ваших требований

11. AnnaSin

AnnaSin Active Member

Точно такое же предложение получила и я.Причем с того же адреса. Алекс -(кидалис). " Заработайте на своих -100 долларов и тогда все деньги ваши" Мотивировка большим лотом торгую. Скрин подобного предложения выставляла ранее. Так что это стандартная фишка - способ загнать деньги в компанию. Еще как можно объяснить? в общем лохотрон инветс проект, да и вся компания косячная. для справки: на счету прибыль больше 9000 долларов. то есть депозит равен 11 234,35 долларов.
    Но это не важно. Важно что надо положить свои деньги на депозит - пополнить ресурсы компании потом их попробовать вытащить... и не факт что получится.
    в общем о любой порядочности можно забыть. уже думаю что нет разницы - в трудной ситуации компания или просто изначально мошенники. Какой смысл с этим разбираться? Только время тратить. Так выходит.
    Какая платформа???? Вы думаете вы один пользуетесь другой платформой что бы открыть сделки в ихней? Нет я тоже так делаю. Фишка в инвест программе. Кто здравомыслящий будет работать на этой платформе?
    Это она сейчас еще более менее перевариваемая. по началу вообще была косячная до невозможности. Вся фишка в инвест программе. Звучит красиво. Обнадеживает. Что вот оно -- я пройду получу и будет у меня депозит крутой. Я смогу зарабатывать....
    На это и расчитано скорее всего было.
    Какой инвестор позволит себе, что бы так хаяли его инвестиции?
    Кто даст компании большие суммы учитывая что она банкрот?
    И платформа никакая. И недовольных куча. И еще МТ 4 - только им и отключили... выходит. У остальных то все есть. и Веб терминалы. и МТ4 и МТ5 и еще три четыре штуки и все удобные достаточно. Одна компания форекс старт- "Клиенты помогите - нам отключают МТ4"
    Да, кому могу обязательно скажу что форекс старт лохотрон.
    Дабы люди не попадали.
    Сколько надежд? Сколько времени потратят в пустую. И не дай БОГ деньги свои еще вложат.

Последнее редактирование: 28 июн 2019
    АлександрТоропов нравится это.

Поделиться этой страницей