Инвестиционная программа-Кидалово?

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Chiroki, 1 фев 2018.

?

Кидалово

1. ДА

69,2%
  2. НЕТ

30,8%
  1. AnnaSin

AnnaSin Active Member

у меня 3 этап, нет ни одной сделки с прибылью, превышающий 20 процентов от от общей прибыли, и ни разу за все время торговли не было ни одной сделки превышающей 20 % от общей суммы прибыли.
    хотя есть сделка 900 долларов. но прибыль .... 9000 .
    так почему не переводите на следующий этап? и не выплатите мне мои 10%???
    Я могу прямо сейчас закрыть все позиции. и депозит будет -10 859,41 usd,а не 11 180. 83 usd, и то не будет ни одной сделки более 20% от общей прибыли.

Последнее редактирование: 22 июн 2019
  2. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Шантаж не самая разумная стратегия поведения в данной ситуации, вряд ли он поможет решить проблему.
    Вопрос для администрации. Желательно направить его письмом именно туда.
    Если хотите обсуждать проблему на форуме, то запаситесь терпением и скриншотами (речь о скриншотах с торгового счета и скриншотах с перепиской).

3. AnnaSin

AnnaSin Active Member

в чем шантаж? в том что могу закрыть сделки прямо сейчас? Сказала лишь о депозите, и о то что даже сейчас можно все закрыть и нет сделок более 20%
    а на счет скриншотов переписки - они есть. и сделок тоже.
    если вы это хотели узнать.
    вопрос к администрации. ??? Александр пишет вам о подобной проблеме, и почему то вы его к администрации не отправляете.
    А как то вот решили ситуацию.... судя по переписке на форуме.

4. AnnaSin

AnnaSin Active Member

я уже обращалась в администрацию. писала об этом и на форуме.
    мне объяснили что я работаю как бы на удачу... открываю большим объемом сделку. и мол не верят что я могу так работать долго. последний раз на эту тему говорили 10. 2018 года. депозит тогда был около 4-5000 долларов. сейчас он уже 11 000 с копейками. видно что могу так работать в плюс.
    скриншоты переписки есть. если надо выложу.
    мне даже предлагалось положить свои деньги на реальный счет заработать на них 100 и тогда мол меня переведут на 4 этап и заплят мне мои 10% . ( скриншоты тоже есть этого письма) я отказалась от этого варианта и доказывать что то еще кроме того что уже и так видно. в принципе нет в правилах ничего об открытии счета таким то лотом или таким. есть ограничение по прибыли, есть о временных ограничениях. Screenshot_1.png
    вот например один из них- скриншотов. уже прошло более полугода.
    депозит растет . а адниминистрация все не верит что так можно торговать.

5. AnnaSin

AnnaSin Active Member

единственное : в письме опечатка - в моем письме- речь идет о третьем этапе а не о втором. со вторым все быстро и красиво было.
    есть вся переписка с момента обращения первый раз на форум. и последующая, которую тут же на форуме и посоветовали лично решать с администрацией.
    Так что лгать мне нет смысла. ничего не придумываю.

6. AnnaSin

AnnaSin Active Member

Screenshot_2.png

вот реальное положение на сегодняшний день с депозитом.

7. AnnaSin

AnnaSin Active Member

так что мне врать то? зачем? и в чем шантаж? до сих пор не понимаю.
    в общем ни одного слова я тут не наврала. и в принципе можно все доказать. я имею ввиду переписку. только смысл?
    если вы в простом предложении видите угрозу шантажа. и еще и намекаете что мол так вопросы не решаются. а по пол года вот так решаются?

8. Анна полностью с вами согласен...какая разница чего я вижу в рынке....главное результат....победителя из покон веков не судят...вы в выигрыше, дак почему же так...как так вас не могут перевести на следующий этап не понимаю....значит все таки лохотрон...меня тоже не перевели пока....тоже надеюсь...русский авось... моя почта ip.toropov@mail.ru

9. AnnaSin

AnnaSin Active Member

Да? Я уже позавидовала вам... думала все решилось благополучно и вас перевели..
    ну наше авось.... все же иногда помогает. иначе бы не надеялись. если все же лохотрон... ну что же... кухней больше -кухней меньше.
    торгуете ведь. раз прошли третий этап. Ну а умение не пропить, как говорится. Так что не расстраивайтесь. Главное что умеете. Время конечно жаль.

10. Я также думаю...у меня стабильно 25 % доходности в месяц ...как нибудь без них проживу ....стабильная система...я даже слить не умею теперь, а главное стабильности здесь научился с ихними правилами....спасибо им за это....единственное, а завидовать нечему, всего-то пока ждал результатов ихней экспертизы поднял еще косарь баксов.....за месяц ...это по моему депо соответствует 25%прибыли...ни на одной обучающей системе такого нет...я видел только по максимуму 15%....такшто...если что они потеряют больше с ихними поисками супер трейера..хаха

Последнее редактирование: 22 июн 2019
  11. AnnaSin

AnnaSin Active Member

25% стабильно прибыли в месяц- это показатель при просадке не более 5% от эквити позволяет найти инвесторов достаточно быстро.
    Так что да вы мало что потеряете. Просто вычитала что инвесторы не нервничают если у них просадка 5% от их депозита. по моему Герчик это вычислил со своей командой.
    Вот и ищат кто может выдержать рамки ограничений подобных. в основном это не допустить выше описанную просадку. Ограничений нет по прибыли Хоть два депозита в день делай. Конкурс три месяца. нужно попасть в 50 первых мест.
    Альпари демо конкурс - продолжительность 3 месяца . Тоже самое по большому счету.
    Лайт форекс - там тоже уделяют внимание просадке- но там месяц всего лишь продолжительность конкурса. за 1 место 4000 на памм счет.
    Больше я не знаю где можно получить быстро деньги на депозит более менее существенный. Это конечно не инвест программа на форекс старте. но зато терминал МТ4 уже привычный. и автоматом постоянно видишь свои результаты и все просто.
    вошел в рамки ограничений - работаешь дальше не вошел удаляют. Не надо писать и спорить доказывать что ты не верблюд. При чем участвующих много.. более 1000 чел Но ...подобные ограничения на трехмесячном временном диапазоне выдерживают единицы. Так что у вас есть все шансы. при условии что ваша стратегия выдает вам прибыль 25 % месяц. А вам с какой суммой депозита комфортно работать?
    я новичек на рынках. Вот Акциями решила поучится торговать. На форексе тоже считаю что при грамотной работе слить депозит трудно очень. А вот на Акциях вроде все не так, как на валютах. Но вроде этот пост не в тему форума. Тут я думаю что все же не заплатят и не переведут на следующий этап. Ну может с вашим случаем и получится. программа как идея конечно привлекательная. С точки зрения 5 того этапа. Ну а че нет? Работаешь себе, как пишут можно ежемесячно выводить прибыль. Ну опять таки - в правилах- досрочный вывод прибыли запрещен, а в другом пункте трейдер имеет право ежемесячно выводить прибыль. Сиди и думай как так то? Что имеется ввиду.
    ну может я так понимаю. Да Бог с ними. не вышло и не вышло. Поработаю дальше на акциях. получится - получится. не получится не получится. хоть опыт получу какой то .
    на дневки перейду и пусть с депозитом творится что угодно. Надоело уже все.

Последнее редактирование: 23 июн 2019
  12. Сумма в принципе не имеет пока значение...чтобы избежать психологического порога ограничения просто депо перевожу в проценты , вычисляю должный лот по правилу мани менеджмента и смотрю только на них...читаю график...работаю только с одной парой три разных таймфрейма... система безиндикаторная только уровни ... без разницы вообще на все новости(теперь знаешь куда рванет)...с этой системой так все просто график читаешь как открытую книгу. Да 25% это минимально.

13. AnnaSin

AnnaSin Active Member

что значит депо перевожу в проценты? пример приведите.
    пробовала от уровней. да эффективно. но пока не могу отказаться от машек и пару индикаторов. Работаю обычно на основных парах, плюс gbpjpy из за волитарности высокой. в общем около 5 пар использую в торговле. но вот подумываю об одной. когда от уровней- изучала- то тут у меня выходит что надо шерстить валюты, и находить хороший сетап что бы получить соотношение 1/5-6 ... стопа к тейку. так и определяла риск.. по стопам.. какие вижу.. но муторно показалось. забросила. но эффективность такого подхода тянет опять заняться этим делом. ибо при маленьком стопе. .. да пусть егоо хоть раза 5 выбивает при тейке в 6 раз больше и лоте большом, выходит плюс конкретный. есть что пожевать.. :)
    ну вот я на Appl пробовать решила такой подход. Так тут оказалось, трудновато.
    для меня. ну одной сделкой 900 долларов вышло. можно было оставить ордер и было бы где то 1500 но опять таки ограничение по прибыли.. мать его. ну раз не будут переводить. хочу попробовать сделать сделку на 6- 17 000 на Apple. пока в просадке.
    посмотрим что получится.

Последнее редактирование: 23 июн 2019
  14. Все депо это 100% в рынок вкладываю не более 10% суммарно всех сделок, работаю только на одной паре, нахожу уровень на старшем таймфрейме, вывел одно что цена как бы далеко не уходила от уровня всегда возвращается к нему можно манетку подбрасывать и от него в любую сторону торговать небольшим лотажом....максимально сделки в рынке держались у меня неделю, он ... рынок всегда дает возможность закрыть сделки в суммарном плюсе всех сделок(усреднение), работаю вообще без стоп приказа, потому что из-за них у меня слив может быть, машки у меня тоже присутствуют но как дополнение и на старших таймфреймах, диверы я и так вижу.....могу дать ссылку где инфу по системе посмотреть(все открыто..и доступно)...на почту скину там все подробно, раньше я не понимал фразу что профессия трейдера это самая скучная профессия теперь понимаю.

15. AnnaSin

AnnaSin Active Member

до ужаса скучная. но это , где то вычитала, считается ... в общем если трейдеру скучно - то уже он перешел в сознательную компетентность.. так сказать. по тому и скучно. делать нечего... открыл сделку и ждать надо.. иногда и закрыть хочется. долго ждешь иногда. со стопами понятное дело. ну если у экрана поглядываешь и лот не большой то еще туда сюда. не слить вообще то . а вот с большим лотом .... в принципе тоже не ставлю .... хотя перевожу в безубыток если пройдет 30% от запланированного тейка. часто, если честно выбивает но уже есть прибыль. а скиньте ссылку .. посмотрю стратегию вашу.
    я конечно соблюдаю определенную стратегию.. но ... часто просто вот чувствуешь - туда пойдет.. и идет таки.... так что у меня 50 на 50 стратегия и чуйка. :)

Lort нравится это.
  16. Раньше тоже не понимал свою чуйку и был в поисках.....нашел полтора года назад систему....

17. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Простите, но во вранье Вас никто не обвинял, по крайней мере я точно нет.
    Да, речь шла о возможности закрыть сделки с балансом меньше текущего.
    очень часто это приводит к следующему шагу, а именно к заключению по типу - раз Вы мою проблему не решаете и мои требования не выполняете я все средства на счете солью.

Поверьте, подобные ситуации возникают достаточно часто, только за этот год их было несколько десятков.
    Лучше всего попытаться достигнуть компромиссного решения совместно с администрацией. если Вас не устраивают варианты которые предлагает администрация - предложите свои варианты. Если Вы не согласны с аргументами администрации - выдвигаете свои контраргументы.
    Ни Вам ни администрации не нужны проблемы со счетом 4-го этапа, поскольку там уже намного больше депозит и условия довольно жесткие.
    Если Вы об Александре Торопове, то он неоднократно обращался в администрацию и остальные службы компании со своей проблемой.
    Проблему решили, но к сожалению с ошибкой. И опять было обращение в администрацию и службу поддержки.
    Компания признала ошибку и обязалась ее исправить.
    Непонятно только зачем было возобновлять торговлю если на счете была выявлена ошибка. Будем считать это досадным недоразумением.

Так что без администрации такие вопросы не решаются, а форум используется только в крайнем случае - в ситуации когда клиенту компании не удается договориться с администрацией в частном порядке и требуется публичное обсуждение.
    В данном случае у Вас с Александром будут разные ситуации, у Вас нет согласованного решения с администрацией, а у Александра есть такое решение, только при переводе на новый этап была допущена ошибка.

18. AnnaSin

AnnaSin Active Member

Ну а вы как бы сделали? На месте подобных трейдеров? Сказали бы что вам нравится быть в роли ..... ну сами домыслите кем именно.
    В моем случае -
    Речь шла о том, и только о том что если и сейчас с( просадкой, ) закрыть все позиции то не будет сделок привышающих 20% от общей прибыли.
    С администрацией был разговор. Что частично видно из скриншота. У администрации по сути претензии к большому лоту.
    Мол не верится что в "реальной жизни" можно сделать за короткое время третью часть прибыли. Вопрос напрашивается сам собой - а это что не реальная жизнь=счет ?
    В правилах нет нигде такого условия. О размере сделки нет ни одного параметра. При чем высказывалось, что то в следующем духе:
    мол если вы уверены в своей торговле то покажите ... вот прошло пол года. прибыль увеличилась почти в три раза.
    сколько еще показывать?
    Было и другое предложение. Но скажем так. Первое уже как бы доказано. То есть как я работаю уже дало прибыль, что и видно на скриншоте.
    Можно выполнить и второе предложение. Просто уже не поймешь. Получишь что либо вообще или нет.
    ==============
    На счет Александра Торопова, что увидела то и написала. Разъяснили.. ну и ладно. Только по его словам ошибки, ошибки, а воз и ныне там. и не понятно ваше удивление- зачем ему было работать дальше? Мол смысла нет? так выходит?
    Компания за месяц на нем заработала еще 1000, если не больше денег. Это радует обычно, а не удивляет в отрицательной форме.

=====
    Вот такая примерно ситуация. А честно надоело все это. и писанина в том числе. На сайте и в правилах написано - автоматический перевод на следующий этап по ссылке такой то . Трейдер должен делать это сам. Это есть ? уже больше полугода нет. И как я вижу не только у меня.
    в общем пишется одно, а потом при возникновении вопросов - другое , и часто меняющееся вообще не как ни аргументированное вами же написанными правилами.

Не хочется уже никуда обращаться, и тут писать на данный момент надоело.
    Сначала есть писанные правила. Потом кто то во что то верит или не верит.
    И ты доказывай что ты не индюк.
    Вместо 4х месяцев работы, уже потрачено почти в три раза больше времени.
    Смысл его терять дальше? я вот не вижу.НАДОЕЛО.
    зы: в моем конкретном случае, переведя меня на 4ый этап. ни тогда когда депозит был 4000 ни тем более сейчас когда он пока что 11 180 дол. не представляет для компании ни какой опасности. Если предположить что деньги инвесторские, то прибыль полученная на 3 ем этапе , вполне дает подушку безопасности в 4 ом этапе. там же работа на счету прекращается если депозит станет меньше на 2% . эти два процента от 20 000 долл, прибыль на третьем этапе с лихвой покроет возможные риски-потери.
    А в случае выполнения всех условий, даст компании или инвестору еще прибыль.
    по моему звучит логично и весьма практично.
    Вам лично так не кажется?
    Так что ваши предположения или реплика по поводу трудностей и опасностей с инвестициями на 4 этапе вполне защищена прибылью полученной мной на третьем этапе. Так что предполагаемая опасность потерь - застраховано мной же.

Более того текущая прибыль покроет и следующее возможное мое вознаграждение за 4й этап. Так что компания в данном случае везде в выигрыше.
    И ни чем не рискует, если брать в расчет что деньги инвесторские =реальные.

Последнее редактирование: 24 июн 2019
  19. Здравствуйте. Хочу чтобы Вы ответили на простой .... банальный вопрос, номер телефона на данной странице доступный по всей российской федерации почему доступен для покупки....т.е. совсем не ваш получается....хоть кто позвони и услышите предложение о приобретении в пользование его(
    8 800 775-65-06 (бесплатно по РФ))

20. Как связаться с Вами кроме форума и администрации через почту(очень долго отвечают на письма, если ответят)

Поделиться этой страницей