Инвестиционная программа-Кидалово?

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Chiroki, 1 фев 2018.

?

Кидалово

1. ДА

69,2%
  2. НЕТ

30,8%
  1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

У меня нет неотвеченных писем - если вам не ответили - пожалуйста напишите еще раз.
    В инвест.программе ежедневно около 10-15 переходов на 4 этап- действительно примерно у 1-2% клиентов возникают проблемы - в общем это видно и по форуму.

butir нравится это.
  2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

По выводу 500 долларов - да - зависли у аггрегатора - единичный случай - вы вывели и деньги которые залили - и прибыль - при этом мы платим вам еженедельную компенсацию за задержку. Мы открыты к обсуждению этого случая.

3. AnnaSin

AnnaSin Active Member

да думаю что тут не тот случай. мне уже сказали что я большим уж лотом работаю. хотя на счету уже 6000 баланс. в общем .. то то не так то это не этак.

4. zhus

zhus А вот и я !

Я вообще не пойму,что это за компания и есть ли вообще инвестиционная программа.Открыл инвестиционный счет и реальный тут же,как написано в условиях.Выполнил условия 1 этапа,заполнил переход на следующий этап.Хотя у меня на балансе 202.66$,мне ответили,что мой заработок 0.Уже 3 дня нигде ничего не могу добиться,куда только не обращался,пересылал скриншоты и в поддержку,и сюда на форум.Ни ответа,ни привета.Такое впечатление,что это все фейк или им нужны только деньги,которые заводятся на реальный счет.Или никто еще не вышел на работу после праздников.

Вложения:

5. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Простите, Вас до сих пор не перевели на новый этап?

6. sergey2279

sergey2279 New Member

Я вот уже два раза писал письма админу. Нет не отвеченных писем... Ну-ну. Никто мне не ответил. 100 баксов мне зажали. Более того, счет обнулили. Была проблема такая, после того, как я выполнил все условия и хотел перейти на следующий этап робот мне сказал - дождитесь июля. Я в тех поддержу писать, так мне почту админа дали. О форуме я и не слышал ничего. А в ответ тишина. Отвечает админ. Ага. Ну думаю дождусь июля, все условия выполнил, торговал год, а мне пишет, что как будто счет новый. Ну ладно. Подожду думаю. Зашел через две недели - на инвест счете 0. Как так-то? 2 года впустую. Жаль потраченного времени. Кидалово ли инвест программа? КОНЕЧНО. Может быть мне так не повезло конечно. Но для меня инвест программа - КИДАЛОВО чистой воды,

7. Trader2133

Trader2133 Member

К сожалению, вынужден согласиться(

8. AnnaSin

AnnaSin Active Member

обидно конечно. у меня уже больше 10 000 депозит. а толку с переводом ноль.
    так что обидно конечно.

9. здравствуйте. у меня проблемы с переходом на четвертый этап инвест программы. за 4 месяца проторговал и поднял депо с 2000 до 4000 баксов. решил перейти на четвертый этап программы.....и не ответа ни привета....началось молчание, примерно месяц. За этот месяц я еще поднял 1055 и того получилось 5055, что в три раза больше чем минимальная сумма. в конечном итоге сегодня принял решение зайти в рынок....и открыл сделки...., только после этого увидел что мой счет уменьшился...начал разбираться, оказывается меня перевели на следующий этап....ннннноооо....этап программы тот же, третий. я написал письмо. Не дожидаясь ответа обратился в онлайн поддержку , а они толком ничего сказать не могут
    , лиш только говорят пишите письма. Мне ПРИШЛО письмо с ответом ,,,Это ошибка - но мы не можем ее исправить - вы уже потеряли часть денег - зачем вы начали торговать если видели что начисление неверно?,,,, я восстановил депо...написал письмо и опять тишина. Администраторы исправьте свою ошибку и переведите меня на следующий 4(четвертый) этап инвест программы. Да...... и десять процентов от прибыли я тоже не против получить.

Последнее редактирование: 21 июн 2019
  10. как можно понять фразу....у меня нет не отвеченных писем, если вам не ответили напишите еще раз....одно с другим не сходится. ЛИЧНО ОТ МЕНЯ У ВАС МНОГО ПИСЕМ И ВСЕ БЕЗ ОТВЕТА

11. ПОЛ ГОДА НЕ МОГУТ ПЕРЕВЕСТИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП ПРОГРАММЫ?

12. FOREXstart SD Team

Александр, администрация готова исправить ошибку после того как у Вас будут закрыты все ордера и если все условия для перехода на новый этап будут выполнены.
    Для зачисления 10 процентов от прибыли, если Вы их до этого не получали, следует обращаться в администрацию и указывать номер реального торгового счета находящегося в личном кабинете вместе с инвестиционным счетом. Все организационные вопросы и претензии лучше всего направлять на почту администрации.

13. FOREXstart SD Team

Вариантов достаточно много. Из основных вариантов вот такие будут достаточно часты: ответ компании может не дойти до клиента; письмо клиента не дошло до компании (в том числе письмо может попасть в СПАММ); письмо может затеряться между отделами и службами компании.
    Срочные проблемы общего плана желательно озвучивать через чат службы поддержки, туда же следует обращаться если нет ответа на письма в службу поддержки продолжительное время (скажем более 24 часов по рабочим дням).
    При обращении в администрации просьба помнить - ответ на некоторые письма требует анализ счета и сложившейся ситуации. Поэтому ответ из администрации может быть выслан с задержкой в несколько дней.
    Письма в администрацию и финансовый отдел лучше дублировать повторным обращением на почту если ответ не был дан или проблему не решили через неделю (исходя из того что на анализ счета обычно уходит 2-3 рабочих дня).

14. FOREXstart SD Team

Спасибо за то что в очередной раз обратили внимание на эту проблему. Из-за достаточно частых изменений в правилах мы периодически сталкиваемся с подобными проблемами и по возможности исправляем ошибки.
    Связаны эти ошибки с расхождением в старых и новых редакциях правил, а также с различиями в правилах на новых этапах.
    Общий принцип которого придерживается компания в вопросе правил инвестиционной программы - на более высоких этапах правила становятся все сложней, что по нашему мнению защищает наши инвестиции от массового слива депозитов.

Для примера приведу текущие правила 3-го и 4-го этапов
    Для сравнения приведу выдержку из правил 3-го этапа 2013-2014 годов
    Как видно из текущих правил - на 3-м этапе не допускаются сделки превышающие 20 процентов от общей прибыли, а 4 этапе - 10 процентов.
    И как всегда напомню о том, что окончательный подсчет ведется в момент подачи запроса для перехода на следующий этап.

15. AnnaSin

AnnaSin Active Member

Да, не плохо что правила хоть официально как то трактуются уже. если вы прочтете переписку то увидете что я писала о том что на момент наличия 3000 депозита не было у меня сделок нарушающих правило 3.2 . однако .. сказали что я работаю большим лотом. где в правилах написано про лот? ( или большими суммами? у вас в терминале нет уже определения лот)
    потом да у меня уже были сделки и больше 400 долларов и даже 900 но и депозит у меня уже 11 000 если не больше.
    и времени прошло уже более года. с момента написания 1 поста. и претензии были к переводу на следующий этап что сделки у меня вообще по прибыли меньше чем требуется. хотя я писала что не нашла где в правилах есть что они должны быть больше чем у меня были ..
    и потом. 10% получает чел прибыль. это на момент достижения 1000 дол. прибыли. а если прибыли уже больше. что 10% отменяется?
    просто 100 долларов? если так то и напишите. тут у многих уже депозиты на 3 этапе больше 4 000, судя по сообщениям.
    и мне не понять как увелечиние прибыли может влиять на слив депозита?
    "что по нашему мнению защищает наши инвестиции от массового слива депозитов"
    и потом мне сказали в переписки что вообще счета инвестиционные это демо счета. ( не знаю как на счетах 4 этапа , я пока что на третьем)
    Что вы защищаете от массового слива ? демо инвестиции? ( если требуется я могу вам дать почитать письмо вашего работника именно так мне и ответившего. что вот лично меня крайне удивило, я лично счтала что это действительно счета реальные инвестиционные. )
    Вот все равно сладывается впечатление что работники компании пытаются как то выкрутится, постоянно как то трактуют правила.
    например из пункта 3.1 и 3.2 правил вообще можно понять что если сделок всего 10 которые привели к прибыли в 1000 долларов то вот они должны быть
    не более определенного объема. ну можно так предположить? можно.
    а если их 100 по 10 долларов ? то тогда как будете считать?

4.2 Максимальное время работы на счете — два года. Если за это время трейдер не переходит на следующий этап, сделки могут быть принудительно закрыты. Сделки на счете должны удовлетворять разделу два, в противном случае, счет закрывается без выплаты прибыли. Если сделки удовлетворяют разделу три, прибыль будет выплачена, в противном случае прибыль не выплачивается. Если трейдер получил прибыль, он имеет право сразу же открыть новый счет на первом этапе на общих основаниях. Если трейдер получил убыток (даже в размере одного цента), то открыть новый счет он сможет только по правилам второго шанса.

вот еще одно правило.
    скоро у меня будет два года инвест счету.
    согласно правилу что тут прописано я не могу понять я получить должна 100 долларов или все же 10 % от прибыли?
    ибо если читать условие- "если сделки удовлетворяют разделу три, прибыль будет выплачена"
    а вот вопрос. какого лешего если все сделки удовлетворяют разделу три нет перехода на следующий этап?
    это вот не понятно.
    разсплывчато размер прибыли.. "прибыль будет выплачена" а вот не понять 10% согласно задекларированной прибыли?
    ну можно предположить что если это все же демо счет. то компаня будет жать платить .... а если нет и все инвестиционный то че ей жаться то?
    заработала то гораздо больше.
    если просто взять и юридически выяснить, что это все же демо счета. а не инвесторские ( то есть реальные.. ) то шума я думаю будет достаточно.
    ведь это обман по большому счету. ? или как? ну кто как думает?
    если в принципе это демо счета. то тогда все что тут написано об инвестиционной програмее можно спокойно назвать кидаловом.
    или я что то не понимаю.

16. AnnaSin

AnnaSin Active Member

да и само положение 4.2
    "4.2 Максимальное время работы на счете — два года. Если за это время трейдер не переходит на следующий этап, сделки могут быть принудительно закрыты. Сделки на счете должны удовлетворять разделу два, в противном случае, счет закрывается без выплаты прибыли. Если сделки удовлетворяют разделу три, прибыль будет выплачена, в противном случае прибыль не выплачивается. Если трейдер получил прибыль, он имеет право сразу же открыть новый счет на первом этапе на общих основаниях. Если трейдер получил убыток (даже в размере одного цента), то открыть новый счет он сможет только по правилам второго шанса."
    чел например не переходит самостоятельно на следующий этап. компания закрывает все сделки.
    и вот читаем. : " сделки на счете должны удовлетворять разделу два, в противном случае, счет закрывается без выплаты прибыли."
    а раздел 2. это :
    2. Верификация аккаунта
    Все условия указаны в Общих Правилах.
    а в общих правилах - есть такое - что не нужно верифицировать если выводишь менее 10 000 долларов.
    как тут быть?
    ну хорошо верификация это первое условия для выплаты трейдеру.
    " если сделки удовлетворяют разделу три прибыль будет выплачена"
    вот вообще как то это предложение ну как вообще 4.2 коряво составлено на мой взгляд.
    одно если.. чего не разбить условия на пункты?
    ну да ладно. Юрист устал писать условия. и решил так от балды написать. Такое вот впечатление.

17. AnnaSin

AnnaSin Active Member

да не могут.. вернее не хотят. уже 11000 депозит.
    на сегодняшний день.

18. AnnaSin

AnnaSin Active Member

я вот думаю. в принципе это вопрос. если я не демо счете ( инвестиционный счет) солью депозит с 11000( такой примерно депозит у меня сейчас) до 2000 и потом сделаю опять 1000 долларов со сделками с прибылью не более 200 долларов. доведу до 3000 депозит. вы что меня переведете на следующий этап? и не будет вопросов о том что я работаю таким то лотом? вот интересно если это демо счет . то компании все равно должно быть. демо есть демо. а если инвестиционный реальный- что компания пойдет на потерю 9000 долларов (плюс -минус 1000 долларов) для того что бы я довела счет до 2000 и опять подняла до 3000 депозит. ???? это же уму не постижимо, в случае с реальным -инвестиционным счетом, получить доход, что доход- прибыль в 9000 долларов. зажать трейдеру его 10% и дойти до того что бы получить по итогу 900 долларов и заплатить трейдеру 100 долларов. Как думаете?

19. Здравствуйте Администрация. Здесь и не прошло суток как Вы ответили, и на том спасибо. У меня сделки все закрыты, депо выведено в плюс....жду ваших исправлений и моего перехода на 4 этап программы и 10 процентов прибыли на мой счет.......

20. AnnaSin

AnnaSin Active Member

---------------------
    ну наконец то .. уже хоть понятно что нет ограничения на минимальную сделку.. ( как мне трактовали.... по сути все наоборот ссылаясь на это же правило).
    да. но это правило работает до 1000 долларов прибыли. логично ведь, что трейдер дойдя до прибыли в 1000 долларов будет пытаться перейти на следующий этап инвестиционной программы. То есть до получения заданной прибыли-1000 долларов.

Допустим что трейдер дошел до 1000 долларов прибыли. и решил. что и дальше будет работать три года, рассчитывая на получение 10 % от прибыли..
    тогда как? ведь условия по ограничению в прибылях до достижения заданной прибыли
    выполнены. И нарушения при дальнейшей торговли уже не будет если сделки будут приносить прибыль большую нежели установленное ограничение?
    Что выгодно уже и компании, при условии что это реальный инвестиционный счет.
    Ну посмотрел трейдер на правила 4 этапа.. подумал что тяжело ему с ними справляться на данном периоде. ну и остался на 3 этапе еще год-два.
    ведь до достижения первичных требований нарушений то нет.
    Логично вроде все. И компании прибыль и трейдеру не плохо, раз так согласен работать. Ну доведу я до 100 000 депозит, прибыль составит 98 000 долларов.
    ну мне 9800 долларов. я не парюсь. отрываю одну две сделки в день. а то и неделю.
    ну может так чел подумать? Может. Почему нет. и работает себе легко в смысле не напрягаясь и доход всем.. и компании и ему.
    Вроде логично все выглядит. При условии что это реальный инвестиционный счет.
    А вот если он не реальный. А демо.. тогда .......

Как думаете?

Последнее редактирование: 22 июн 2019

Поделиться этой страницей