Файлообменник фекс

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама. Приманка для ботов.", создана пользователем klop343, 12 июл 2020.

1. klop343

klop343 Member

Добрый день. Я очень часто езжу в командировки по работе. И бывают такие моменты, когда нужно отправить или получить важные электронные документы. Но, как правило, флешка ни всегда находится под рукой. В оной из командировок, был в гостях у коллеги, обратил внимание, что тот без проблем отправляет нужные файлы, как то через облачное хранилище. После разговора с ним, мне стало ясно. Он пользуется файлообменником фекс.
    А как вам такая идея для работы?

2. Tamarka

Tamarka New Member

Идея просто отличная, действительно флешка не всегда может оказаться под рукой, когда надо передать ту или иную информацию ее можно просто забыть в самый неподходящий момент. А в файлообменнике все сохранено.

3. AlexNaumov

AlexNaumov New Member

В таком случае пользоваться файлообменником очень удобно и выгодно. Вы просто загружаете свои важные документы туда и где бы вы не находились потом с любого компьютера где есть интернет можете получить доступ к этим документам.

4. Daniil32

Daniil32 Member

Файлообменник, или облачное хранилище, как его еще принято называть, полезная штука. Вы загружаете свои файлы на сервер, и уже можете не волноваться о том, что они будут занимать память вашего компьютера. Так как храниться они будут уже не на вашем устройстве, а где-то далеко далеко. Вы, так же можете использовать файлообменник фекс, для хранения и передачи файлов. Фишка в том, что доступ к своему хранилищу, вы сможете получить с любого устройства, достаточно авторизоваться в системе.

5. Miroko

Miroko New Member

Моей дочке 16 лет, и как все подростки она постоянно снимает себя и всё вокруг на телефон, так-вот, у ней на ноутбуке - три разных файлообменника, где она хранит и обменивается файлами, на этих обменниках дают по 10-15 Гб. памяти бесплатно. Я посмотрел сайт - который вы советуйте (fex.net), и как я понял - там дают бесплатно 50 Гб. это круто.

6. tolyn

tolyn Member

Многие пользователи интернета задают себе вопрос, какой файлообменник лучше использовать. Потому как их разнообразие очень велик и все они как пишется популярные и довольно трудно отдать предпочтение на и более надежному.

7. Tamarka

Tamarka New Member

Действительно облачное хранилище, как сейчас называют файлообменники, действительно надежная и удобная штука. Можно хранить всю информацию, скачивать и сразу передавать адресату не выходя из дома. Считаю очень удобно.

8. ben

ben Member

Если Ваша работа предполагает оперирование большим количеством информации, то куда удобнее съемных носителей будет пользование файлообменником. Доступ в облачное хранилище возможен с любого устройства, что также очень удобно. Всем советую.

9. Tamarka

Tamarka New Member

Конечно и я об этом, съемный носитель можно и забыть в самый неподходящий момент, когда надо передать информацию адресату, да хотя бы похвастаться новыми свежими фотками, не правда ли? Хорошо, что придумали файлообменники.

Поделиться этой страницей