EUR/USD

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем 1000000baksov, 8 май 2009.

1. andruhan

andruhan Знаток

Имелось ввиду usd/jpy скорее всего....ну и пусть идеть :) - в районе 75 отметки ждем интервенцию :)

2. Dreamer

Dreamer Местный житель

Да и по usd/jpy тоже флэт!

3. andruhan

andruhan Знаток

вообще эта валюта слабо волатильная,в силу своей привлекательности как убежище.но,у меня действительно нисходящий канал.3 дня потихоньку едем на юг.

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011
  4. Serjii

Serjii Знаток

ну все наконецтаки америкосы рванули вниз

5. 123

123 Активный участник

купил на понижение, потом продал, и что то я купил наверх после движения фунта вниз на 150пунктов. шас небольшой минус надеюсь откатися на 50% до нового года.

6. andruhan

andruhan Знаток

вообще - то правильнее будет не америкосы вниз рванули, а пропихнули европу в ж...у очередной раз.В пятницу в Америке возникнет снова вопрос о госдолге.Как на это отреагирует рынок уже возможно представить, сегодняшнее ралли повернет назад а валюты убежища начнут свой рост.
    Таким образом ТА и ФА не сработают по рынку.

варианты: CAD,XAU,JPY,CHF, и возможно AUD

7. Dreamer

Dreamer Местный житель

Еще правильней будет!:)))
    Упали на новости из Америки о том что 5-ая флотилия ВМФ США не допустит блокирования Ираном пролива в Персидском заливе через который идёт основной морской путь транспортировки нефти, что говорит о скором военном конфликте с Ираном...
    на этой новости трейдеры стали выходить из бумаг в кэш, т. е. в доллар... вот на этом доллар и укрепился почти по всем фронтам...

8. andruhan

andruhan Знаток

Че - то я упустил эту новость.

9. Serjii

Serjii Знаток

блин забыл терминал открыть

10. Serjii

Serjii Знаток

во опять шагать начали вниз

11. Dreamer

Dreamer Местный житель

Простите, это что у Вас? Аналитика, Ваше видение рынка?
    Каждый раз приходится читать эти пустые сообщения, потому, что я отслеживаю новые сообщения на форуме.:devil:

12. Serjii

Serjii Знаток

ну и отслеживайте

13. Dreamer

Dreamer Местный житель

Тогда в игнор, чтобы не читать Ваш несуразный флуд!:)))

14. Serjii

Serjii Знаток

не парьтесь, я такой

15. Чем

Чем Новичок форума

16. Serjii

Serjii Знаток

дойдем до 32 и опять вниз кто как думает?

17. Viktor777

Viktor777 Местный житель

Единственная на сегодня поддержка - месячная МА200, которая сейчас находится на 1.2065.

18. Sator

Sator Новичок форума

Виктор, что ж вас с пэфэ сюда затянуло?

19. dimitr

dimitr Местный житель

куда пойдем? думаю вниз пипов на 80 до 2870. всем профита. :exercise: eurdol.png

20. Amistad

Amistad А вот и я !

Вот такой позитив сегодня на stockpost.ru/quote , меня глючит или амерам все долги простили ?

Поделиться этой страницей