Есть ли смысл работать на ФОРЕКСе и каким образом и сколько можно заработать

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Anyan, 21 янв 2009.

1. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Вот топ двадцатка http://alpari.ru/ru/investor/ лучших управляющих, впечатляет доходность......
    -----------------------------------------------------------
    Ага, точно, впечатляет... 160 проц. дневных... Я этому трейдуну рубля бы не доверил. Неужели ещё есть бараны, которые покупаются на такую хрень???

2. Anyan

Anyan Элитный участник

Кстати для новичков не помешает послушать радио трейдеров - http://www.brocopulse.com/listen/ - отличная музыка и много учебной информации, секреты различных стратегий, что есть фьючерсы и т.д. - очень удобно слушать и обучаться - очень рекомендую!

Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2009
  3. Anyan

Anyan Элитный участник

4. Полина

Полина Активный участник

Снова тихо хоть ввыходные давайте иногда общаться

5. Братушанечка

Братушанечка А вот и я !

Давайте я готов пообщаться.Какие планы на будни?

6. Полина

Полина Активный участник

Хоть одна живая душа.Как какие работать нарабатывать опыт.

7. Братушанечка

Братушанечка А вот и я !

Я вприцепе так сказать только обкактываю или точнее обтираюсь в этом ДЦ но пока нареканий никаких работать можно.Может то что у меня сумма небольшая?Из-за этого все нормально

8. Полина

Полина Активный участник

Да нет ДЦ нормальное я сначала тоже опасалась по распрашивала здесь присутствующих проблем никаких ненашла.Спасибо Аньяну за оказанную помощь да и всем другим.

9. Братушанечка

Братушанечка А вот и я !

Да я тоже думаю все нормально будет.

10. Vasili

Vasili Banned

Вопрос такой к всем парнёркам и реферам.,Есть ли способ зарабатывать на рынке форекс 20% в день и стать партнёром трейдера что бы он имел с этого %%%????
    Тоисть мне нужна внутредневная ТС,и я буду вашим партнёром...ОТЗОВИТЕСЬ?????

11. Vasili

Vasili Banned

Вопрос такой к всем парнёркам и реферам.,Есть ли способ зарабатывать на рынке форекс 20% в день и стать партнёром трейдера что бы он имел с этого %%%????
    Тоисть мне нужна внутредневная ТС,и я буду вашим партнёром...ОТЗОВИТЕСЬ?????
    http://www.fxstart.ru/?id=62201

12. Серый

Серый Активный участник

Способ у трейдера есть.Талько зачем ему нужен партнер?

13. iknew

iknew Активный участник

Выбор ДЦ сейчас огромен,но бросатся на непонятку не стоит.ДЦ маса,так чтоспешить нет смысла.Можно западные банки,стабильно,и без риска.Но там сумма от 10 000дол,лучше всего,а если входить по 0.1 и выше,снимается % комисси большой.

14. Алёна

Алёна Новичок форума

заработать реально , только сливают ленивые и жадные

15. nunutka

nunutka А вот и я !

Мне кажется, что все ДЦ проверять надо.

16. Дмитрий01

Дмитрий01 Новичок форума

Почему до 1000 надо торговать в центовом, я хочу добить до 5-10 и перейти на долларовый, думаете с такими суммами быстро солью, не вылезу если будет просадка?

17. Poman

Poman А вот и я !

Добрый день всем.Обращаюсь к тем кто реально зарабатывает на рынке форекс.Возникло предложение может те кто уже имеет постоянный доход поможет в обучении.я буду торговать на своём счёте с вашими рекомендациями.Готов честно отдавать процент от прибыли.
    Только не надо думать что я совсем не разбираюсь много что читал анализировал,Но увы. Может кто пожалеет и возьмёт меня под своё руководство.Общение конечно будет строго засекреченно.Заранее спасибо

18. oskar666

oskar666 А вот и я !

здраствуйте...прочитав статю Anyan я так понял што на Форекс вапше незачем ити,потомушта нихто там несможет заработа -_-

19. Anyan

Anyan Элитный участник

зарабатывают на стройке, на форе выигрывают если повезет и имеется достаточно мозгов и опыта....

обЯснение: абсолютно любая торговая система может работать лишь на определенном типе движений (речь идет естественно о тех. анализе), но поскольку движения курса постоянно изменяются, то этот ударный период может составлять от 10% до 50% времени у самых лучших.
    Это означает, что механически применяя даже наилучшую ТС мы будем болтаться около нуля по балансу.
    Опытные трейдеры это отлично понимают, поэтому для того чтобы вывести систему в плюс они вынуждены, как и любые другие трейдуны, применять чуйку, угадайку, интуицию - все равно как называть - т.е. нарушать системную торговлю.

Понятно, что если чуйка это часть процесса, то о заработках речи не идет - выигрывание получается.

Ну а те кто придерживается фундаментально-технического анализа, это вообще полные угадайки :)
    (PS чистых фундаменталов на данный момент вообще не существует - это значит тех кто вообще на графики не смотрит)

Вообще нужно побольше СВОЕЙ головой думать, анализировать множество мониторингов и другой инфы и смотреть на вещи не глазами восторженного придурка с тонной лапши на ушах, а реально, без розовых очков, чтобы понимать достаточно элементарные вещи о трейдинге.

20. nekrassov007

nekrassov007 Местный житель

Согласен с Anyan.
    Хочу добавить что самое главное значение имеет время. Сможете удержаться продолжительное время, будете в выигрыше. :)

Поделиться этой страницей