Есть ли смысл работать на ФОРЕКСе и каким образом и сколько можно заработать

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Anyan, 21 янв 2009.

1. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Все в раздумье, есть ли смысл... и так далее)))))

2. Полина

Полина Активный участник

смысл всегда есть и если даже есть временные потери всеравно есть смысл дальше работать и возращая потеренное зарабатывать на жизнь.Я уже начинаю сравнивать эту работу с шахматами(надеюсь многим знакома эта игра) где есть стратегия тактика.на другом форуме встретила замечательные слова "не старайтесь предсказывать рынок,а просто идите за ним,ибо предсказывая ошибочно мы начинаем надеяться что он развернется и пойдет в нашу сторону не обращая внимания на текущую обстновку происходящую на рынке" Так что всем удачного следования за рынком!!!!

3. korboffos

korboffos Новичок форума

я говорю про реал а не демо, да просто с плечем 1 к 500 и по полной открывался повезло очень

4. Полина

Полина Активный участник

но надеюсь не перестал торговать и есть все-таки положительные результаты

5. Anyan

Anyan Элитный участник

Почему то многие брезгуют, но существует огромное количество самых разнообразных трейдинг конкурсов - там можно и себя показать и денег заработать.

Вот тут много можно найти http://fxkonkurs.ru/

На одном только Броко каждую неделю проходит по три быстрых конкурса - во вторник и четверг двухчасовой Дабл Фьючерс, а в среду суточный Русская Рулетка - там можно денег заработать, а потом прийти на Старт на них торговать, так как все таки Старт получше в плане торговли (спред фиксированный а не плавающий и комиссии нет - а там есть, а если на фьючах торговать, то и ликвидность страдает - не редко бывает, что невозможно закрыть позицию), да и центовые счета это очень хорошо - счет до 1000$ в любом случае стоит только в центовом виде торговать.

Потом есть месячные и много месячные конкурсы где также можно заработать денег (на некоторых даже выдают стипендию за торговлю на демо, если есть конечно торговля ) - инвесторы очень падки на трейдеров которые выигрывают в них.

Так что учитесь нормальному трейдингу и если есть мозги то не пожалеете........ Правда все равно, если не работать на реальных деньгах, если не сливать депозиты, то научиться я думаю невозможно - а лучше Старта ДЦ не найти....

Был вопрос насчет того выплачивает ли Старт деньги, я могу Вам в личку отправить инвестпароль от реального полуторагодового счета - думаю это Вас приятно удивит ;)

6. Полина

Полина Активный участник

Здравствуйте Аньян с удовольствием посмотрю ваш счет

7. Inferno

Inferno Новичок форума

А можно и мне инвестпароль? тоже хочу посмотреть на счет

8. alexs1141

alexs1141 Новичок форума

А можно и мне инвестпароль и номер счета? я тоже хочу посмотреть на счет, очень интересно...

9. Полина

Полина Активный участник

Извините,а что вам даст чужой счет ?Ведь лучше торговать именно вы от этого не станете.Вопрос изначально стоял о выводе средств из Дц fxstart и все

10. ALEX154

ALEX154 Активный участник

Да выплачивает СТАРТ средства! Причём очень оперативно, без задержек, много раз выводил. Они молодцы, так держать!

11. kaptaintainemo

kaptaintainemo А вот и я !

а у меня как раз картина совсем другая. Будучи новичком на форексе я зарабатывал по 200-300 баксов вдень..Расплатился с долгами, накосил денег, но по мере моего совершенствования я стал зарабатывать все меньше и меньше. Дошло до того, что слил пару крупных депо...и потом год не подходил к форексу вообще...
    Ща потихоньку опять возвращаюсь))
    Тянет...

12. dobryak

dobryak Почётный гражданин

Да, у всех такая хрень, вырастают крылья и лезешь против рынка. Когда развернется - опять против :)))

13. Serjii

Serjii Знаток

если тянет тот твое амплуа игрок и это очень опасно для твоих близких, начнешь срываться и все твои срывы отразятся на близких

14. Полина

Полина Активный участник

да сегодня слила все подчистую одной ошибки хватило чтоб все перечеркнуть дальше решено работать только с деньгами выигранными на каком-то конкурсе как советовал Аньян

15. Mourner

Mourner Почётный гражданин

Если одной ошибки хватает для полного слива, то тыща процентов, что не выполнялся мани-менеджмент. Значит торговля шла в стиле азартной игры. Если есть желание продолжать торговать, то изучите тему управления средствами и рисками, соберите волю в кулак и заставьте себя следовать этим скучным правилам.

16. Anyan

Anyan Элитный участник

сочувствую! много было?

я тебе еще кое что подскажу в личке.....

Ну ничего - через это ДОЛЖНЫ ВСЕ пройти - я тут уже описывал как сливал, сливал, сливал по чуть чуть, пока не начал кумекать...

иначе дисциплине никак не научиться, но эта наука потом сторицей окупится! главное не играть на сумму, которую жаль потерять, коллега Печальный прав конечно - вот тут http://www.nativeworld.ucoz.net/publ/1-1-0-2 я кое что об этом написал, может быть поможет

Вот тут еще неплохая статья http://www.fxmag.ru/pub/24/20_zolotyx_pravil_trejdera/

17. dobryak

dobryak Почётный гражданин

Их надо там еще выиграть среди шоблы мегалотчиков. Что потом делается с трейдерской психологией, кто-то тут уже говорил. Слив как я понял произошел на новости. Просто надо заставлять себя ставить стоплося и смотреть размерность рынка на более старших ТФ.

18. Полина

Полина Активный участник

Спасибо в
    ем за поддержку действительно увлеклась и просто на эмоциях начала открыватьсяи закрываться и практически все в убыток потом попытка отыграться и прочая

19. Чужак

Чужак Почётный гражданин

При такой подушке, как у Вас, Полина, будете только сливать. Что это за работа, если какая-то новость может депо прихлопнуть... А отыгрываться - ваще дело пустое. Лучше пойти пивка попить.

20. Anyan

Anyan Элитный участник

Вот топ двадцатка http://alpari.ru/ru/investor/ лучших управляющих, впечатляет доходность......

Впечатляет при этом и то, что новички не хотят учиться - т.е. планомерно и тщательно изучать трейдинг и все что с ним связано......... большинство делают вид, что все знают, строят из себя важных персон и т.д. - ну что это им дает если они сливают? репутацию? так грош цена ей - без реальных значений инвестор денег не даст, даже если эта репутация зашкаливает.....

Видимо дело в том, что народу интереснее играться, а не работать...

Поделиться этой страницей