Есть ли смысл работать на ФОРЕКСе и каким образом и сколько можно заработать

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Anyan, 21 янв 2009.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

я использую такое понятие, как риск на сделку, он у меня не превышает 4% от депозита. А вообще счет зарегистрирован с плечом 200.

2. Полина

Полина Активный участник

с камим плечом торгую если не секрет?не секрет 200.конечно мой депозит покажется многим смехотворный но для меня это деньги и опыт в одночасье понимаю что большее депо дает больше шансов выдержать движение против тебя но и больше расслабляет.но здесь конечно у каждого сугубо личные взгляды...Я стартовало с 60 долларов

3. Anyan

Anyan Элитный участник

Рекомендую торговать все таки не в каких то нордах, а в местном ФХстарте - условия торговли тут НАМНОГО лучше!

Далее, идет работа трейдеров на совместном демо-счете, каждый может наблюдать за работой трейдеров в режиме реального времени, а также принять участие в этом проекте.

Обсуждение и разбор действий, а соответственно и повышение квалификации ведется здесь http://www.fxstart-forum.org/showthread.php?p=38406&posted=1

4. skazochnik

skazochnik Новичок форума

Предлагаю открыть ПАММ счет

5. Anyan

Anyan Элитный участник

Вы инвестор? тогда предложение такое - Вы открывайте счет затем на совместном счете Вы можете найти трейдеров работающих по самым разным стратегиям, от скальпинга до долгосрочки, от прямого мартингейла, до умеренного - если результат работы кого то Вас удовлетворяет, то приглашаете его работать с Вашими средствами.

Если же вы :) не инвестор то расшифруйте плиз предложение более подробно ;)

6. skazochnik

У меня есть опыт прибыльной торговли, недостаток один - для оптимальной торговли необходим депозит минимум 300$. К сожалению сам пока не накопил. Всем желающим предлагаю вступить в долю, ориентировочная прибыль - 20% в месяц. В доказательство выкладываю скин своего центового счета. Все желающие обращайтесь (выслушаю любые предложения): x3m_skazochnik@mail.ru ScreenShot001.jpg

ScreenShot002.jpg

7. Talgat

Talgat Знаток

Скрины красивые. Вопрос - какой при этом плавающий убыток у незакрытых ордеров?

8. skazochnik

Некоторые ордера на определенное время уходят в минус, но в конечном итоге всеравно фиксируеться прибыль.

9. Mourner

Mourner Почётный гражданин

А если не вернутся "из минуса"? :grimace:

10. Talgat

Talgat Знаток

Судя по отсутствию стопов и зафиксированных минусовых сделок, они там и остались.:yes:

На скрине показан удачный для такой торговли период: широкий боковик, когда цена несколько раз сходила вверх-вниз и вытащила многие неудачные сделки.

11. skazochnik

Весь рынок построен на движении вверх-вниз. А результат +20% ежемесячно, а чем похвалишься ты??:)))

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2009
  12. Talgat

Talgat Знаток

Мне похвалиться нечем, у меня таких красивых скринов нет, минусовые сделки все портят. Увы!

13. Anyan

Anyan Элитный участник

не нужно никаких ПАММов на АЛьпари открывать - инвестора можно найти даже ведя торговлю лишь на демке - главное, чтобы там СИСТЕМУ было видно........ только вот у меня определенные сомнения есть, что под торговлю "пересиживания убытков" ктото денег даст, хотя.............

А торговлю Талгат скоро покажет на открытом широкой общественности совместном счете

14. vit-vx

vit-vx Активный участник

Вы торгуете полным депозито в каждой сделке? Я хотел узнать среднее плечо ваших сделок. у меня оно не более x4

15. Полина

Полина Активный участник

Получается что на свои 60 долларов я могла открыться только теми валютами где нет евро и фунта так как по евро надо было минимум 74 долларов а по фунту 86 потом подняв до 109 свой депо слила до 13 долларов и перешла на микро сейчас провожу внутренний анализ ищу ошибки именно в себе почему так получается

16. Anyan

Anyan Элитный участник

ну и много Вы в себе найдете? - что за ерунда то?

Например почитайте статьи на моем сайте и если окажется, что Вам там все предельно ясно, то тогда да, уже только в себе ошибки искать надо будет :)))

17. dobryak

dobryak Почётный гражданин

Лучше ничего не читай, тем более на рефоразгонных сайтах.
    Не слышал ни от одного чтоб после прочтения кучи макулатуры и обучения стали играть лучше. По себе скажу то же самое, долго мозги чистил от хлама, и сам теперь люблю повесить его на уши, не пропадать же добру :)))
    Учись на своих ошибках и все получится. Обрати внимание на время вероятных движений, ускорение и замедление трендов, научись отрисовывать трендлайны, закрываться вовремя, больше ничего не нужно. Все теории писаны во времена когда не было доступной торговли через Интернет, сейчас рынок ведет себя не так кротко и красиво, да и менее информативен из-за увеличения массы товара, денег и торгующих.

18. Полина

Полина Активный участник

Лучше ничего не читай...Спасибо за совет так пожалуй и буду делать мнений столько сколько и участников так что лучше самой выкарабкиваться

19. Anyan

Anyan Элитный участник

2 Полина не слушайте узколобых недоумков, который утверждают, что чтото можно понять ничего не читая, а самому разбираясь - это все равно, что имея желание научиться ездить на велосипеде не брать готовый велик и учиться тому, чему надо, а начинать делать с нуля свой собственный велосипед, еще и отрицая при этом накопленный предыдущими поколениями опыт по их созданию!
    Так делают только полные дибилы, у которых кроме чрезмерной самооценки и великой уверенности в собственном величии ничерта нет, а мозгов и подавно.

20. Anyan

Anyan Элитный участник

ерунда какая.... при этом, если вы конечно заметили читать никого не надо, кроме великого гуру добряка :))) вот его и только его обязательно, он вам и схемку накалякал по быстрому :)))

Поделиться этой страницей