Дайте хорошего робота

Тема в разделе "Суперсовременный терминал Mobius Trader 7", создана пользователем Беркут, 25 сен 2011.

1. Беркут

Беркут Новичок форума

Дайте хорошего робота кому не жалко
    спасибо.

2. Alexus

Alexus Новичок форума

Не с того начинаете, милейший. Ручками сначала работать научитесь. При всем уважении...

3. Moliere1

Moliere1 Новичок форума

Приветствую,это моя разработка,одна из моих лучших, делюсь,бесплатно,все данные и результаты внутри,спасибо,оценивайте,я буду рад слышать отзывы...

4. Vasili

Vasili Banned

Беркут свяжись со мной по ящику или скайпу я тебя обрадую ,у меня очень большой арсенал торговых роботов,и ты их можеш получить совершено бесплатно ??????:beer:

5. junkle

junkle Новичок форума

уважаемый,я скачал и установил,и другие тс тоже пробую,но а сколько за них плотить надо?нечего не пишется на их сайте...?

6. master3636

master3636 Местный житель

А если честно - вы сами на этом сайте своего робота выкладывали? Как я узнал из условий - за каждого, т.н. последователя платят по 10$ в месяц. У вас их 82. Реально платят столько? У самого есть кошерный робот, хочу закинуть, думаю стоит ли браться.

7. Давид35

Давид35 Новичок форума

Добрый день! А может имне дадите хорошего робота? Если не жалко

8. andruhan

andruhan Знаток

9. andruhan

andruhan Знаток

fxkurg нравится это.
  10. Moliere1

Moliere1 Новичок форума

Приветствую вновь! по вопросу о денежной платы за каждого подписчика такова,эти ребята нашли меня сами еще до того как был создан их сайт, они предложили мне другие условия роботы которые мне были выгодны,они проверяли моего советника дольше чем было согласованно, и не одного,я работаю с ними давно,и пока все устраивает,извените но у меня контракт о неразглашении...больше ничего сказать немогу,удачи...

11. andruhan

andruhan Знаток

Даю хорошего :).Пробуем.Пишем отзывы.Открытие 0,01 лот в свойствах можно изменить.

12. andruhan

andruhan Знаток

13. andruhan

andruhan Знаток

Данные торговые системы по сути используют стохастик в торговле.Во время флета - получается бред.Сейчас тестирую 4.12с

14. andruhan

andruhan Знаток

Равномерный флет показал неплохой результат, можно ставить сову на время обычных торгов без важных новостей.По лоту 0,01 на центовом счету заработано 2 американских рубля.К тому же сделки длились более 2 минут, что не противоречит правилам ДЦ.
    Во избежание недоразумений просьба протестировать и оптимизировать сов перед установкой на реал.
    Если будут еще интересные роботы выложу тут.

15. andruhan

andruhan Знаток

Нашел интересную стратегию, под нее написан советник.Стратегия "возврат" - у кого есть выложите пожалуйста.

Суть стратегии форекс “Возврат” заключается в том, что в 23:00 по МСК осуществляется закрытие фьючерсного рынка на Pit и формируется цена закрытия на рынке (Sett) - это ее дальнейший ориентир (т.е. другими словами ценовая цель). Для нашей стратегии дальнейшим ориентиром будут цена закрытия ценового бара на 22 часа по Московскому времени = цене открытия ценового бара на 23 часа по Московскому времени - последующий ориентир (ценовая цель).
    Только нужен рабочий сов.

16. kasink

kasink Активный участник

Не andruhan нужно у Александр_gold сову стянуть и будет счастье всем))

17. andruhan

andruhan Знаток

Дело в том, что я почитал на форумах.Еще ни один ДЦ не отдал заработанные таким образом деньги.
    У всех в правилах есть пункт отмены сделок.

18. andruhan

andruhan Знаток

Я нашел, только разобраться не могу.

19. kasink

kasink Активный участник

andruhan
    А непробовал ставить Илан
    Открываешь 2 окна пары евро\бакс 1минутку,в первое окно ставишь Илан на шорт только,во второе Бай.
    Ну соответственно,депозит должен быть не 10$.
    Я вот на одном счете торговал так то норм.Депозит был 38$,лот 0.01 если б ручками невлезь то депозит был бы жив до сих пор

20. andruhan

andruhan Знаток

Я не пробовал, много версий очень, непонятно какой лучше.

Поделиться этой страницей