Что такое Форекс и есть ли метод реального зароботка на нем

Тема в разделе "Обсуждение рынка, стратегий.", создана пользователем Anyan, 22 май 2008.

1. dzhoser

dzhoser Новичок форума

меня этим предостерегали от форекса! Банку тоже невыгодно деньги на сторону отпускать...:yes:

2. Gertsog

Gertsog Новичок форума

Это цитата к форексклубу не имеет никакого отношение.
    Нечто похожее я слышал на курсах в форексклубе 5 лет назад. Пожалуй, это единственное, что я запомнил. А обучение у них действительно не очень. И еще иногда лапшу на уши вешают...

3. Gertsog

Gertsog Новичок форума

Еще примеры есть?
    Это не так! Спекулянт пытается получить спекулятивную прибыль. Ну грубо "купить подешевле, продать подороже". Трейдер, который исполняет клиентскую заявку - не спекулянт, если он совершает сделки по цене клиента. Он может быть спекулянтом, если будет пытаться продать, например, по более выгодной цене, чем попросил клиент. Но трейдером он остается всегда, даже если тупо делает сделки, не заботясь о результате.

Банк, выводящий заявку клиента на Forex, получает прибыль за счет комиссии или разницы в котировках (банк котирует клиент в несколько пунктов (или центов) от рынка). Банку нужны средства здесь и сейчас (TOD'ом), чтобы обеспечить клиенту наличие денежных средств в другой валюте на счете для проведения платежей. Так что он не особо заботиться о цене. И клиент тоже, клиенту хватает того, что его конвертацию провели сегодня и у него есть средства для платежей.

4. Anyan

Anyan Элитный участник

О! ну наконец то! :)))

самое настоящее вранье, щас разберем конкретно ;)

лохотрон вэлком! что проясняет данный пункт? ничего!!! нужды........ КАКИЕ?!!! ведь именно какие нужды мы и хотим выяснить и первый пункт нам говорит ни о чем ;)

ну этот бедный пункт уже заездили по самое немогу, а теперь попытаемся избавится на пару секунд от зомбирования и подключим мозги - за день объем сделок форекса оценивается в трилионы баксов, теперь предположим сколько денег нужно чтобы заплатить, ну пускай 100000 рабочих за МЕСЯЦ? и подсчитаем сколько это процентов получается ;)

Да и много ктото знает фирм которые "получают в одной валюте, а платят в другой"? И ГЛАВНОЕ для этого им необходимо ежедневно менять миллиарды, чтобы выплатить рабочим :)))

да, пенсионному фонду без многомиллионых обменов ежедневных НУ НИКАК не обойтись! :)))
    Хеджирование вкладов тоже не может серьезно рассматриваться, поскольку является СПЕКУЛЯТИВНЫМ мероприятием! И уж в цене на валюту при хедже как раз заинтересованы ;) - вообще данный пунтк показывает, насколько на холов расчитаны КУРСЫ разные! - это ж надо совсем мозгов не иметь, либо совершенно не разбираться в основах рынка, чтобы такое фуфло реально впитывать

во первых это опять таки спекуляции, во вторых ни этим, ни другими пунктами многомиллиардных ЕЖЕДНЕВНЫХ объемов форекса не объяснить

- опять ничего не объясняющее фуфло в чистом виде - это ж какому крупному участнику рынка нужно киви или австралийца в европе получить? Если конечно не с целью спекуляции!

И после этого бреда, который лишь подтверждает что 99% форекса это спекуляции, идет грандиозное заключение:
    далее:
    конечно они могут двигать цены! опосредованно конечно, но могут, умных людей достаточно и они умеют зарабатывать деньги.......
    Ну а цены дают естесно ММ и хотя они являются полноправными хозяевами форекса, с крупными учасниками рынка они вынуждены считаться, иначе кто б на форексе играл тогда?

5. Anyan

Anyan Элитный участник

Кстати, никто из верующих не хочет объяснить мне один факт? :

"цена не достигла уровня поскольку там были крупные оферы" коментирует события эксперт и главное все воспринимают это как будто так и надо и никто не задумывается что это значит!

6. Anyan

Anyan Элитный участник

а, стер нафиг написанное - у кого мозги есть и сами все поймут, а у кого нету, то ниче им не поможет....... да и развлекаться как то надо! А надежда дает нам стимул к жизни и самосовершенствованию! :viking:

7. super

super Новичок форума

Я чуть больше года мусолю центовый счет на этом дц. Все чудесно и быстро работает только не как не научусь быть в плюсе. Толи времена такие толи я тормоз. Интересно бы узнать как у остальных выходит.

8. Foxes

Foxes Местный житель

Наработанная ТС, методом проб и ошибок.
    Плюс пару более или менее надёжных советников.
    ------------------------------------------------
    Ну и если не секрет, расскажите как вы торгуете? Может вам кто-нибудь поможет.

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
  9. super

super Новичок форума

Как интересно может помочь советник когда рынок тонок а к трейдерам из-за кризиса систематически применяют успокоительные меры. По моему торговать нужно не когда попало а где есть вероятность. Сейчас советники это просто привлекательная фишка не более.

10. Mistic

Mistic А вот и я !

:eek: А-аа Кто здесь?

11. andruhan

andruhan Знаток

12. Alinaaa

Alinaaa New Member

Для того чтобы начать торговать первое что нужно сделать это научиться разбираться в графиках, свечах, анализе, системы индикаторов и только потом искать брокера. Лучше всего делать с помощью сайта https://brokers.ru/ - здесь представлен рейтинг лучших брокеров.

Поделиться этой страницей