Бинарные опционы (закрытие сделок)

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Olegiz, 30 апр 2020.

1. Olegiz

Olegiz Member

Мой счет 524295 .Я открыл 30.04.2020 опцион ID 965749 в суме 6,5 дол на понижение в 08.57.44 по цене 1,08788 опцион был заккрыт по цене 1,08768 .Когда время закончилось цена была ниже открытия но в графе результат было написано ожидание цены. Когда через две минуты цена поднялась выше отметки 1,08788 результат был -проигрыш. Но это только пол беды не проходит и часа как открыл второй опцион ID 965822 в суме 50,61 дол на понижение в 10.00.36 по цене 1,08869 опцион Когда время закончилось цена была ниже открытия а в графе результат было снова как и в предыдущем случае написано ожидание цены. И естественно когда цена поднялась выше опцион был закрыт как проиграшный. Это уже второй случай за сегоднишний день . Я уже просто требую пересчитать опционы с выграшем .Заранее благодарен. Скон копию прикреплена к письму в фин.отдел

2. Olegiz

Olegiz Member

И третий случай не заставил себя долго ждать. И это за один день. Что это ребята?

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Я повторяю свою просьбу, которую выслал вам по почте по поводу скрина - и компенсации всех потерь + 20$

Поделиться этой страницей