Бинарные опционы (закрытие сделок)

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Olegiz, 30 апр 2020.

1. Olegiz

Olegiz Member

Мой счет 524295 .Я открыл 30.04.2020 опцион ID 965749 в суме 6,5 дол на понижение в 08.57.44 по цене 1,08788 опцион был заккрыт по цене 1,08768 .Когда время закончилось цена была ниже открытия но в графе результат было написано ожидание цены. Когда через две минуты цена поднялась выше отметки 1,08788 результат был -проигрыш. Но это только пол беды не проходит и часа как открыл второй опцион ID 965822 в суме 50,61 дол на понижение в 10.00.36 по цене 1,08869 опцион Когда время закончилось цена была ниже открытия а в графе результат было снова как и в предыдущем случае написано ожидание цены. И естественно когда цена поднялась выше опцион был закрыт как проиграшный. Это уже второй случай за сегоднишний день . Я уже просто требую пересчитать опционы с выграшем .Заранее благодарен. Скон копию прикреплена к письму в фин.отдел

2. Olegiz

Olegiz Member

И третий случай не заставил себя долго ждать. И это за один день. Что это ребята?

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Я повторяю свою просьбу, которую выслал вам по почте по поводу скрина - и компенсации всех потерь + 20$

4. Olegiz

Olegiz Member

Доброго дня. Хочу коротко описаит как мы решали мою проблему. Прошло почти месяц. Я предоставил все сканкопии, свои аргументы, а в ответ получаю лишь формальные отписки как с какой то конторы Рога и копыта а не с уважаемой международной фирмы.Все они сводятся к : невидно , непонятно, перешлите еще раз и т.д. ну например как Вы понимаете это сообщение: "Отлично, у нас есть хороший скрин на котором видна проблема.Осталось понять в чем тут проблема и все ок. деньги мы вам перешлем." И почти все сообщения в даном ключе. Я прикреплю сканкопию, ребята скажите что Вы видите на ней. Таких эпизодов шесть. По Всем опционам в результате я проиграл когда цена через две минуты была не в мою сторону. Вот и все.

Вложения:

5. Торговец

Торговец Местный житель

Открывался СЕЛЛ. Видно что цена открытия выше цены закрытия.

6. Olegiz

Olegiz Member

Вчера опять повторился подобный эпизод. Я написал в администрацию и как Вы думаете какой был ответ? Привильно -никакого. Такое отношение просто шокирует.

7. USD671795

USD671795 Member

1. На твоей основной картинке я вижу открытую сделку 85.01. 158988572362_kiss.png
    Судя по картинке позиция открыта на 1 час.
    Скрин сделан в Ожидании закрытия данного лота. Но это все предположение и ожидание.
    Цена за 1 секунду может улететь вверх/вниз.
    Потому как именно закроется данная сделка есть 3 варианта развития событий: Успешно, Не успешно, И по той же цене что и открывался ордер, а следовательно тоже не успешно.
    2. Чтобы делать какие-то выводы, здесь не представлено главной информации в таком виде (как именно закрылся данный ордер):
    3. 19.05.2020 в это же время я торговал Бинарными Опционами инструментом Euro/USDecn и ни каких затруднений в этот день не наблюдал.

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

С какого мейла вы писали? если можно тему письма, на которое не ответили. Спасибо!

Поделиться этой страницей