А можно в самолет с ноутбуком?

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама. Приманка для ботов.", создана пользователем ganna, 6 янв 2020.

1. ganna

ganna Member

Кто из вас последнее время летали самолетом? Хочу уточнить такой момент, могу ли я в самолет со своим ноутбуком? И есть ли там интернет? Читала в интернете про такой вопрос. В одних темах пишут, что нельзя, что опасно, а в других темах пишут, что можно и смартфоны, и планшеты, и ноутбуки без проблем использовать. А как на самом деле? Не могу вот это понять. Кто из вас знает реальный ответ, можете написать?

pavel309 нравится это.
  2. Alisa94

Alisa94 Member

По моему нельзя пользоваться, любой связью в самолете, не знаю может сейчас уже поменялось все, но в том году я летала, не кто не пользовался... Можно было если только без связи, но в любом случае вы не сдадите ноутбук в багаж, пронесете с собой на самолет а там вам скажут можно или нет.

3. pavel309

pavel309 Member

Думаю , что категорически запрещено, так как это делается в целях безпасности людей. Насчет телефонов на сто процентов уверен. А ноут бук - ну скорей всего тоже. А вообще надо найти сайт , касающийся правил авиа перелетов и там все посмотреть.

4. vasya778

vasya778 New Member

Я хоть и не летал еще самолетом, но я думаю что с ноутбуком туда можно, только зачем он Вам там если он может разбиться. Посмотрите лучше в интернете можно ли брать ноутбук в самолет, потому что там каждый раз выходят какие то новые правила.

5. roman24

roman24 New Member

Ноутбук думаю можно, но при перелете следует придерживаются некоторых правил. Ноутбук нельзя сдавать в багаж, его нужно всегда брать в ручную кладь, также нельзя класть его на полку багажа. Еще я где то читал что нельзя им пользоваться во время перелета.

6. Alisa94

Alisa94 Member

Ноутбуком можно пользоваться во время полета, но при этом нельзя пользоваться любой связью во время полета, то есть вы можете включить ноутбук в режим полета, и спокойна играть в игры либо просто писать какую нить статью и т.д... Можете получить полную информацию тут https://aviatickets.by/ самые низкие цены на самолеты.

anatoluy нравится это.
  7. pavel309

pavel309 Member

А ,ну я это самое и имел ввиду. Что пользоваться ноутом нельзя а перевозить -можно. это же ваша вещь- куда хотите туда и везете! Но наверное только в выключкееом состоянии. Вот не летал именно с ноутбуком ни разу и даже не задумывался как то...

8. anatoluy

anatoluy Member

Я тоже думаю что перевозить ноутбук вроде можно но пользоваться им во время полета по моему нельзя. Но на ноутбуке например можно выбирать режим в самолете, а значит и пользоваться им можно. На счет этого то лучше спросить у кого то еще или поискать в поиске.

9. tolyn

tolyn Member

С ноутбуком летать не приходилось, а брать в самолет разрешают, правда не все авиакомпании, и что-бы им пользоваться во время полета есть правила и ограничения. И еще в багаж ноутбук сдавать не желательно, чтоб не повредили.

10. Alisa94

Alisa94 Member

Ноутбуком можно пользоваться во время полета, но при этом нельзя пользоваться любой связью во время полета, то есть вы можете включить ноутбук в режим полета, и спокойна играть в игры либо просто писать какую нить статью и т.д... Можете получить полную информацию на сайте самые низкие цены на самолеты.

11. Alisa94

Alisa94 Member

Сдавать в багаж ноутбук, я думаю до такого не кто не додумается, думаю все имеют представление как эти грузчики там работают, лучше закачать не сколько фильмов на ноутбук и если не дадут пользоваться сетью, то посмотреть какой не будь фильм хоть можно, либо поиграть в игры, а вообще я люблю во время полета просто пообщаться с соседом, не дорогие авиабилеты на сайте

12. tolyn

tolyn Member

На этом сайте https://aviatickets.by/ предлагают качественный быстрый поиск авиабилетов и есть возможность сравнить цены на дешевые авиарейсы. А для тех кто постоянно пользуется этим сервисом, часто предлагают выгодные предложения, которые можно получать себе на почту, предварительно подписавшись на рассылки и вовремя забронировать билет на самолет.

13. tolyn

tolyn Member

В интернете компания на сайте предлагают качественный быстрый поиск авиабилетов и есть возможность сравнить цены на дешевые авиарейсы. А для тех кто постоянно пользуется этим сервисом, часто предлагают выгодные предложения, которые можно получать себе на почту, предварительно подписавшись на рассылки и вовремя забронировать билет на самолет.

14. Agness

Agness New Member

В самолет с ноутбуком конечно же можно. Многие любят во время полета кино посмотреть или что-то почитать. Не везде конечно есть Wi-Fi, это уже надо узнавать в конкретной авиакомпании. Но лично у меня проблема с различными гаджетами в самолете. Сразу поднимается давление, начинает ужасно болеть голова. Иногда даже на фоне этого наблюдается подташнивание и ухудшение общего самочувствия. Даже не знаю, как бороться с этой проблемой. Хочется наслаждаться полетом и лететь с комфортом, а в итоге получается не полет, а каторга.

15. karim

karim Member

ноутбуком можно пользоваться во время всего полета кроме времени взлета и посадки

zdobbinn нравится это.
  16. zdobbinn

zdobbinn Member

По моему с ноутом можно и в космос. Теперь инет неотъемлемая часть жизни

17. Morpex

Morpex Member

Ноутбуком можно пользоваться во время полета, но при этом нельзя пользоваться любой связью во время полета.

18. AndreyA

AndreyA Member

Круто!)

Поделиться этой страницей